Нововведения The Sun: Origin. Оружие: внешний вид и обвесы

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
114
Баллы
45
У Леща в Верхней Зоне только что купил кастомный АК базовый . С красным АК со вчерашнего дня хожу ( не помню у кого купил , но вроде тоже у него ) . Текстуры у нового оружия классные . Красный в камуфляже , базовый без , но "новый" , базовый , смотрится тоже классно .

Последнее редактирование:

Дмитрий voron

Опытный
Повидавший
Реакции
11
Баллы
18
У Леща в Верхней Зоне только что купил кастомный АК базовый . С красным АК со вчерашнего дня хожу ( не помню у кого купил , но вроде тоже у него ) . Текстуры у нового оружия классные . Красный в камуфляже , базовый без , но "новый" , базовый , смотрится тоже классно .
Спасибо

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
59
Баллы
30
В бункере "Парадиз", в сейфе, открываемым ключом психа, нашел кастомный АК-47 "Скальпа" и все обвесы к нему.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
687
Баллы
160
Переделали глушители на нормальные :) Теперь выглядят вот так.

Вложения

Славентий

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
Переделали глушители на нормальные :) Теперь выглядят вот так.
Здравствуйте уважаемый разработчик,спасибо за ваши старания,все класс,но есть момент,

Почему они не работают,испавте пожалуйста

Вложения

Последнее редактирование модератором:

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
687
Баллы
160
Здравствуйте уважаемый разработчик,спасибо за ваши старания,все класс,но есть момент,
Мы будем разбираться что происходит с прицелами. Пока что просто снимите и установите их заново.

Славентий

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
В бункере "Парадиз", в сейфе, открываемым ключом психа, нашел кастомный АК-47 "Скальпа" и все обвесы к нему.
Какие все?? Прицел,глушак и затыльник, а судя по скринам должны быть еще ручка и подствольный

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
687
Баллы
160

Славентий

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
Мы будем разбираться что происходит с прицелами. Пока что просто снимите и установите их заново.
А как снять,?? Да и смысл?? Я перед установкой сохранить делал, я не могу видео сделать,я бы показал как это выглядит,прям вообще неиграбельно

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
687
Баллы
160
А как снять,?? Да и смысл?? Я перед установкой сохранить делал, я не могу видео сделать,я бы показал как это выглядит,прям вообще неиграбельно
Открываете описание оружия там увидите установленные обвесы. Снимаете и устанавливаете заново. После этого должно работать как положено.

Славентий

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
Открываете описание оружия там увидите установленные обвесы. Снимаете и устанавливаете заново. После этого должно работать как положено.
Щас попробую и отпишись сразу

Спасибо,все работает

Последнее редактирование модератором:

Славентий

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
У меня есть ,,Скальпа,, но в сейфе не было коллиматора на него, у торговцев видел красный и черный, а зеленый коллиматора присутствует в игре???

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
93
Баллы
30
Ваше нововведение весьма и весьма детализорованное- если встать позади солнца(на заре) ,то в колиматоре мушка станет более яркой,

Славентий

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
Здравствуйте уважаемый администратор,скажите пожалуйста а на skar переделали коллиматор??? У меня просто Скара нету,

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
114
Баллы
45
Ваше нововведение весьма и весьма детализорованное- если встать позади солнца(на заре) ,то в колиматоре мушка станет более яркой,
Согласен .Кастомные стволы выглядят вообще супер , как таковые , даже без обвесов . Коллиматоры очень порадовали . Хотелось-бы старые стволы с коллиматором ( тот-же Скар ) , тоже , увидеть с аналогичным прицелом . В целом , решение добавить в игру кастомное оружие , новые скины для него , вызывает только положительные ( и очень ) эмоции у игроков . Разработчику респект и моё уважение .

Славентий

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
Здравствуйте уважаемый разработчик,добавте пожалуйста СКС с оптикой и штык ножом,

Сверху