Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Друзья всем привет. У меня проблема с Механиком. Его нет в бункере рядом с Феликсом. Я уже доки нашёл к академику сходил он отправил к механику. Да и проповедника я тоже не нашёл. Подскажите как решить? Где их искать? заранее Спасибо 🙏
 
Открой мини домики там есть
Один только домик я там нашел и башня какая то остальные помещения большие) ещё вопрос детали непосредственно на территории завода старого или по всей локе раскинуты?)
 
У меня тоже нет локации "Мертвые холмы"...это уже не смешно, разработчики -_-
 
Не нужно. Эта тема вообще не о проблемах с игрой. В свободном общении можно создать отдельную тему и сколько угодно обсуждать все, что угодно (практически все, что угодно).
Помните баг я вам скидывал там еще не только поедать можно та еще скидывать еду можно и заработать очень много скину видео
 
У меня одного нет мертвых холмов?
Нет, ни у одного.

Форум вообще кто-то листает? Желающих нет?
 
Нет, ни у одного.

Форум вообще кто-то листает? Желающих нет?
Вроде и есть желание но блин по 2 критериям не подхожу


К вам пришло видео?
 
Где здесь ? Да и что болтать ? Надо разобраться в проблеме . Разработчик не может чисто физически во всём сразу разобраться , нам ( фанатам этой игры ) задача ему помочь , как можно быстрее разобраться в этой проблеме . А так , можно создать отдельную тему , для разговоров , но я считаю это тут на форуме лишнее
Слушай,я очень хочу помочь,меня тема с облаком не много напрегла. Мне разработчик уже два раза сказал,что бы я включил автологин в Гугл плей игры. Я уже два раза сказал,что у меня всё включено и вообще,у меня с Гугл плей игры проблем нет,в других играх всё хорошо.
Я вообще думаю,что убрав проверку лицензии, возможность сохранять локально, затронуло облако.
Я у себя в настройках всё перерыл,поглядел,всё ли включено (там естественно всё включено),а мне говорят проверять у себя,хотя проблемы у меня начались,после обновы,после удаления сохранения локально,после удаления проверки лицензии.
 
Слушай,я очень хочу помочь,меня тема с облаком не много напрегла. Мне разработчик уже два раза сказал,что бы я включил автологин в Гугл плей игры. Я уже два раза сказал,что у меня всё включено и вообще,у меня с Гугл плей игры проблем нет,в других играх всё хорошо.
Я вообще думаю,что убрав проверку лицензии, возможность сохранять локально, затронуло облако.
Я у себя в настройках всё перерыл,поглядел,всё ли включено (там естественно всё включено),а мне говорят проверять у себя,хотя проблемы у меня начались,после обновы,после удаления сохранения локально,после удаления проверки лицензии.
Как давно последние сохранение в облаке?
 
Вроде и есть желание но блин по 2 критериям не подхожу
Самых активных мы и без критериев принять можем :) Почту в личные сообщения отправьте, если есть желание помочь.
 
Назад
Сверху