Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

Кто-то из пси-аномалий выбивал арты , или это ещё пока не реализовано?
 
Только у меня артефакты размножаются ? У меня уже 5 камней Хигса

Более большую фотку не могу выложить, сайт не позволяет
 

Вложения

  • 10DB2CE6-CD9B-40E9-A937-D95C962FE7EF.jpeg
    10DB2CE6-CD9B-40E9-A937-D95C962FE7EF.jpeg
    96.7 KB · Просмотры: 42
@Andrew, вы бы лучше все одном сообщении писали. Я уже устал объединять ваши посты.
 
Помоги пожалуйста, что за аномалия и где она именно в локациях

И как именно получать артефакты
Переходишь в атрию,проходишь не много вперёд там "лужа",как Артефакти как искать тебе уже розказали
 
Мы реализовали спавн артефактов в аномалиях в The Sun: Origin. Планирую получить фидбек по частоте спавна, видам аномалий и какие артефакты в них должны спавнится по вашему мнению. Друге предложения так же приветствуются.

Виды аномалий и других зон в игре.

1. Радиация
2. Химия
3. Пси-аномалии

Предварительная настройка спавнеров в аномалиях.

Артефакты спавнятся практически во всех аномалиях, через 96-168 игровых часов. Отсчет начинается после первого входа игрока в аномалию. В некоторых зонах установлена настройка 100% спавна артефакта при первом входе. А вот найдет ли игрок артефакт в аномалии в следующий раз? Тут у нас включается горячо любимый мною рандом :) Вы должны прийти в нужное время и он (рандом) должен быть благосклонен к вам! Кому-то повезет, а кому-то нет!

Время спавна артефактов.

Хейтер - с 00:00 до 24:00;
Лампочка - с 18:00 до 24:00;
Солнечный камень - с 9:00 до 15:00;
Лунный камень - с 00:00 до 6:00;
Ткач - с 12:00 до 18:00;
Бабочка - с 15:00 до 21:00;
Камень Хиггса - 11:00 до 17:00;
Окалина - с 17:00 до 23:00;
Заноза - с 12:00 до 21:00;
Морская душа - с 9:00 до 18:00;
Кристалл - с 15:00 до 24:00;
Морлок - с 21:00 до 6:00;
Звездочка - с 9:00 до 18:00.

Теперь у игрока есть возможность собрать неограниченное количество артефактов... Главное, чтобы везло ;)

P.S. Артефакты в продаже у торговцев останутся, но в небольшом количестве. У редких торговцев будет ассортимент побольше. Спавнеры будут настраиваться исходя из отзывов игроков.
Извините но лунный камень вообще не спавнится и его нигде не найти как раньше в тоннелях у Реверса, я перепробовал все аномалии, почти все артефакты выпадают кроме лунного камня независимо в какое время его искать хоть круглые сутки и ещё

Насколько должно быть везения что бы найти лунный камень потому что у Реверса в тоннелях его уже нет а кроме химии и пси-аномалии я других не встречал и независимо в какое время его искать выпадают почти все кроме лунного камня а без него в остальных пользы нет потому что радиационные искал и с 00:00 до 06:00 и после но увы может я что-то делаю неправильно или не пойму где достать это артефакт как раньше в начале
 
Последнее редактирование модератором:
Насколько должно быть везения что бы найти лунный камень потому что у Реверса в тоннелях его уже нет а кроме химии и пси-аномалии я других не встречал и независимо в какое время его искать выпадают почти все кроме лунного камня а без него в остальных пользы нет потому что радиационные искал и с 00:00 до 06:00 и после но увы может я что-то делаю неправильно или не пойму где достать это артефакт как раньше в начале
Лунный камень спавниться на Стоянке ночью . Я сегодня проверял
 
Лунный камень спавниться на Стоянке ночью . Я сегодня проверял
Спасибо попробую найти потом отвечу

Огромное спасибо нашел, думал уже может баг какой нибудь . Да на стоянке спавнится лунный камень значит на каждой локации определённые артефакты выпадают и в определённое время хотя Ткачь выпадает в Пустых Землях почти круглосуточно . Еще раз огромное спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Извините такой вот вопрос а на случайных локациях выпадают артефакты потому что аномальных зон уйма на случайных локаций
 
Извините такой вот вопрос а на случайных локациях выпадают артефакты потому что аномальных зон уйма на случайных локаций
Вопрос не понятен.

Дополнил первое сообщение в этой теме.
 
Вопрос не понятен.

Дополнил первое сообщение в этой теме.
Путь меня проклянут игроки, но нужно увеличить стоимость детекторов и снизить стоимость артефактов- я прошел игру ни разу не чего покупать мне не нужно было, да и пробовал лишь арты продовать (разве что по квестам) из за чего выполнив все квесты сумма перевалила за 500000 при том что ничего не потрачено... Нужно уменьшить стоимость артов и увеличить стоимость детекторов до разумных значений (арты- Макс цена 10000 мин 500) детекторы(первый детектор цена-10000 самый лучший+- 100000)
 
@alex, я увеличил стоимость детекторов, усилил аномалии, уменьшил шанс выпадения артефактов. Теперь без детектора арт не выпадет. Апдейт сегодня будет.
 
О стоимости артефактов в обновлении 1.8.7
 
О стоимости артефактов в обновлении 1.8.7
Теперь это сбалансировано, и фарма не будет
 
А старые детекторы тоже могут найти артефакты? Артефакт сам появляется в зоне или его по звуку найти надо? Просто я как-то с детектором новым заходил в кислотную лужу и он начал новые резкие короткие звуки, как в сталкере, издавать. Ноч ничего не нашел.
 
Только зоны и то не все. В общем, со старым детектором артефакт из аномалии не достанешь.
А вы в будущем планируете реализовать процесс "ловли", как во всеми известной франшизе? Когда перс держит в руке детектор итд?
 
Назад
Сверху