Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Уважаемые господа,у меня вопрос для тех кто играет в TSO с ПК,с какого эмулятора он лучше всего идет и какие требования для него нужны?
 
Пофиг твой процессор. Хочешь помощь - Напиши номер Андроида и сколько у него оперативки.
Какой нахер номер андройда и оперативка?В телефоне дохера вещей влияющие на производительность.
 
@Ybitsa_Psov,
Как знаешь, не хочешь ответить на вопрос так дело хозяйское.
Зачем тогда к каждой игре пишется минимально необходимая версия Android?
 
@Ybitsa_Psov,
Как знаешь, не хочешь ответить на вопрос так дело хозяйское.
Зачем тогда к каждой игре пишется минимально необходимая версия Android?
Любую игру и приложение изначально делают под "минимально необходимую" версию андроида. Как раз она влияет только на запуск приложения, а не на производительность.
Ybitsa_Psov сказал, что у него слабый процессор, который плохо тянет графику зе сана. Оперативка нужна для быстродействия приложений. Если он просит название эмулятора, а ты в них не разбираешься, тогда не отвечай ему вообще. Это лучше, чем гнать его с форума со словами "здесь тебе никто не ответит".
 
Вот на кой хрен заморачиваться что для чего и зачем. Вот факты которые я лично испытал - минимальные требования к телефону Android 7.0 оперативка 1 Гб. Графику ставишь на минимум. Да и то в Общине и Ржавых подтормаживает, особенно в Ржавых. Но играть можно. Эмулятора для этой игры нет.
Любую игру и приложение изначально делают под "минимально необходимую" версию андроида. Как раз она влияет только на запуск приложения, а не на производительность.
Ybitsa_Psov сказал, что у него слабый процессор, который плохо тянет графику зе сана. Оперативка нужна для быстродействия приложений. Если он просит название эмулятора, а ты в них не разбираешься, тогда не отвечай ему вообще. Это лучше, чем гнать его с форума со словами "здесь тебе никто не ответит".
 
Уважаемые господа,у меня вопрос для тех кто играет в TSO с ПК,с какого эмулятора он лучше всего идет и какие требования для него нужны?
Я ещё пару лет назад пробовал сделать, как ты. И эмулятор нашёл. Перекачал, наверное, все возможные. Не получается. Я уже не помню, но что-то не шло в самой игре на пк. Игра запускалась, всё отлично, но в геймплее что-то не получалось. Поэтому играть невозможно.
 
К сожалению, для аккаунтов, зарегистрированных в РФ, действительно действуют санкции, и даже купив игру, официально скачать ее не получится. Магадан и его группа в обычное время, конечно, были бы прикрыты в этом чате, но это пока не очень хороший, но шанс пользователям из РФ поиграть в игру. Да, пиратка, да, с читами, да, это не хорошо и не правильно. Но 12 пользователей пиратской продукции большого ущерба не нанесут, а в некоторых случаях разъяснения Магадана помогают новичкам. И да, разработчик действительно часто бывает на форуме, но ему очень и очень некогда. Проект Зе сан действительно временно заморожен, однако сейчас запускается на Стиме другой проект от этой студии, рекомендую обратить внимание. Спасибо за Ваш интерес к продукции компании. С уважением.
Доброго времени. Как информацию о новом проекте узнать?
 
Назад
Сверху