Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

Где нашёл?
Какая Локация?
Где нашел, сказать точно нельзя я думаю это скорее всего просто серия в 3 Арта у него была, т.к у меня больше 3 артов на одной локации не было (на заводе повезло так, и ещё только на землях общины 4 поля но там только 2)
 
  • Like
Реакции: Vara
Было бы не плохо между строк прописать для новичков какой детектор что ищет. Что бы по времени можно было ориентироваться когда - какой детектор одеть. А то очень много на лечение уходит. По три раза в лужу лазить это тоже не дело.
 

Вложения

  • Screenshot_20200816-014144.jpg
    Screenshot_20200816-014144.jpg
    217.5 KB · Просмотры: 38
Было бы не плохо между строк прописать для новичков какой детектор что ищет. Что бы по времени можно было ориентироваться когда - какой детектор одеть. А то очень много на лечение уходит. По три раза в лужу лазить это тоже не дело.
Я уже писал, в теме Артефакты
 

Вложения

  • Screenshot_20200815_215601_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200815_215601_com.android.chrome.jpg
    516.6 KB · Просмотры: 41
@Vara, это 300 сообщений надо прочитать что бы найти это описание? А можно это в ночале разместить?
 
@Vara, это 300 сообщений надо прочитать что бы найти это описание? А можно это в ночале разместить?
Я бы сделал отдельную тему, но я ещё Кристалл так и не нашёл!
Вот как найду может сделаю!

Или можно alex попросить, он в курсе насчёт артефактов, как и где их собирать) пусть тему сделает если не тяжело)
 
Я бы сделал отдельную тему, но я ещё Кристалл так и не нашёл!
Вот как найду может сделаю!

Или можно alex попросить, он в курсе насчёт артефактов, как и где их собирать) пусть тему сделает если не тяжело)
Это не сложно статистика нужна... У меня единственный детектор дающий разнообразие артефактов зов, а оса хигсы, причем она набрала их 46 и нет нечего другого и опал лишь ткачи 14 штук
 
Было бы не плохо между строк прописать для новичков какой детектор что ищет. Что бы по времени можно было ориентироваться когда - какой детектор одеть. А то очень много на лечение уходит. По три раза в лужу лазить это тоже не дело.
Так было бы неинтересно.Зачем вводить поиски артефактов разными детекторами в разное время,если на форуме будет всё обьяснено.Нет интереса самостоятельно искать артефакты,ведь на форуме всё расписано.(Что я в общем хотел сказать.).
 
Я бы сделал отдельную тему, но я ещё Кристалл так и не нашёл!
Вот как найду может сделаю!

Или можно alex попросить, он в курсе насчёт артефактов, как и где их собирать) пусть тему сделает если не тяжело)
По пути квестовых задач, да я тоже кристал не разу не находил как и морскую душу,зовом находил только лунные да и солнечные камни,а осой камни хигса,колючка,даже бабочка попадалась,хах я только в аномалии захожу в основном в 2х местах,это днем в Атрии где тусуються борадачи,да и как идти на базу рабаторговцев,а так я их больше не собираю,все что нужно для меня,это 2 лунных камня,и 2 хигса и получиться переносимый вес 100кг,иногда меняю одну хигсу на солнечный камень для востановления здоровья,да и всё,а так интереса как то и нету бегать по аномалиям
 
По пути квестовых задач, да я тоже кристал не разу не находил как и морскую душу,зовом находил только лунные да и солнечные камни,а осой камни хигса,колючка,даже бабочка попадалась,хах я только в аномалии захожу в основном в 2х местах,это днем в Атрии где тусуються борадачи,да и как идти на базу рабаторговцев,а так я их больше не собираю,все что нужно для меня,это 2 лунных камня,и 2 хигса и получиться переносимый вес 100кг,иногда меняю одну хигсу на солнечный камень для востановления здоровья,да и всё,а так интереса как то и нету бегать по аномалиям
Если правильно пользоваться личным ящиком,то примерно вначале не больше 20 кг.К средине игры с панцирь рейдом 30 - 35 кг.К концу с экзоскелетом - 48 - 50 кг.При этом ещё весь в патронах и автоматах.А так где-то 38 - 45 кг.Если правильно пользоваться личным ящиком ,то и никакие арты не понадобится.Просто не стоит таскать с собой лишние вещи.
 
Если правильно пользоваться личным ящиком,то примерно вначале не больше 20 кг.К средине игры с панцирь рейдом 30 - 35 кг.К концу с экзоскелетом - 48 - 50 кг.При этом ещё весь в патронах и автоматах.А так где-то 38 - 45 кг.Если правильно пользоваться личным ящиком ,то и никакие арты не понадобится.Просто не стоит таскать с собой лишние вещи.
Это не работает когда ты собираешь ящики, с локаций сразу +20кг
 
Лунный камень не дорогой я их сразу два купил. ))))
 
Это не работает когда ты собираешь ящики, с локаций сразу +20кг
Да,но всё равно когда залутаешь все ящики,то не трудно добежать до ближайшего ящика и там всё скинуть.
 
Да,но всё равно когда залутаешь все ящики,то не трудно добежать до ближайшего ящика и там всё скинуть.
За исключением локаций где нет ящиков (пустые земли, окрестности мёртвых земель, и тп таких же маленьких локаций)
 
del
 
Последнее редактирование модератором:
Аномалии это зелёные на земле и над землёй или над бочками тоже?
 
Аномалии это зелёные на земле и над землёй или над бочками тоже?
В игре три вида аномалий - химические , пси ( это зелёные ) и радиактивные ( их не видно глазом ) . Над бочками не аномалии
 
А с каким детектором можно найти артефакт Лунный камень?
 
Назад
Сверху