Акция iOS The Sun: Origin в App Store. Промокод к игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
The Sun: Origin. Запрос промокода к игре.

Мы прекрасно понимаем, что не у каждого есть возможность купить любимую игру в App Store. По этой причине мы регулярно проводим акции, в которых бесплатно раздаем промокоды к большинству своих проектов. Тем самым мы даем возможность получить желанный проект с постоянной дальнейшей поддержкой.

В рамках акции мы бесплатно раздадим промокоды к The Sun: Origin всем желающим, по вашему запросу в этой же теме. Надеемся, что если у вас игра уже имеется, вы дадите возможность другим игрокам, которые не могут купить ее App Store, получить этот промокод. Уважайте друг друга!

Предупреждаем сразу. В теме никакого флуда! Участники, игнорирующие эту просьбу, будут автоматически исключаться из розыгрыша и им будут начисляться штрафные баллы. Я надеюсь, что никому не придет в голову заводить бота на нашем форуме, чтобы получить преимущество?

Не нужно писать в личные сообщения по поводу получения промо кода! Все сообщения тут! В личку буду раздавать.

Пупок

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
8
Дайте промокод для ios. Я на андройде играл теперь хочется на ios.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
Дайте промокод для ios. Я на андройде играл теперь хочется на ios.
Послушайте. У вас столько девайсов, а игру купить не можете? И комплект выиграли и промо для Android получили. Причем первый промо код на комплект "Терминатор" профукали и получили второй. Не жалко, но мне такой подход не нравится вообще. Не приторговываете часом промиками где-то (шутка, если что)?
Мне было бы стыдно просить в неограниченных количествах.

Исследователь #1

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
У меня не получается оставить отзыв к игре((( Пишит, что надо её приобрести (хотя она у меня есть) что мне делать?
Такая ошибка выходит..

Вложения

Последнее редактирование модератором:

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160

Nobles76

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Я бы тоже хотел поучаствовать, можно мне промо код)

Пупок

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
8
Послушайте. У вас столько девайсов, а игру купить не можете? И комплект выиграли и промо для Android получили. Причем первый промо код на комплект "Терминатор" профукали и получили второй. Не жалко, но мне такой подход не нравится вообще. Не приторговываете часом промиками где-то (шутка, если что)?
У меня только андройд и ipad больше ничего нет
Нет я не торгую нигде. У меня только один телефон(андройд) и ipad все больше ничего нет. Да со мной обычно проблем много(например промокод когда посеял).

OVER

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте, хотелось бы получить промокод. У меня iOS, возможности купить нет. Заранее спасибо)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
У меня только андройд и ipad больше ничего нет
Нет я не торгую нигде. У меня только один телефон(андройд) и ipad все больше ничего нет. Да со мной обычно проблем много(например промокод когда посеял).
Окей. Отправлю позже.
Здравствуйте, хотелось бы получить промокод. У меня iOS, возможности купить нет. Заранее спасибо)
Вам так же отправлю, но позже.

Исследователь #1

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Можно мне тоже промокод, а то так и не получается оставить отзыв об игре и поставить оценку. Заранее спасибо!

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160

StalkerStalker11

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Дайте пожалуйста код!Люблю эту игру)

Последнее редактирование модератором:

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160

There

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Нет возможности купить, так как аппстор не считает мою карточку платёжным средством. Просто так просить не хочется, поэтому интересно, имеется ли у вас место, куда я бы мог задонатить.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
Нет возможности купить, так как аппстор не считает мою карточку платёжным средством. Просто так просить не хочется, поэтому интересно, имеется ли у вас место, куда я бы мог задонатить.
Мы же сами даем промо :). Оценкой и отзывом задонатите, если игра понравится. Промо вышлю позже.

There

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Мы же сами даем промо :). Оценкой и отзывом задонатите, если игра понравится. Промо вышлю позже.
Спасибо большое. Отзыв - само собой, но тем не менее) Должен же быть способ поддержать разработчика материально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху