Новость The Sun: Origin. Сюжетная линия

alex,
Тестировщики игр — это люди, которые работают в компаниях видеоигр и занимаются тщательным тестированием игр, чтобы знать наверняка, что в них нет «ошибок», «глюков» и других проблем. Их также называют «бета-тестеры» или просто «тестеры игр». Задача тестера видеоигр — не играть в игру, а сломать её.
Любой способ сломать игру может быть как связан с возможностью пройти по сюжету ее так и без квестов. вот кстати два примера:
1. когда то в the sun origen можно было умножать предметы на два

2. В Key of hevan до релиза игры в ветке пустынников можно было так же пройти некоторые квесты деревни но при неправильном прохождении не хватало жетонов дрезинок.
 
PlaySer,
Твои права и возможности?
 
alex,
Баги и неправильное прохождение - разные вещи.
 
PlaySer,
Добрый вечер. В чём заключаются твои обязаности как тестера?
Тестирование игры на наличие ошибок , поиск причин появления ошибки и т.д. И это не обязанность , бета тест дело абсолютно добровольное .
 
alex,
Баги и неправильное прохождение - разные вещи.
Неправильное прохождение, при условии что сделать его не так сложно Ненамеренно сделать(не те случаи когда специально расстреливал всех подряд) приводит к тому что люди спрашивают где они накосячили, а так же часть людей занижает рейтинг игре. Люди спрашивали как открыть мертвые земли если убили пилу и пропустили диалог Бостона. некоторых, думаю это оскорбляло что они уже не могут открыть, а значит сделать отступника
 
PlaySer,
По факту значит ты обычный игрок.
 
PlaySer,
По факту значит ты обычный игрок.
В общем и целом, да мы обычные игроки, но при добавлении новых локаций, квестов и возможностей (например присесть) будет заранее проверенно и к релизу будет уменьшенно число багов в релизной версии (все увы не предусмотреть)
 
alex,
Написать чтоли памятку новичку. Это решит их многие проблемы.
 
@Magadan, а чем плоха "памятка" в виде прохождения игры? Ее писали в 3 или даже в 4 руки, учитывали практически все моменты - что нового Вы сможете добавить? И, как человек в возрасте и старой закалки, попрошу не тыкать не знакомым Вам людям. С уважением, Я.
 
Anatoliy,
Прохождение нужно. Но вот краткая инструкция - Что можно. Что нельзя. Что желательно. Тоже нужно. Но ежели такое приложение в виде аннотации к прохождению не нужно, то и ладно.
Ты-Вы. Я могу и без этого обойтись в диалогах. Хотя по моему глубочайшему убеждению на форумах нет возраста.
 
Всем по приветы!
Недавно купил игрушку, перед НГ, я донат, и мне нихрена не стыдно))) возможно задам нюбский вопрос: как зайти к этому .... Самураю???

И где, если что, увидеть ответ!? Я такой себе пользователь)) решил мини отпуск разнообразить, а тут неожиданно затянуло. И да, было бы отлично если в "интересных местах", да и в общем по локациям, было сист. меню "открыто тайников 10:17", ну или как то так
 
@Olegovich36, что бы попасть к Самураю, нужно по заданию врача из группировки Уолша облутать труп Телумы в черных норах и снять с него КПК и кейс. Кейс врачу, КПК Самураю. Подробнее есть на этом же форуме в ветке прохождения игры.

@Magadan, никто не против, если Вы выложите свой вариант. Посмотрим, на сколько полезным он может оказаться, возможно, это станет топчик ))) По поводу возраста не спорю, но обращение на Вы - это некое уважение. Ранее, в начале 20 века, на Вы обращались даже супруги, не говоря уже о чужих людях. Так что буду благодарен, если учтете. Ждём инструкцию Вашего авторства.
 
Anatoliy, это черновик.
Новичок! Лучше почитай это сразу, иначе ждёт тебя переигровка с самого начала. Несоблюдение нижеследующих условий может привести к полному краху игры - Не откроется новая локация. Не получишь квестовую вещь. Не получишь информацию без которой невозможно будет проходить игру дальше.
1 - Заходишь на территорию новой группировки - поговори со старшим, затем и со всеми остальными персонажами.
2 - Все документы и КПК читай сразу.
3 - Не продавай носители информации, они могут пригодиться в дальнейшем.
Ну и немножко всяческих полезностей.
1 - Не шарахайся бесцельно по интересным местам пустошей, зря потратишь время и расходники. Всё равно придётся их ВСЕ посетить по квестам.
2 - Заранее собирай вещи которые нужны будут тебе в дальнейшем.
3 - Тут будет карта пустошей.
4 - Тут ссылка на главы прохождения.
5 - тут скриншоты локаций пустошей с указанием персонажа.
 
Anatoliy, это черновик.
Новичок! Лучше почитай это сразу, иначе ждёт тебя переигровка с самого начала. Несоблюдение нижеследующих условий может привести к полному краху игры - Не откроется новая локация. Не получишь квестовую вещь. Не получишь информацию без которой невозможно будет проходить игру дальше.
1 - Заходишь на территорию новой группировки - поговори со старшим, затем и со всеми остальными персонажами.
2 - Все документы и КПК читай сразу.
3 - Не продавай носители информации, они могут пригодиться в дальнейшем.
Ну и немножко всяческих полезностей.
1 - Не шарахайся бесцельно по интересным местам пустошей, зря потратишь время и расходники. Всё равно придётся их ВСЕ посетить по квестам.
2 - Заранее собирай вещи которые нужны будут тебе в дальнейшем.
3 - Тут будет карта пустошей.
4 - Тут ссылка на главы прохождения.
5 - тут скриншоты локаций пустошей с указанием персонажа.
А вот теперь укажу я недостатки
1 Сюжет можно пройти не читая НИ ОДНОГО КПК

2 говорить в первую очередь со старшими часто не обязательно

3 не откроешь чего то это не значит что не пройдешь игру

4 носители информации можно продать спокойно у меня комуникаторов за прохождение скапливается столько, что девать не куда половину, конечно часть можно сдать, но не обязательно и опять же необходимости в обязательном открытие всех локаций нет

5 шарахаться туда сюда по случайном локациям полезно, там можно в тайниках найти оружие и чертежи

6-8 все ответы УЖЕ есть на форуме если человек сам не заходит на него то это будет его личное прохождение. Если человек нашел форум, но не может найти тему, он всегда может задать вопрос, в хотя бы кокой то мало мальски подходящей теме и ему ответят в течении дня
 
alex, Привет.
А вот теперь укажу я недостатки
1 Сюжет можно пройти не читая НИ ОДНОГО КПК.
" Ага, и коды от дверей прямо на оных нацарапаны"
2 говорить в первую очередь со старшими часто не обязательно.
" Не обязательно но желательно"
3 не откроешь чего то это не значит что не пройдешь игру
"Однозначно не пройдёшь."
4 носители информации можно продать спокойно.
"Плохой совет, по запарке новичок может и нужное продать."
необходимости в обязательном открытие всех локаций нет.
"ЕСТЬ необходимость! Игрок ВСЕ локации должен посетить."
5 шарахаться туда сюда по случайном локациям полезно, там можно в тайниках найти оружие и чертежи
"И зачем дважды посещать одно и тоже место?"
6-8 все ответы УЖЕ есть на форуме если человек сам не заходит на него то это будет его личное прохождение. Если человек нашел форум, но не может найти тему, он всегда может задать вопрос, в хотя бы кокой то мало мальски подходящей теме и ему ответят в течении дня
"Перейдя по моей ссылке новичок будет избавлен от необходимости искать что-то по форуму и задавать вопросы."
 
Имею полное право что-то предложить. А вот нужно ли вам это уже не мои проблемы.
 
@Magadan, предложить можете, не вопрос. Но это делается немного не так. В нужной На Ваш взгляд теме делаете соответствующий пост и затем предлагаете ее людям, которые задают вопросы. Если Ваша тема "зайдет", Вам наставят лайков и повысится и Ваш статус на форуме, и статус самой темы, но главное, будет понятно, что тема полезная и людям зашла. Ну а если нет... Вы все увидите и поймёте сами.
 
Anatoliy,
Я уже давно всё увидел "У Вас недостаточно прав для ответа здесь."
 
Парни, видимо хреновый из меня проходимец)) дохтар у Уолша не даёт задание(( киньте пожалуйста ссылку для "дебила"
 
Olegovich36,
А у тебя есть задание сходить к доктору?
 
Назад
Сверху