Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Так я там все излазил где он может быть я без понятия
Коммуникатор прочитал ?
Шлейф похоже тоже на зоведе но вот где он я что не знаю.
Почитал не помогает

Вижу ребятки тут уже в разы опытнее меня. У меня к вам 2 вопроса. 1) Дальше атрии реально пройти? И 2) В бункере падариз есть сейф где нужен бронзовый ключ ( не психа) где его достать?
 
Почитал не помогает
А ты когда читал и на какой локации
Вижу ребятки тут уже в разы опытнее меня. У меня к вам 2 вопроса. 1) Дальше атрии реально пройти? И 2) В бункере падариз есть сейф где нужен бронзовый ключ ( не психа) где его достать?
Ключ в трупе обывателя.
 
Да что ты докопался до меня, я что знаю сколько обновление разработчик залил и сколько мне их дождаться чтоб поиграть без багов в игру. И никого ни в чем не обвинял не искожай факты.
Я до тебя ещё не докапывался и фактов я не искажаю .Ты тут на форуме сам разработчиков под#бывал , какие они рукож#пы и в группе ВК . Так что не звезди .

Задумывался как Барон, а в игре носит имя Скипидар
Да , вспомнил эту тему

Спасибо буду искать) мне кажется бустеры и прочее мастер предложит разобрать броню отступника которая уже имеется у Ворона
Так этот квест , как я понимаю , альтернативный способ сборки силовой брони "Отступник" . Просто некоторые вещи от брони ( которые некоторые игроки без гайдов не могут найти) Мастер сможет сделать сам . Я , конечно , могу и ошибаться , но эта броня в игре задумывалась в единственном экземпляре (?) и две силовой брони "Отступник" не собрать (?)
 
Последнее редактирование модератором:
Я до тебя ещё не докапывался и фактов я не искажаю .Ты тут на форуме сам разработчиков под#бывал , какие они рукож#пы и в группе ВК . Так что не звезди .
Так слушай я никому ничего плохого сделать не хотел ни тебе ни разрабам, с разработчиком вышло недопонимание которое уже улажено а ты продолжаешь что то по поводу меня строчить здесь.
 
Так слушай я никому ничего плохого сделать не хотел ни тебе ни разрабам, с разработчиком вышло недопонимание которое уже улажено а ты продолжаешь что то по поводу меня строчить здесь.
Я не строчу по поводу тебя ( ты себе льстишь ) , а ответил тебе на твои притензии ко мне . Базар закрыт - это форум игры , а не группа в ВК , где можно разводить ср@ч с поводом или без . Тут обсуждается только игра и вопросы по игре в соответствующих темах .

Так слушай я никому ничего плохого сделать не хотел ни тебе ни разрабам, с разработчиком вышло недопонимание которое уже улажено а ты продолжаешь что то по поводу меня строчить здесь.
Без обид . Новый квест прошёл ?
 
Ну так этот квест просто альтернативный способ собрать броню ?
Я пока что незнаю все что было на заводе принес мастеру, он сказал что будет делать сказал что позовет. Три дня спал и ничего только буда на связь вышел с новым заданием. Но я думаю если он закончит то скорей всего броня будет.
 
Я пока что незнаю все что было на заводе принес мастеру, он сказал что будет делать сказал что позовет. Три дня спал и ничего только буда на связь вышел с новым заданием. Но я думаю если он закончит то скорей всего броня будет.
А у тебя уже есть собранная силовая броня ? Если да , то получается в игре их будет две ..Просто я этот квест не проходил ещё , просто для проверки обновления нашёл на случайной локации ключ с кпк , потом документы в сейфе
 
Нет нету, чтоб ее собрать надо было убить хорошего человека я не смог.
Да нет :) Можно и не убивать и собрать броню , есть вариант :) .Ну а так , получается , как я и предполагал - это альтернативный способ собрать броню . Но я сомневаюсь , что только из-за брони разработчики будут вводить новые локации ..

Нет нету, чтоб ее собрать надо было убить хорошего человека я не смог.
Что-бы не убивать хорошего человека даю наводку - @Pvpender - Скипидар - Микрат
 
Что-бы не убивать хорошего человека даю наводку - @Pvpender - Скипидар - Микрат
А что эта броня по сути дает мне вот интересно. Если будет как броник только усовершенствованый то нет мне такого не надо:) Предпочитаю голым бегать по пустошах.
 
А что эта броня по сути дает мне вот интересно. Если будет как броник только усовершенствованый то нет мне такого не надо:) Предпочитаю голым бегать по пустошах.
Как по мне , кроме лишнего веса , чуть более сильному бронерованию и дополнительной ячейки под артефакт ничего супер пупер не даёт :) Но её очень интересно собирать - многие локации нужно посетить и квесты решить . Но эти ощущения возможно из-за того , что я никогда не играл на максимальной сложности игры ( я не мазохист ) .
 
А что эта броня по сути дает мне вот интересно. Если будет как броник только усовершенствованый то нет мне такого не надо:) Предпочитаю голым бегать по пустошах.
Более сильная защита и почти полное отсутствие замедления. (Есть у обычных бронежилетов)

Да нет :) Можно и не убивать и собрать броню , есть вариант :) .Ну а так , получается , как я и предполагал - это альтернативный способ собрать броню . Но я сомневаюсь , что только из-за брони разработчики будут вводить новые локации ..
Разработчик сразу сказал, что будет линия квестов на получение брони.
Разбросанные части костюма, я думаю удалят в будущих обновлениях.
 
Назад
Сверху