Обсуждение The Sun: Origin. Ваше любимое оружие в игре

@alex, кажется ты забыл, что гайд который пообещали нужен что бы знать храрктеристики оружий и то какие вообще оружия есть в игре

@alex, можешь напомнить у кого и где кедр получить ?
 
@alex, кажется ты забыл, что гайд который пообещали нужен что бы знать храрктеристики оружий и то какие вообще оружия есть в игре
Поэтому разработчик выпустил свою версию где у каждого оружия есть характеристики, которые можешь ты посмотреть моя схема состоит не из просто характеристик а ещё и дополнительных мелочей
Типа вот тебе на АКСУ-74
Доступность боеприпасов 7/10
Урон 3/10(по сравнению с другими автоматами)
Модули 2/2
Магазин 5/10
Удобность в использовании
7/10

Кедр на плато за противогаз
 
@alex, а где можно посмотреть гайд разработчика ?
 
Подскажите у кого раздобыть фул обвес для кедра ?
 
@Artemich, купить. очень часто у торговцев продаются глушитель и оптика на Кедр. для него на данный момент это и есть фулл обвес.
 
M64c - мое любимое оружие, убрали с x13, пришлось задонатить
А в начале, до Атрии пользуюсь ппшкой Agram 2000. Также у Лесника покупаю снайперку, и бегаю до середины игры. А дальше с доната беру M64c и СВД тк. патроны для них в начале сложно найти
 
  • Like
Реакции: Spam
M64c - мое любимое оружие, убрали с x13, пришлось задонатить
А в начале, до Атрии пользуюсь ппшкой Agram 2000. Также у Лесника покупаю снайперку, и бегаю до середины игры. А дальше с доната беру M64c и СВД тк. патроны для них в начале сложно найти
М64С в заброшенном заводе продают
 
Полюбился Кедр. Аграм когда нужно денег сэкономить на патронах, АК47 или М16А4 - имхо, просто швейная машинка! и снайперок не нужно ))) Патроны на них фармлю на Пустых землях Аграмом. 4 бутылки воды, 4 банки тушенки и вуаля ))) 2 дня и по 300 патронов на каждый автомат. А главное - азарт охоты!
 
Калаш ван лав. Правда патроны не везде есть
 
Продав весь хлам и прочее барахлишко, кое как наковырял... И взял у карпа barrett.
Винтовка разочаровала полностью. При большом весе точку прицеливания болтает как собачий хвост, гарантированно завалить кого либо одним попаданием можно только в башку (12,7 мм как бы не жук чихнул).
 
Продав весь хлам и прочее барахлишко, кое как наковырял... И взял у карпа barrett.
Винтовка разочаровала полностью. При большом весе точку прицеливания болтает как собачий хвост, гарантированно завалить кого либо одним попаданием можно только в башку (12,7 мм как бы не жук чихнул).
Спасибо за информацию , а то собирался брать уже , но прочитав ваще сообщение тут же передумал. Пожалуй СВД возьму
 
Мой вариант - Кедр в полном обвесе. патроны недорогие, весит немного, достается почти даром, валит дай Боже. Лучшей пушки для ближнего боя нет, имхо. Из снайперок неплохую винтовку Будда выдает (она бесплатная :) ) или купить у Лесника НК-8, по моему, могу ошибиться в названии.
Про эту винтовку от Будды. А где ты нашёл к ней патроны? Я и к Торгашу у Скаутов, и к Росту на Вышках, и к Главному торговцу(не помню имени) в Бункере Атрии подходил, нет у них и всё тут.
 
Назад
Сверху