Акция iOS The Sun: Origin в App Store. Промокод к игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
The Sun: Origin. Запрос промокода к игре.

Мы прекрасно понимаем, что не у каждого есть возможность купить любимую игру в App Store. По этой причине мы регулярно проводим акции, в которых бесплатно раздаем промокоды к большинству своих проектов. Тем самым мы даем возможность получить желанный проект с постоянной дальнейшей поддержкой.

В рамках акции мы бесплатно раздадим промокоды к The Sun: Origin всем желающим, по вашему запросу в этой же теме. Надеемся, что если у вас игра уже имеется, вы дадите возможность другим игрокам, которые не могут купить ее App Store, получить этот промокод. Уважайте друг друга!

Предупреждаем сразу. В теме никакого флуда! Участники, игнорирующие эту просьбу, будут автоматически исключаться из розыгрыша и им будут начисляться штрафные баллы. Я надеюсь, что никому не придет в голову заводить бота на нашем форуме, чтобы получить преимущество?

Не нужно писать в личные сообщения по поводу получения промо кода! Все сообщения тут! В личку буду раздавать.
 
Дайте промокод для ios. Я на андройде играл теперь хочется на ios.
 
Дайте промокод для ios. Я на андройде играл теперь хочется на ios.
Послушайте. У вас столько девайсов, а игру купить не можете? И комплект выиграли и промо для Android получили. Причем первый промо код на комплект "Терминатор" профукали и получили второй. Не жалко, но мне такой подход не нравится вообще. Не приторговываете часом промиками где-то (шутка, если что)?
Мне было бы стыдно просить в неограниченных количествах.
 
У меня не получается оставить отзыв к игре((( Пишит, что надо её приобрести (хотя она у меня есть) что мне делать?
Такая ошибка выходит..
 

Вложения

  • 4D2DF767-6922-475B-A5AD-80A5C573FB97.png
    4D2DF767-6922-475B-A5AD-80A5C573FB97.png
    139.1 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:
Я бы тоже хотел поучаствовать, можно мне промо код)
 
Послушайте. У вас столько девайсов, а игру купить не можете? И комплект выиграли и промо для Android получили. Причем первый промо код на комплект "Терминатор" профукали и получили второй. Не жалко, но мне такой подход не нравится вообще. Не приторговываете часом промиками где-то (шутка, если что)?
Мне было бы стыдно просить в неограниченных количествах.
У меня только андройд и ipad больше ничего нет
Послушайте. У вас столько девайсов, а игру купить не можете? И комплект выиграли и промо для Android получили. Причем первый промо код на комплект "Терминатор" профукали и получили второй. Не жалко, но мне такой подход не нравится вообще. Не приторговываете часом промиками где-то (шутка, если что)?
Мне было бы стыдно просить в неограниченных количествах.
Нет я не торгую нигде. У меня только один телефон(андройд) и ipad все больше ничего нет. Да со мной обычно проблем много(например промокод когда посеял).
 
Здравствуйте, хотелось бы получить промокод. У меня iOS, возможности купить нет. Заранее спасибо)
 
У меня только андройд и ipad больше ничего нет
Нет я не торгую нигде. У меня только один телефон(андройд) и ipad все больше ничего нет. Да со мной обычно проблем много(например промокод когда посеял).
Окей. Отправлю позже.
Здравствуйте, хотелось бы получить промокод. У меня iOS, возможности купить нет. Заранее спасибо)
Вам так же отправлю, но позже.
 
Можно мне тоже промокод, а то так и не получается оставить отзыв об игре и поставить оценку. Заранее спасибо!
 
Дайте пожалуйста код!Люблю эту игру)
 
Последнее редактирование модератором:
Нет возможности купить, так как аппстор не считает мою карточку платёжным средством. Просто так просить не хочется, поэтому интересно, имеется ли у вас место, куда я бы мог задонатить.
 
Нет возможности купить, так как аппстор не считает мою карточку платёжным средством. Просто так просить не хочется, поэтому интересно, имеется ли у вас место, куда я бы мог задонатить.
Мы же сами даем промо :). Оценкой и отзывом задонатите, если игра понравится. Промо вышлю позже.
 
Мы же сами даем промо :). Оценкой и отзывом задонатите, если игра понравится. Промо вышлю позже.
Спасибо большое. Отзыв - само собой, но тем не менее) Должен же быть способ поддержать разработчика материально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху