Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

alex

Мастер
Старожил
Реакции
273
Баллы
130
Где нашёл?
Какая Локация?
Где нашел, сказать точно нельзя я думаю это скорее всего просто серия в 3 Арта у него была, т.к у меня больше 3 артов на одной локации не было (на заводе повезло так, и ещё только на землях общины 4 поля но там только 2)

• Like
Реакции: Vara

filin

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
8
Было бы не плохо между строк прописать для новичков какой детектор что ищет. Что бы по времени можно было ориентироваться когда - какой детектор одеть. А то очень много на лечение уходит. По три раза в лужу лазить это тоже не дело.

Вложения

• Screenshot_20200816-014144.jpg
    Screenshot_20200816-014144.jpg
    217.5 KB · Просмотры: 17

Vara

Опытный
Повидавший
Реакции
12
Баллы
8
Было бы не плохо между строк прописать для новичков какой детектор что ищет. Что бы по времени можно было ориентироваться когда - какой детектор одеть. А то очень много на лечение уходит. По три раза в лужу лазить это тоже не дело.
Я уже писал, в теме Артефакты

Вложения

• Screenshot_20200815_215601_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200815_215601_com.android.chrome.jpg
    516.6 KB · Просмотры: 20

filin

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
8
@Vara, это 300 сообщений надо прочитать что бы найти это описание? А можно это в ночале разместить?

Vara

Опытный
Повидавший
Реакции
12
Баллы
8
@Vara, это 300 сообщений надо прочитать что бы найти это описание? А можно это в ночале разместить?
Я бы сделал отдельную тему, но я ещё Кристалл так и не нашёл!
Вот как найду может сделаю!

Или можно alex попросить, он в курсе насчёт артефактов, как и где их собирать) пусть тему сделает если не тяжело)

alex

Мастер
Старожил
Реакции
273
Баллы
130

Или можно alex попросить, он в курсе насчёт артефактов, как и где их собирать) пусть тему сделает если не тяжело)
Это не сложно статистика нужна... У меня единственный детектор дающий разнообразие артефактов зов, а оса хигсы, причем она набрала их 46 и нет нечего другого и опал лишь ткачи 14 штук

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
Так было бы неинтересно.Зачем вводить поиски артефактов разными детекторами в разное время,если на форуме будет всё обьяснено.Нет интереса самостоятельно искать артефакты,ведь на форуме всё расписано.(Что я в общем хотел сказать.).

VADIM1995

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3

По пути квестовых задач, да я тоже кристал не разу не находил как и морскую душу,зовом находил только лунные да и солнечные камни,а осой камни хигса,колючка,даже бабочка попадалась,хах я только в аномалии захожу в основном в 2х местах,это днем в Атрии где тусуються борадачи,да и как идти на базу рабаторговцев,а так я их больше не собираю,все что нужно для меня,это 2 лунных камня,и 2 хигса и получиться переносимый вес 100кг,иногда меняю одну хигсу на солнечный камень для востановления здоровья,да и всё,а так интереса как то и нету бегать по аномалиям

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
По пути квестовых задач, да я тоже кристал не разу не находил как и морскую душу,зовом находил только лунные да и солнечные камни,а осой камни хигса,колючка,даже бабочка попадалась,хах я только в аномалии захожу в основном в 2х местах,это днем в Атрии где тусуються борадачи,да и как идти на базу рабаторговцев,а так я их больше не собираю,все что нужно для меня,это 2 лунных камня,и 2 хигса и получиться переносимый вес 100кг,иногда меняю одну хигсу на солнечный камень для востановления здоровья,да и всё,а так интереса как то и нету бегать по аномалиям
Если правильно пользоваться личным ящиком,то примерно вначале не больше 20 кг.К средине игры с панцирь рейдом 30 - 35 кг.К концу с экзоскелетом - 48 - 50 кг.При этом ещё весь в патронах и автоматах.А так где-то 38 - 45 кг.Если правильно пользоваться личным ящиком ,то и никакие арты не понадобится.Просто не стоит таскать с собой лишние вещи.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
273
Баллы
130
Если правильно пользоваться личным ящиком,то примерно вначале не больше 20 кг.К средине игры с панцирь рейдом 30 - 35 кг.К концу с экзоскелетом - 48 - 50 кг.При этом ещё весь в патронах и автоматах.А так где-то 38 - 45 кг.Если правильно пользоваться личным ящиком ,то и никакие арты не понадобится.Просто не стоит таскать с собой лишние вещи.
Это не работает когда ты собираешь ящики, с локаций сразу +20кг

filin

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
8
Лунный камень не дорогой я их сразу два купил. ))))

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
Это не работает когда ты собираешь ящики, с локаций сразу +20кг
Да,но всё равно когда залутаешь все ящики,то не трудно добежать до ближайшего ящика и там всё скинуть.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
273
Баллы
130
Да,но всё равно когда залутаешь все ящики,то не трудно добежать до ближайшего ящика и там всё скинуть.
За исключением локаций где нет ящиков (пустые земли, окрестности мёртвых земель, и тп таких же маленьких локаций)

Brianvusia

Новичок
Забаненный
Реакции
-1
Баллы
1
del

Последнее редактирование модератором:

Alexandrovich

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Аномалии это зелёные на земле и над землёй или над бочками тоже?

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
246
Баллы
45
Аномалии это зелёные на земле и над землёй или над бочками тоже?
В игре три вида аномалий - химические , пси ( это зелёные ) и радиактивные ( их не видно глазом ) . Над бочками не аномалии

MatveiEgorov

Опытный
Повидавший
Реакции
4
Баллы
8
А с каким детектором можно найти артефакт Лунный камень?

Сверху