Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Ребята не повторяйте мой косяк! Сначала узнайте про мастера в бункере а потом говорите с ним! Я теперь не могу продолжить игру с 4 брониками
 
Какие моды? Если игра не из Play marketa, то там вообще не может
быть облачных сохр..
 
Ребята не повторяйте мой косяк! Сначала узнайте про мастера в бункере а потом говорите с ним! Я теперь не могу продолжить игру с 4 брониками
А что узнавать про него и у кого если он там стоит и более ничего нет.
 
Я так понял не у всех проблемы, в бункере по заданию нету документов, и сохранения в облаке не работают, а у меня вообще после загрузки последнего сохранения в облаке 6 аугов на рисовалось откуда то.
У меня в бункере доков нет? Каким блин волшебным чудом они должны там оказаться? Я ваще не понимаю. Квесты настолько усложнили, даже Друзь не решит их. Я ваще теперь не знаю чо делать...
 
У меня в бункере доков нет? Каким блин волшебным чудом они должны там оказаться? Я ваще не понимаю. Квесты настолько усложнили, даже Друзь не решит их. Я ваще теперь не знаю чо делать...
Как разработчиков писали всему виной наши взламаные нами и китайские телефоны:)
 
Как разработчиков писали всему виной наши взламаные нами и китайские телефоны:)
Блин, у меня корея самсунг, игра купленая в плей маркете, никаких модов нет, играл всегда самостоятельно, облако даже работает, все сохраняет и загружает. Тут дело не в китайцах, я думаю уже все понели в чем проблема тут. Это всегда проще свалить на кого то...
 
Сейвы есть. Какие проблемы?

Такой.
У меня все так как надо,не Google drive,значок выходит,но не сохраняется!!!самое странное то, что у меня в облаке только один раз сохранилось и больше не сохранялось!
 
Вопрос ко всем, у кого есть проблемы с облачным сохранением.

Вы случайно модами со сторонних сайтов никакими не пользуетесь?
Раньше пользовался модом на soul knight 😅


P.S.но сейчас без модов...уже как месяца 2
 
Блин, у меня корея самсунг, игра купленая в плей маркете, никаких модов нет, играл всегда самостоятельно, облако даже работает, все сохраняет и загружает. Тут дело не в китайцах, я думаю уже все понели в чем проблема тут. Это всегда проще свалить на кого то...
Так то был сарказм, разработчики сделали опять обновление с кучей багов и решили все свалить на игроков криворуких и тупых:)
 
Так то был сарказм, разработчики сделали опять обновление с кучей багов и решили все свалить на игроков криворуких и тупых:)
Ох я чувствую, бан заработаем сейчас себе такими разговорами.
 
Ох я чувствую, бан заработаем сейчас себе такими разговорами.
Если в место того чтобы решать проблемы возникшие в игре они будут банить игроков, то все с разработчиками будет понятно.
 
Мне лично кажется , что проблемы с облачными сохранениями у людей со смартфонами из Китая . Китайцы любят выпиливать , всё что связано с Google . Народ , конечно сам потом ставит сервисы и приложения гугловские , но не факт , что все необходимые и не факт , что эти сервисы встают ровно . У меня самого смарт из Китая , но все сервисы стояли изначально в прошивке . Облачные сохраниния всегда работали и работают без проблем
У меня Xiaomi,в предыдущих версиях игры,облако работало,было несколько сохранений,потом правда они пропали))))
 
У меня Pocophone F1 купленный в России,игру покупал честно,с игрой ни чего не делал,после обновы не работает облако,раньше работало,нашел мастера,нашел труп,нашел проповедника отдал кпк и получил задание воспользоваться ключём,пошел в бункер 13 открыл сейф а он пуст и при этом задание выполнилось,а продолжения нет.......

Играю в игру с дня ее появления (бетка)из за багов переигрывал много раз,начинать с начала не охото......

Как быть дальше?????
 
Разработчики,нашел баг,что после того как нам мастер даст задание,на собирание жилетов,то у него не будет диалога, а сразу будет торговля,это баг или так и должно быть? (-_-)
 
  • Like
Реакции: alex
Мда...Читаю форум и тихо ох✓еваю .... Игроки-товарищи Вам не стыдно за ваши слова ? Обновление "багованное" ? Я уверен , что главный баг в 90% - это вы сами . Да , а игре случаются баги , но разработчики решают их оперативно , когда эти баги реально случаются не по вине игрока . Вы обс#₽аете разработчиков за игру , в которую Вы сами залипаете часами ?!! Вам не стыдно ?! Я уверен , что главный баг - это Вы сами и самостоятельные копошение в файлах игры ( либо скачивание со сторонних сайтов взломанных версий ) , в прошивках смартфонов либо не выполнения игроком условий квеста . А Вы тут развели чёрт знает что ...Вам проще обвинить во всём разработчика игры , которую мы все любим . Да , игра пока не совершенна , но всё исправляется со временем . Прекратите ср@ч , а попытайтесь сначала сами решить проблему со своим устройством и если не получилось , то написать максимально точно о своей проблеме в соответствующей теме ..Не превращайте форум в группу а-ля ВК ..( Против группы в ВК ничего не имею , но всё же..) Вам Об0ср@ть разработчика проще ..
P.S. У меня игра идёт нормально , сохранения работают . Бывают не большие баги в плане графической составляющей , но не более .
P.S.S Можно кидать в меня камнями , мне ...по×✓|..
 
Назад
Сверху