Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@Выходец из бункера X-11, это не от сложности зависит. можете считать это лайфхаком. при загрузке сейва рандомно может либо задвоится количество мутов, либо вообще не появиться. Хотите сэкономить патроны? грузите сэйв до нужного Вам рандома.
Значит это не баг? Ну ладно
 
Новый баг, мигаю индикаторы, не только в пустоши, но и просто в локациях, но можно либо перезайти, либо просто зайти на любую локацию (не могу скинуть пруфы, говорит, что файл большой, напишите в лс, если нужны)
 
Новый баг, мигаю индикаторы, не только в пустоши, но и просто в локациях, но можно либо перезайти, либо просто зайти на любую локацию (не могу скинуть пруфы, говорит, что файл большой, напишите в лс, если нужны)
Проблема движка. Исправят и мы обновим.
 
Баг с оружием случился. При переходах с доки на локу не пропадал.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-31-19-42-28-495_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-05-31-19-42-28-495_com.agaming.thesun.origin.jpg
    620.2 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_2020-05-31-19-41-57-992_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-05-31-19-41-57-992_com.agaming.thesun.origin.jpg
    511.4 KB · Просмотры: 8
Здравствуйте. 1: болты у арбалет врезаются в воздух, он не работает. 2: лично у мня исчез Саша краб, просто пропал
 
Здравствуйте Ув. Разработчики.У меня произошла такая ситуация. До этой ситуации я открыл Х11. Залутал бункер. У меня были документы Х13 я хотел отнести их Академику. Пришёл к нему и начал диалог. Он мне дал задание "Старые списки" но документы Х13 не взял. Почему это происходит и что надо делать?
 
Я хочу сообщить что-то, когда я хочу открыть игру этим утром, эта игра внезапно закрывается автоматически, поэтому она не может открыться, я пытаюсь удалить данные приложения и открыть его, но это действие удаляет мой собственный файл сохранения, который находится довольно далеко.

Я уже подготовил записанное свидетельство, если визуальные доказательства необходимы для этой проблемы.
 
Я хочу сообщить что-то, когда я хочу открыть игру этим утром, эта игра внезапно закрывается автоматически, поэтому она не может открыться, я пытаюсь удалить данные приложения и открыть его, но это действие удаляет мой собственный файл сохранения, который находится довольно далеко.

Я уже подготовил записанное свидетельство, если визуальные доказательства необходимы для этой проблемы.
НЕ правильно мне тут отвечать однако раз ты удалил игру а файл сохранения был на устройстве а не в облаке иначе бы требовалось всегда подключение к интернету
И твоя проблема наверное в малом кол-во оперативки и думаю у людей стало как то много специфичных проблем для данной версии, как что интересно какая у всех версия андроида моя 9 и у меня багов специфичных нет
 
НЕ правильно мне тут отвечать однако раз ты удалил игру а файл сохранения был на устройстве а не в облаке иначе бы требовалось всегда подключение к интернету
И твоя проблема наверное в малом кол-во оперативки и думаю у людей стало как то много специфичных проблем для данной версии, как что интересно какая у всех версия андроида моя 9 и у меня багов специфичных нет
Но у меня есть 3 ГБ оперативной памяти, и когда я играю, я удалил фоновое приложение, чтобы оперативная память использовалась только для этой игры.

Эта ошибка появилась через несколько дней после того, как я не играл в эту игру, когда я собирался открыть, приложение было вынуждено закрыть, прежде чем изображение появилось. проблема уже известна, что в данных приложения, но я не знаю, какие данные вызывают ошибку.
 
Добрый день.
Стрелы лука зависают в воздухе
 
Здравствуйте, пп кедр при прицеливании трясётся,как будто я стреляю,оч тяжело целится)) (может уже писали но по поиску ничего не нашел)
 
Здрасте, я нашёл такой значительный баг на котором можно не хило заработать (игровую валюту).
Если не хотите читать мою дичь пройдите к след. обзатцу, если хотите вникнуть прочтите полностью.
Баг с облачным сохранением.
Недавно удалил игру и скачал обратно потом, захожу и выбераю одного сохранение из облака, загружаюсь и МАГИЯ все стало на круги своя.

Все предметы которые были к примеру на столе вернулись обратно
Вот так люди могу нафармить кучу деньжат:)

Этот баг я обнаружил на локе Старой балки.
На столе валялся калаш который я уже подберал и естествнно продал.
Решил проверить опять. Сохранил на облаке и стёр данные игры, захожу опять этот калаш (уже второй при этом).
Вот так наверное и фармят некоторые игроки и Я не исключение)
 
Нпс освоили новую технику ходьбы)))
 

Вложения

  • Screenshot_20200702-231132_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200702-231132_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    436.6 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20200702-231444_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200702-231444_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    491.9 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20200702-231157_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200702-231157_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    420.2 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20200702-231450_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200702-231450_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    509.5 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20200702-231111_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200702-231111_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    436.6 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху