Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Народ, всем привет! Подскажите где взять ключ для второго сейфа в бункере Х13 Paradise?( первый сейф открыл ключом который "Псих" мне дал, где то еще ключик должен быть)
На сколько я знаю этого ключа нет пока что в игре, по крайней мере я его не находил.
 
1.Не понимаю, раньше у "Каталы" покупал "броню Отступника" для сборки. Теперь ее нет в продаже, где её искать? Игру уже почти до "Бриллиантового" узника прошел, а броню не собрал:(
2.Словил мелкий, но приятный баг: пытаясь выудить "бО" у торговца загрузил автосейв, и увидел надпись о перегружености инвентаря. Зайдя в инвентарь к моему удивлению там лежит дробовик за выполнение квеста "семейная реликвия" который я продал "Пруту". Каким-то образом он (дробовик) дублировался и обогатил меня еще на 15 кусков.
 
Народ, всем привет! Подскажите где взять ключ для второго сейфа в бункере Х13 Paradise?( первый сейф открыл ключом который "Псих" мне дал, где то еще ключик должен быть)
Выше писали, нигде)
 
1.Не понимаю, раньше у "Каталы" покупал "броню Отступника" для сборки. Теперь ее нет в продаже, где её искать? Игру уже почти до "Бриллиантового" узника прошел, а броню не собрал:(
2.Словил мелкий, но приятный баг: пытаясь выудить "бО" у торговца загрузил автосейв, и увидел надпись о перегружености инвентаря. Зайдя в инвентарь к моему удивлению там лежит дробовик за выполнение квеста "семейная реликвия" который я продал "Пруту". Каким-то образом он (дробовик) дублировался и обогатил меня еще на 15 кусков.
Броня у Каталы есть, просто надо к нему попасть, когда обновится товар, у него его помойму 3 вида, меняются через 10ч. .
 
Народ , подскажите , как обвесы на оружие вешать ? Есть АКС74У и прицел к нему . Как нацепить ?
 
Я выполнил задание с самогоном у алых задание выполнилось а оно осталось и не выполнилось даже
 
Я выполнил задание с самогоном у алых задание выполнилось а оно осталось и не выполнилось даже
Что-то я запутался. Ты взял задание у Алых и выполнил его, но оно осталось в активных заданиях. Так?
 
EGProject. Может бать сегодня обновление ?!
 
Что-то я запутался. Ты взял задание у Алых и выполнил его, но оно осталось в активных заданиях. Так?
Да у меня это задание и в завершенных и в активных осталось . Оно как бы выполнилось даже засчиталось но из заданий не ушло оно осталось но оно засчиталось и это задание осталось в завершенном и в процессе
 
Да у меня это задание и в завершенных и в активных осталось . Оно как бы выполнилось даже засчиталось но из заданий не ушло оно осталось но оно засчиталось и это задание осталось в завершенном и в процессе
Понятно. Ну тогда это в багрепорт надо написать и с последовательностью действий, которые привели к этому багу.
 
А можешь сылку на них дать? На багрепорт этот
Смотря на какой платформе ты играешь. Ниже я тебе две ссылки скинул.
iOS:

Аидроид:
 
Я один заметил цифру "13" в луче фонарика ?))IMG_20190707_085029.jpg
 
Перенос локальных сейвов нужен только тем игрокам, кто хочет манипулировать игрой получая преимущества не прилагая собственных сил. И чтобы вы тут не писали, такая возможность нужна: для получения чужих сейвов с оружием, для получения кодов или уже открытых дверей и т.д.
Извините, а что, с облачными сохранениями такое нельзя провернуть? Я думаю, что если игрокам действительно нужны чужие сейвы с целью получить бесплатное оружие, деньги, припасы, коды и т.д., то это можно сделать и через Google-аккаунт, просто выпросив или купив его у того, кто уже почти прошёл всю игру. То есть манипуляция игрой без прилагания собственных сил всё равно будет возможна, если есть желание. Тот, у кого есть определенная цель, всегда найдет способ, чтобы ее реализовать. Разве нет?
Поэтому я не до конца понимаю, почему вы так решительно не хотите сделать возможность, чтобы можно было переносить локальные сохранения.
 
Я думаю, что если игрокам действительно нужны чужие сейвы с целью получить бесплатное оружие, деньги, припасы, коды и т.д., то это можно сделать и через Google-аккаунт, просто выпросив или купив его у того, кто уже почти прошёл всю игру.
Покажите мне человека, который добровольно отдаст кому-то свой Google аккаунт, к которому привязаны логины, пароли и т.д. и т.п. Окей. Отвязать все и привязать на другую почту и продать аккаунт с The Sun за... 10 центов? Крутой бизнес!
Тот, у кого есть определенная цель, всегда найдет способ, чтобы ее реализовать. Разве нет?
Найдет. А мы будем эти способы пресекать, всеми доступными способами.
Поэтому я не до конца понимаю, почему вы так решительно не хотите сделать возможность, чтобы можно было переносить локальные сохранения.
Причины остаются теми же. Чтобы игрок не манипулировал. Мы их еще и выпилим скоро, чтобы особо умных обломать. Читали, что писали те, кто зажимает 10 центов на покупку игры?

В игре есть облако, благодаря которому можно играть с любого устройства под одним аккаунтом Google.
 
Назад
Сверху