Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Так и как мне вам доказать что у меня чистый телефон и с облаком какая-то мистика происходит никак?
Никак. Просто уймитесь немного. Если есть проблема, то мы ее найдем и починим. Будете продолжать подъе****ть выражаться в саркастической форме, я вас просто заблокирую. Зачем мне все это читать? Где угодно, но не тут.
 
@Георгий, была просьба начать новую игру и попробовать сохранение в облако. Затем попробовать загрузить старый локальный сейв и еще раз сохраниться в облако.
 
Никак. Просто уймитесь немного. Если есть проблема, то мы ее найдем и починим. Будете продолжать подъе****ть выражаться в саркастической форме, я вас просто заблокирую. Зачем мне все это читать? Где угодно, но не тут.
Над вами я не шучу, хочу просто знать что происходит с игрой это был просто вопрос.
 
EGProgect. У меня была еще такая проблема, если загружаешь игру из облака, играешь и потом без проблем сохр. в облаке, а вот если загружаешь лок. сейв и потом хочешь сохр. в облаке то не всегда это получалось. Возможно многие игроки после обновления начали игру с лок. сохр. и теперь не могут сохр. в обл..
Братан,похоже ты в точку попал!
Я загружаю локальное сохранение,хочу сохраниться в облаке,после получается это, бесконечная (Пожалуйста подождите)!
Я даже как-то не подумал об этом. Возможно даже в этом проблема,пока у меня только такая версия!
 
Возможно. Надо разобраться и решить проблему.

И еще! Рекомендую всем дождаться обновления и только потом продолжить игру. Сейчас в игре есть ошибка, которая приведет к необратимым последствиям и сделает невозможным выполнение этого здания в целом. Я все исправил и готовлю апдейт. Главное, не взять задание на бронежилеты, либо иметь запасные сохранения до взятия этого задания.
Блин,жалко я удалил сох. И решил начать все заного(((
 
Над вами я не шучу, хочу просто знать что происходит с игрой это был просто вопрос.
Я тоже хочу знать, что происходит. У нас ничего не происходит, у многих игроков тоже не происходит, а у кого-то происходит. С лицензий тоже происходило из-за кастомных прошивок, лаки патчеров и других программ. Были случаи, что у людей не все сервисы установлены и они пытались использовать облако.

Я не сваливаю все на игрока, но, как показывает практика, большинство проблем из-за того, что у игроков на устройстве что попало твориться. Локальные сейвы отредактированы или вообще чужие. Я то этого не знаю, даже если кто-то утверждает что у него все хорошо. На iOS все хорошо, там нет такого доступа к ОС.
Блин,жалко я удалил сох. И решил начать все заного(((
Обновление уже в маркете.
 
Я тоже хочу знать, что происходит. У нас ничего не происходит, у многих игроков тоже не происходит, а у кого-то происходит. С лицензий тоже происходило из-за кастомных прошивок, лаки патчеров и других программ. Были случаи, что у людей не все сервисы установлены и они пытались использовать облако.

Я не сваливаю все на игрока, но, как показывает практика, большинство проблем из-за того, что у игроков на устройстве что попало твориться. Локальные сейвы отредактированы или вообще чужие. Я то этого не знаю, даже если кто-то утверждает что у него все хорошо. На iOS все хорошо, там нет такого доступа к ОС.

Обновление уже в маркете.
Я прекрасно вас понимаю, игрок может чего угодно натворить с телефоном и будет страдать игра. Но не надо всех ровнять под одну гребёнку тут кстати я зашел со второго телефона где отродясь не было локальных сохранений и облако работает нормально.
 
Я прекрасно вас понимаю, игрок может чего угодно натворить с телефоном и будет страдать игра. Но не надо всех ровнять под одну гребёнку тут кстати я зашел со второго телефона где отродясь не было локальных сохранений и облако работает нормально.
Вот это уже помощь в решении проблемы. И я никогда не ровняю всех под одну гребенку. Будем смотреть.
 
@Георгий, была просьба начать новую игру и попробовать сохранение в облако. Затем попробовать загрузить старый локальный сейв и еще раз сохраниться в облако.
Начал новую игру ,сохранился в облоке, загрузил локал. сохр, в облоко не сохраняется, загрузил дубликат тогоже лок. сохр из облака и сохранился в облоке.
У меня все осноновные сохр. дублированы т. е. одинаковые, и
облочные сохр. будут работать до захода в Нижнию зону
 
Я тоже хочу знать, что происходит. У нас ничего не происходит, у многих игроков тоже не происходит, а у кого-то происходит. С лицензий тоже происходило из-за кастомных прошивок, лаки патчеров и других программ. Были случаи, что у людей не все сервисы установлены и они пытались использовать облако.

Я не сваливаю все на игрока, но, как показывает практика, большинство проблем из-за того, что у игроков на устройстве что попало твориться. Локальные сейвы отредактированы или вообще чужие. Я то этого не знаю, даже если кто-то утверждает что у него все хорошо. На iOS все хорошо, там нет такого доступа к ОС.

Обновление уже в маркете.
Обновления пока что нет это сам google play задерживает?
 
А в этом обновлении отсутствие документов в сейфе починили ?
 
Здравствуйте. Подскажите почему не падают шкуры с бородачей? Штук 20 завалил- все пустые
 
Возможно. Надо разобраться и решить проблему.

И еще! Рекомендую всем дождаться обновления и только потом продолжить игру. Сейчас в игре есть ошибка, которая приведет к необратимым последствиям и сделает невозможным выполнение этого здания в целом. Я все исправил и готовлю апдейт. Главное, не взять задание на бронежилеты, либо иметь запасные сохранения до взятия этого задания.
Вы серьезно?!тоесть я просто взял и про*бал два дня игры?!?!?!даже проходить не буду,достало уже все!!!
 
Назад
Сверху