Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Обновил The sun origin до версии 2.0.2
Заметил что у нпс "Ведро" в землях бункера 216 появился диалог, в котором он предлагает поставить оценку игре в play market, за что мы через игровые сутки получим от него награду.
Это было раньше в игре? (Похожие мини-квесты были с Бывалым, Климом и Захаром, но с Ведром только сейчас заметил)
 
Обновил The sun origin до версии 2.0.2
Заметил что у нпс "Ведро" в землях бункера 216 появился диалог, в котором он предлагает поставить оценку игре в play market, за что мы через игровые сутки получим от него награду.
Это было раньше в игре? (Похожие мини-квесты были с Бывалым, Климом и Захаром, но с Ведром только сейчас заметил)
У Ведра раньше не было такого диалога . Это нововведение .
 
Здравствуйте а когда обнова выйдет по сюжетной линии?

Ребят есть люди которые любят снять всю экипировку взять пест для патронов к НК и взять 1-3 аптечки и побегать по локациям?
 
Последнее редактирование модератором:
Обновил The sun origin до версии 2.0.2
Заметил что у нпс "Ведро" в землях бункера 216 появился диалог, в котором он предлагает поставить оценку игре в play market, за что мы через игровые сутки получим от него награду.
Это было раньше в игре? (Похожие мини-квесты были с Бывалым, Климом и Захаром, но с Ведром только сейчас заметил)
Ці подарки за оцінку і на блок посту дають🥱😉
 
Обновил The sun origin до версии 2.0.2
Заметил что у нпс "Ведро" в землях бункера 216 появился диалог, в котором он предлагает поставить оценку игре в play market, за что мы через игровые сутки получим от него награду.
Это было раньше в игре? (Похожие мини-квесты были с Бывалым, Климом и Захаром, но с Ведром только сейчас заметил)
Нормальная награда. Спасибо за информацию.
 
Когда обыграл в карты всех шулеров Атрии
 

Вложения

  • Screenshot_20210629_194915_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_20210629_194915_com.agaming.thesun.origin.jpg
    919.3 KB · Просмотры: 17
Ребят, у меня проблема, я отдал нужный коммуникатор Уолшу, а не Самураю, но мне не приходят никакие миссии, помогите пж, перепройти не смогу, я уже далеко ушел с того момента, а переигрывать с начала не хочу...

И тут идет проблема с тем, что я не могу попасть в Атрию изза турелей, так как не могу открыть сейфы в Нижней Зоне...
 
Последнее редактирование модератором:
@StellaR, не зависмо от того, кому отдали кпк Телумы, через 7 игровых суток вызовет Уолш и даст задание, в ходе которого получите доступ к сейфам.
 
Ці подарки за оцінку і на блок посту дають🥱😉
Да, там Захар выдаёт награду
И не тока в пустыном плато тоже дают
Здесь Клим
И у меня вопрос, почему он не при знакомстве с группировкой не отображается с ником на компасе и на GPS хотя он относится к группировке Пустынное плато
 
@Sanek, все члены группировки отображаются на компасе только после разговора с их лидером
 
Вопрос
Что за Группировка Оплот кажется называется в пустыном плато зачем она нужна можно ли их убить слишком они выпендрёжные?

Мне кажется в игру бы можно было добавить какой-нибудь учебник для новичков с ним было бы проще играть где расписаны все моменты игры.
Вопрос:
А можно кравтить без рецептов?
 
Последнее редактирование модератором:
@Sanek, все члены группировки отображаются на компасе только после разговора с их лидером
Я поговорил с лидером, там у них вроде торговец Саша Краб заведует всем, но Клим не появился ни где, только когда именно с ним поговорил он начал отображаться
Вопрос:
Что за Группировка Оплот кажется называется в пустыном плато зачем она нужна можно ли их убить слишком они выпендрёжные?
Да уж, мне они тоже не нравятся, но в предложенном квесте "двух игр" про них чтото говорилось
 
#пост для удаления модераторами
Потому и делаются ''исправления и доработки'' для того чтоб гугль не удалил приложение из-за отсутствия обновы,а по поводу ''поставте нам лайк'' по квесту от одного из нпс то это уже попрошайничество.и обновы нам ещё ждать и ждать.а key of heiven выйдет дай бог чтоб в следующем году.а вы все ждите.
 
Вопрос:
У кого брать квест ''Ночной зверь''?
 
Последнее редактирование модератором:
@Гайдайчук, ну так напишите сюжет для продолжения, что Вам стоит то? это же так просто! А насчет лайков - в КОХе самый первый серьезный квест тоже оканчивается "попрошйничеством" лайков, за который выдается солидная награда. алгоритмы гуглов заставляют. так что, не хотите награды - не лайкайте. а сюжет для продолжения очень жду, у Вас ведь богатая фантазия и красивый слог. наверное...
 
Можно ли начать "новогодний квест" в версии 2.0.2? Если да, то как?
 
Назад
Сверху