Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Подскажите пожалуйста, а кто продает шприцы с зелёной жидкостью?
 
Разработчики, баг который я описывал выше происходит тогда когда из хромированного дробовика убиваешь нас людей.
 
А где броники достать ?
 
Да, именно из-за этого. Но почему - пока что вопрос.
Возможно, при удалении из игры возможности сохранять игру локально,затронуло облако?
Такое может быть?

Подскажите пожалуйста, а кто продает шприцы с зелёной жидкостью?
На ржавый пустошах Гарик!
 
Для чего обнову выпускали?в облаке как не сохранялось,так и не сохраняется!
 
Сколько ждать после того как поговорил с главным на заводе? И отдал ремнабор мастеру?
 
Народ,броники и ака 47 кто то дает или у торговцев купить????
 
Ребят срочно помогите что сказал бурый отдав ключ кокие земли
 
Люди помогите плз. Выполнял задание беглецы. Вроде бы и выполнил но Лис сказал что Ставр так и не пришёл. Что делать? Он и не должен приходить или я что то не так сделал?
 
Кто- то нашел мертвые холмы? Что-то у меня нет этой локации
 
Давай здесь общаться,по поводу проблемы с облаком, разработчик ругает за болтавню в багрепорте
 
Давай здесь общаться,по поводу проблемы с облаком, разработчик ругает за болтавню в багрепорте
Не нужно. Эта тема вообще не о проблемах с игрой. В свободном общении можно создать отдельную тему и сколько угодно обсуждать все, что угодно (практически все, что угодно).
 
Давай здесь общаться,по поводу проблемы с облаком, разработчик ругает за болтавню в багрепорте
Где здесь ? Да и что болтать ? Надо разобраться в проблеме . Разработчик не может чисто физически во всём сразу разобраться , нам ( фанатам этой игры ) задача ему помочь , как можно быстрее разобраться в этой проблеме . А так , можно создать отдельную тему , для разговоров , но я считаю это тут на форуме лишнее ...Слишком много не нужного ср@ча будет

Не нужно. Эта тема вообще не о проблемах с игрой. В свободном общении можно создать отдельную тему и сколько угодно обсуждать все, что угодно (практически все, что угодно).
Согласен с Вами . Чуть вы меня опередили
 
наконец-то обнова ура))) новые задания и локации можно открыть только обшарив все по новой ?) или заново начинать проходить?

При всем желании я не смогу не купить игру т.к у меня самсунг на телефоне устоновило защиту от руут прав, перестановки кеша к приложениям взамен на защиту телефона от взлома
За такую игру вовсе не жаль заплатить ))) я себе на iPhone купил не раздумывая сразу после релиза!)зашел пограл и забил на время месяц назад решил взглянуть что поменялось и залип конкретно это любовь :LOL::LOL:. Разработчики молодци(y)(y) не обманули и продолжают работу над проэктом)
 
У меня одного нет мертвых холмов?
 
Назад
Сверху