Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

У меня есть 2 детектора: Оса и Припять. Ни с одним из них я не нашел ни одного артефакта, хотя играю больше месяца. Может все-таки что-то ещё нужно, кроме детектора в слоту и какой детектор лучше для поиска артефактов? Обязательно ли заходить в аномалию (если да, то сколько нужно в ней находится)?
Для артефактов нужна оса либо зов, сову не рекомендую
 
А какие детекторы ищут какие артефакты?
 
@kamo, сова, оса, опал, зов. каждый ищет свой тип артов, нужны все 4
 
@kamo, сова, оса, опал, зов. каждый ищет свой тип артов, нужны все 4
Нет я имею ввиду какой детектор может найти какой артефакт например детектор зов: лунный камень, солнечный камень ну а остальные? Что могут
 
@kamo, На Опал находил следующие арты - Ткач, Окалина, Заноза и Морлок.
Детектор Оса - Лампочка, Бабочка, Камень Хигса и Звёздочка.
На Зов самые дорогие естественно - Лунный и Солнечный камни и Морская Душа.
 
@kamo, На Опал находил следующие арты - Ткач, Окалина, Заноза и Морлок.
Детектор Оса - Лампочка, Бабочка, Камень Хигса и Звёздочка.
На Зов самые дорогие естественно - Лунный и Солнечный камни и Морская Душа.
Спасибо
 
@kamo, На Опал находил следующие арты - Ткач, Окалина, Заноза и Морлок.
Детектор Оса - Лампочка, Бабочка, Камень Хигса и Звёздочка.
На Зов самые дорогие естественно - Лунный и Солнечный камни и Морская Душа.
Кристалл на Зов сегодня выпал . Плюс к списку
 
Ктото может сказат как найти арты? По щаговым инструксиям, учите пожалуста как ребенка. Я все пробовал и каждый рас встречаю СМЕРТЬ☹️
 
Ктото может сказат как найти арты? По щаговым инструксиям, учите пожалуста как ребенка. Я все пробовал и каждый рас встречаю СМЕРТЬ☹️
Для начала копим определенную сумму от 30к до 40к из которых часть идёт на бронежилет (при отсутствии) так же идём на блокпост выполняем там задания на понижение стоимости что бы при 10 харизмы отшельник продовать ниже сибестоимости.
Теперь у нас есть возможность покупать один из артефактов который надеюсь у него не вырежут(он очень необходим всем слоям игроков.) У того же отшельника закупаем аптечки. При определенной сумме оставшейся на детектор высматриваем у лесника, либо на ржавых пустошах у торговцев осу/зов получив их вешаем его на себя вместе с бронежилетом и окалиной, идём по локациям и в каждую аномалию заходим в случае удачи найдешь не много артефактов с осы хигсы/колючки с зова другие полезные(перечислять долго) артефакты и помогут тебе в поиске аптечки Серёгины
 
@IDEALLIDER, берем и екипируем один из четырех новых детекторов - или сова, или оса, или опал или зов. и пробегаем насквозь любую аномалию. если в аномалии есть арт, он упадет на голову и нужно вернуться его забрать, если пусто - прибегаем снова через 5 игровых суток.
 
@alex, @Anatoliy, Спассибо вам. Я думал што вы издеветес надомной и чут не посылал вас🤣 а тут в игре вхожу в аномалию а арты прям в глову падает🤣🤣🤣🤣. Это падение артoв на голову как то не для атмосферы "The Sun"
 
Уважаемые разработчики, знаю знаю игра уже не молодая но я хочу дать очень классный совет для игры который даст ту самую атмосферу.
Добавьте писчаные бури ( подобие выбросов ) я в сфере разработки давно поэтому могу даже помочь с реализацией вот на пример как они должны будут роботать ( поднимается огромный ветер туман из песка через который нечего не видно ) знаю что это будет снижать фпс но оно того стоит.😊
 
У
Уважаемые разработчики, знаю знаю игра уже не молодая но я хочу дать очень классный совет для игры который даст ту самую атмосферу.
Добавьте писчаные бури ( подобие выбросов ) я в сфере разработки давно поэтому могу даже помочь с реализацией вот на пример как они должны будут роботать ( поднимается огромный ветер туман из песка через который нечего не видно ) знаю что это будет снижать фпс но оно того стоит.😊
Ух как бьёт по оптимизации.Можно было создать локу с таким.
 
У

Ух как бьёт по оптимизации.Можно было создать локу с таким.
Да но представь бежишь и тут приходит от главного Наступает писчаная буря срочно спрячьтесь в укрытии это прям даст толчок в игре
 
Да но представь бежишь и тут приходит от главного Наступает писчаная буря срочно спрячьтесь в укрытии это прям даст толчок в игре
Как в морре ничего не видно и шкеришься по углам от монстров.При этом ещё с Локи нельзя сбежать пока буря не кончится и навигация не работает
 
Как в морре ничего не видно и шкеришься по углам от монстров.При этом ещё с Локи нельзя сбежать пока буря не кончится и навигация не работает
Ну разве не круто? Это добавит какого то хард кора как в старом добром сталкера зов припяти
 
Ну разве не круто? Это добавит какого то хард кора как в старом добром сталкера зов припяти
Возможно,но надо не забывать о том,что это на телефон.Было бы не плохо увидеть плагины на игру(тогда не ударит по оптимизации)
 
Возможно,но надо не забывать о том,что это на телефон.Было бы не плохо увидеть плагины на игру(тогда не ударит по оптимизации)
Ну это да тут то согласен. А вот про новый the sun который должен выйти у меня плохое чувство что там поменяют интерфейс и это уже не будет так круто как в origin ибо я the sun полюбил именно из за его интерфейса инвентаря торговли, диалогов. Будет очень обидно если это все уже будет каким то новым тогда уж придется забросить игру так как в старую не будет желания играть а новая будет хуже старой
 
Ну это да тут то согласен. А вот про новый the sun который должен выйти у меня плохое чувство что там поменяют интерфейс и это уже не будет так круто как в origin ибо я the sun полюбил именно из за его интерфейса инвентаря торговли, диалогов. Будет очень обидно если это все уже будет каким то новым тогда уж придется забросить игру так как в старую не будет желания играть а новая будет хуже старой
На форуме есть информация о новом проекте.Там можно предложить свои идеи,а также ознакомиться с происходящим.
не будет желания играть а новая будет хуже старой
Ну тут я с тобой не согласен.К примеру обрати внимание на проекты серии затерянные свитки или серия игр Метро.Каждая игра лучше предшествующих.В новых проектов одного и того же мира идёт прогресс и появляется много чего нового и захватывающего.
 
Последнее редактирование:
На форуме есть информация о новом проекте.Там можно предложить свои идеи,а также ознакомиться с происходящим.

Ну тут я с тобой не согласен.К примеру обрати внимание на проекты серии затерянные свитки или серия игр Метро.Каждая игра лучше предшествующих.В новых проектов одного и того же мира идёт прогресс и появляется много чего нового и захватывающего.
Спс за инфу огромное.
 
Назад
Сверху