Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А вы добавите в игру русскую озвучку персонажей , просто в zona shadow of lemansk есть , а в The sun origin нету
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-10-15-38-05-461_com.agaming.thesun.origin.png
    Screenshot_2019-02-10-15-38-05-461_com.agaming.thesun.origin.png
    1,021 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Вот нашел я урсура с ним поговорил и все? Что дальше то?
 
@Александр0404, на сколько я понимаю, после разговора с Урсуром, он тебе и выдаёт проф. рем. Набор. И на этом квест кончается.
 
@Anderson, меня знаешь что заинтерисовало. Что от этого квеста можно ответвление сделать, на сборку того уникального оружия.))
 
@Anderson, меня знаешь что заинтерисовало. Что от этого квеста можно ответвление сделать, на сборку того уникального оружия.))
Да, было бы прикольно. Это как оружие чувака с нижней зоны, которое с уникальной раскраской.
 
@Anderson, просто допустим, что после уже кончины Урсура, с нами связывается тот самый Борзый, и у него есть для нас что-то весьма интересно. ))
И просто в двух вариациях которые вы выбирали, если по доброму то он так инфой делится.
Если второй вариант, что за адекватную плату.)))
 
Последнее редактирование:
Так значит пропажа Черного не повлияет на сюжет?
 
Так значит пропажа Черного не повлияет на сюжет?
Пропажа чёрного не должна повлиять. У него можно только купить второй прибор, по которому тебя турели в бункере атрии распознают, и отдать его пруту.
 
Не подскажите где находится прут? А то я квест с ним по этому прибору пропустил
На пустынном плато торговец( Саша краб вроде) даёт задание, где нужно бородача убить, бродящего по случайным локациям. После того как его убьёшь и пойдешь сдавать квест на пустынное плато, на базе ты встретишь того самого прута. После он уйдёт, и будет стоять возле бункера атрии.
 
Последнее редактирование модератором:
А что за подземку вы всё-таки планируете в пустых землях? И не связана ли она с механиком?
Скорее всего там будет находится часть декодера или что то с этим связанное...
 
Назад
Сверху