Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Нашли мертвые холмы? Я все ещё не нашел.
 
Есть сохранение до того, как дал ему 100к
 
@EGProject, я конечно не ожидал, что в бункере в Мертвых холмах будет столько Бородачей и не только их. У меня было только 100 патронов на автомат, но граната найденная в тайнике меня спасла.
 
Чтобы открыть локацию нужно поговорить с ним, до того момента, когда он даёт координаты локации.
Что то ничего непонятно из того что ты написал. Он даёт координаты локации и она открывается все, что может быть не так?
 
Что то ничего непонятно из того что ты написал. Он даёт координаты локации и она открывается все, что может быть не так?
Если он дал координаты локации тебе до обновления - то локация не появится
 
Если он дал координаты локации тебе до обновления - то локация не появится
Значит опять баг, понял спасибо.

@EGProject, я конечно не ожидал, что в бункере в Мертвых холмах будет столько Бородачей и не только их. У меня было только 100 патронов на автомат, но граната найденная в тайнике меня спасла.
А где это лока на глобальной карте примерно, скажи пожалуйста:)
 
Вот что за нафиг. Облако перестало работать. Вчера работало сегодня нет
 
Ниже блокпоста. А слева же есть строчка с локациями найди её и нажми, персонаж сам пойдет до неё.
Так ведь локация в строчке появится только после того как ты ее найдешь.
 
Так ведь локация в строчке появится только после того как ты ее найдешь.
Уже нет. Давно разработчик сделал так, чтобы если локацию открывает какой либо персонаж ну или отображается, что открыта та или иная ллкация то она появляется в строчке слева. Просто некоторые игроки жаловались, что не могут найти какую либо локацию.
 
Уже нет. Давно разработчик сделал так, чтобы если локацию открывает какой либо персонаж ну или отображается, что открыта та или иная ллкация то она появляется в строчке слева. Просто некоторые игроки жаловались, что не могут найти какую либо локацию.
О это действительно круто лучше чем бродить по карте и искать локацию.
 
Я вот хотел спросить,вы говорили,что игроки жаловались на поверку лицензии,что проходимость этой проверки доставляла им проблемы,якобы они не могли её пройти. А в чём конкретно заключалась проблема проверки лицензии у этих игроков?
 
Назад
Сверху