Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Ex3mer, попробуйте поговорить с торговцем на Заброшенном заводе.
 
Вы говорите что награду можно получить тока поставив лайк я получал все награды не оставля лайков а лайк поставил только сегодня

Он не даёт квест у меня его нет я посмотрел в завершеных я его не выполнял а он его не даёт что делать?
 
Всем привет, подскажите как пройти миссию старые записи?
 
@PlaySer, хотя как по мне, это странно. Ведь в задании говорилось про три бункера - х11, х13 и х15 и ГГ их все открыл. Почему при этом не засчитывается задание - загадка.
 
@PlaySer, хотя как по мне, это странно. Ведь в задании говорилось про три бункера - х11, х13 и х15 и ГГ их все открыл. Почему при этом не засчитывается задание - загадка.
В задании " Старые записи" ничего не говориться о трёх бункерах и о том , что их нужно открыть . В этом задании Академик просит приносить ему все найденные старые документы и компьютерные диски . Скорее всего Ворон просто ещё не принёс те документы , которые планировались разработчиком и по-этому задание на данный момент не завершается .
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-06-11-36-53-46_261d33709a26338659de1a7739dca506_1.jpg
    Screenshot_2021-07-06-11-36-53-46_261d33709a26338659de1a7739dca506_1.jpg
    369.7 KB · Просмотры: 7
И всем снова привет). Как можно получить миссию по сбору второго отступника?
 
Всем привет, начал проходить сначала так как крашнулось сохранение (не понятно почему) и вот дошёл до зачистки подземки на базе Реверса, естественно доп на поиск ножа взял у Снопа. Но вот тут такое дело, решил я поиграть в негодяя и сказал что ножа не было так как других ножей не находил для использования как оружие. Мне естественно написало что "Репутация понижена", так вот, она понижена для всех или только для группы Реверса?
 
Всем привет, начал проходить сначала так как крашнулось сохранение (не понятно почему) и вот дошёл до зачистки подземки на базе Реверса, естественно доп на поиск ножа взял у Снопа. Но вот тут такое дело, решил я поиграть в негодяя и сказал что ножа не было так как других ножей не находил для использования как оружие. Мне естественно написало что "Репутация понижена", так вот, она понижена для всех или только для группы Реверса?
Для всех.
 
Всем привет, начал проходить сначала так как крашнулось сохранение (не понятно почему) и вот дошёл до зачистки подземки на базе Реверса, естественно доп на поиск ножа взял у Снопа. Но вот тут такое дело, решил я поиграть в негодяя и сказал что ножа не было так как других ножей не находил для использования как оружие. Мне естественно написало что "Репутация понижена", так вот, она понижена для всех или только для группы Реверса?
Я честно говоря вообще не понял прикола репутации, на что она вообще влияет?
 
@EGProject, благодарю за ответ, а на что влияет репутация?
@AGENTalex228, вот скоро надеюсь оба узнакм.

гермес - 13 - название ракеты, на которой ГГ в Фоллаут летит к космической станции, чтобы спасти Землю.
Блин, я сам думал что это пасхалка к фолычу но потом отбросил эту мысль посчитав слишком глупой. Ну уж совсем явная отсылка, однако полистал ветку и понял что я был прав. Спасибо большое вам что развеяли мои сомнения и разработчикам за такую приятность.
 
Кто знает какие-нибудь секретные квесты в игре (как например новогодний квест или встреча с Крысом)?
 
А может эту локацию в какой-то зоне больше вероятность найти? А то она мне все никак не попадется
В землях общины и блокпоста(район, а не место) реже падает локация с вепрем как что ищи где то там
 
@Ex3mer, Оазис открыть тот еще квест ))) Уже прошли этот момент?
 
Интересный факт: Радио на локации блокпост сломается, если выстрелить в него (с другими радио такое не происходит, например с радио на станции)
 

Вложения

  • Screenshot_20210707_101631_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_20210707_101631_com.agaming.thesun.origin.jpg
    717.9 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху