Акция iOS The Sun: Origin в App Store. Промокод к игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое. Отзыв - само собой, но тем не менее) Должен же быть способ поддержать разработчика материально?
Может, будет в будущем. Время будет, успеете.
 
Здравствуйте, ещё не поздно просить промокод?
 
Здравствуйте, ещё не поздно просить промокод?
Вышлю в личные сообщения, но позже. Есть трудности с App Store (на их стороне), не можем сгенерировать промокоды.
 
@OVER, @Исследователь #1, никому не выслал. В App Store до сих пор проблемы. Мы не можем сгенерировать промкоды.
 
Конечно стоит. Рано или поздно они все починят.
У меня не получается оставить отзыв к игре((( Пишит, что надо её приобрести (хотя она у меня есть) что мне делать?
Такая ошибка выходит..
Можно мне тоже промокод, а то так и не получается оставить отзыв об игре и поставить оценку. Заранее спасибо!
Как это понимать? Игра есть. Зачем еще один промо?
 
Как это понимать? Игра есть. Зачем еще один промо?
Уже нету.. я вышел с того аккаунта и новый создал (так как не получалось отзыв оставить) новый завёл, а на старый уже и зайти не могу, думал проблема из-за неправильного ввода или ещё чего-то ((
 
Здравствуйте, давно следил за вашим проектом и смотрел обзоры по этой игре, возможностей купить нет так как номер заблокирован, хотел бы поиграть в эту насыщенную игру пост апокалипсисом.
 

Вложения

  • IMG_6777.PNG
    IMG_6777.PNG
    124.3 KB · Просмотры: 17
Здравствуйте, давно следил за вашим проектом и смотрел обзоры по этой игре, возможностей купить нет так как номер заблокирован, хотел бы поиграть в эту насыщенную игру пост апокалипсисом.
Отправил код в личные сообщения.
 
День добрый! За игру спасибо, купил на ios и периодически пользуюсь игровым магазином! Не прочь получить код, от админа все-таки приятней, чем безликая покупка в магазине :D
 
А, тут саму игру раздают, прошу прощения, игра не нужна, уже есть🥴
 
Можно пожалуйста промокод к игре, буду очень благодарен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху