Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Это все конечно хорошо, но...развн силовпя бронь не доожна увеличитб переносимый вес??? Я сейчас просто вык нул вообще все, ну что за дичь
 
Это все конечно хорошо, но...развн силовпя бронь не доожна увеличитб переносимый вес??? Я сейчас просто вык нул вообще все, ну что за дичь
По хорошему должна, я думаю разработчик со временем введёт этот показатель, просто весьма не просто всё это дело, ну ты тоже пойми.)))
А так как любой экзоскелет должен увеличивать грузоподъёмность.)))
 
класно я обновил игру😂😂😂! обратите внимание на мб
160
 
где найти патроны к ВСС или они только в магазине?
 
где найти патроны к ВСС или они только в магазине?
Думаете я помню :) Там столько всего разложено, что ого! Дальше по сюжету будут. Во внутриигровом точно можно найти :)
 
В ржавых пустошах у работорговцев и у лесника, но он везде гуляет и невсегда когда его найдешь у него потроны будут в бункере 226 записку с кодом из х11 активируешь найдешь 100 потронов да и по локации ржавые пустои пачку 1 соберешь
 
В ржавых пустошах у работорговцев и у лесника, но он везде гуляет и невсегда когда его найдешь у него потроны будут в бункере 226 записку с кодом из х11 активируешь найдешь 100 потронов да и по локации ржавые пустои пачку 1 соберешь
Буду искать лисника спасибо
 
  • Like
Реакции: alex
У меня вопрос про продолжение нужно ли будет отдать Щипачу 100к чтобы пройти дальше по сюжету или можно будет найти другой вариант?
 
У меня вопрос про продолжение нужно ли будет отдать Щипачу 100к чтобы пройти дальше по сюжету или можно будет найти другой вариант?
Отдать придется все равно но другой вариант будет(на этот вопрос уже отвечали)
 
Здравствуйте, у меня вопрос, а как влияет скилл выносливость? Раскачен на максимум, но вес максимальный не повышается, отсюда и вопрос, какое его влияние? По акции выиграл новую броню, естественно вес был превышен, надел ноаую бронь, думаю докуплю очков и прокачаю выносливость...но...ничего не изменилось от прокачки выносливости на макстмум, что делать?
Используйте артефакт повышающий переносимый вес – Камень Хиггса.
 
А обязательно липе платить 20 ка?
 
Назад
Сверху