Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

VIKING

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, я играю уже давно но не пользовался артефактами,и не знаю как их находить, подскажите пожалуйста как их искать

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,118
Баллы
160
Здравствуйте, я играю уже давно но не пользовался артефактами,и не знаю как их находить, подскажите пожалуйста как их искать
Устанавливаете детектор в слот, заходите в аномалию и, с какой-то долей вероятности, вам выпадет артефат. С каждым детектором свой артефакт + время суток.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
@EGProject, исправьте свое смс, плиз, устанавливать в слот нужно детектор, а не артефакт )))

Гергий

Новичок
Деревня новичков
Реакции
6
Баллы
3
Предложение разработчикам по артефактам и способу их получения. ИМХО. Не нужно привязывать поиск арта к детектору. Просто привязать процент выпадения арта от крутизны детектора и все. В любой аномалии может выпасть любой арт. Это чтоб не заморачиваться и не привязывать тот или иной арт к виду аномалии. А то таскать с собой пять детекторов не серьезно. Тогда и баланс в игре не порушится и азарта у игрока только прибавится. Я собрал денег, купил Зов, а мне только солнечные камни падают))) штук восемь уже и один Лунный. Но ведь хочется и другие в руках подержать...Да и верните Лампочку в продажу, как в ..8.7. Не выбью, так хоть куплю) А то игра заканчивается, а я безлампочный!)))

Сверху