Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Voron369

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Незнаю как назвать баг или нет, но после перехода на новый телефон Xiaomi redmi note 8 у меня после каждого действия происходили какие-то искажения. Что с этим делать?

Вложения

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
25
Баллы
30
Нашел случайно баг.Точно не знаю как работает,но связано с облачным хранилищем.В общем сохраняем, либо удаляем и скачиваем заново, либо просто чистим данные. После вхожу в аккаунт и загружаю облачное сохранение.Когда это делаем,то у нас респам весь лут, который валяется на локах.(с ящиками не работает)

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
Нашел случайно баг.Точно не знаю как работает,но связано с облачным хранилищем.В общем сохраняем, либо удаляем и скачиваем заново, либо просто чистим данные. После вхожу в аккаунт и загружаю облачное сохранение.Когда это делаем,то у нас респам весь лут, который валяется на локах.(с ящиками не работает)
Шанс на это не высок иначе бы к меня часто повторялось(просто дополнил)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
это может работать? и если да, будете ли думать защиту от этого?
Не знаю. Возможно. Этого дурачка я забанил везде, где только можно.

P.S. Он и этот форум читает и, возможно, зарегистрирован даже.

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
Не знаю. Возможно. Этого дурачка я забанил везде, где только можно.

P.S. Он и этот форум читает и, возможно, зарегистрирован даже.
Работает вполне но нормальный человек этим не займется

Morgan

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
8
Ещё лут на в ящиках на случайках обновляется

SmBobik

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
У меня после 7-9 перехода по локациям, викидает из игри
Когда питаюсь загрузить пишет, ФАЙЛ СОХРАНЕНИЯ БИЛ ИЗМЕНЕН И НЕМОЖЕТ БИТЬ ЗАГРУЖЕН
красним цветом

Немогу скрин загрузить, увидели б сами...

Хотя может ето и не баг😃😃

martynruslan22

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте, я хочу сообщить о новом баге, после последнего обновления я не могу сохранить сейв в облако , игра вылетает

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160

Выходец из бункера X-11

Опытный
Повидавший
Реакции
16
Баллы
8
Давно заметил этот баг: появляется трава в зданиях из пола, хотя там даже не видно земли, в основном это в землях общины, но можно и в других локациях встретить
Трава растёт под лестницей 2-х этажных зданий

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
25
Баллы
30
Давно заметил этот баг: появляется трава в зданиях из пола, хотя там даже не видно земли, в основном это в землях общины, но можно и в других локациях встретить
Трава растёт под лестницей 2-х этажных зданий
Значит там просто она просачивается из пола,то есть там есть небольшие трещины.А вообще это не так важно,ведь думаю никто не бросит игру из-за травы в некоторых зданиях.Я не обращаю на такое внимание.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
128
Баллы
45
@Kokos, это тема, в основном, для разраба. именно он, читая о замеченных багах, принимает решение, важно их аннулировать или нет. с уважением относясь к Вашему мнению и Вашему стилю игры, все же попросил бы Вас высказывать его в теме "Обсуждение игры", а тему багов оставить разработчику. С уважением, всего доброго.

Выходец из бункера X-11

Опытный
Повидавший
Реакции
16
Баллы
8
Кстати, не знаю, баг это или нет, но я не могу ножом убить человека, он просто агрится сам, но группировка не становится враждебной, а через некоторое время просто становился на место, как ни в чем небывало. Есть шанс, что он не будет стрелять, хотя и целится, и это проблема и у врагов, они могут просто бегать и ждать пули от тебя, просто теюя рассматривая (второй баг)

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
25
Баллы
30
Кстати, не знаю, баг это или нет, но я не могу ножом убить человека, он просто агрится сам, но группировка не становится враждебной, а через некоторое время просто становился на место, как ни в чем небывало. Есть шанс, что он не будет стрелять, хотя и целится, и это проблема и у врагов, они могут просто бегать и ждать пули от тебя, просто теюя рассматривая (второй баг)
Тоже такое есть как раз и в демки.

Выходец из бункера X-11

Опытный
Повидавший
Реакции
16
Баллы
8
Еще один баг, который нашел, когда на максимальной сложности перепроходил игру, это то, что при заходе в бункер X11 бородачи могут не появиться

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
128
Баллы
45
@Выходец из бункера X-11, это не от сложности зависит. можете считать это лайфхаком. при загрузке сейва рандомно может либо задвоится количество мутов, либо вообще не появиться. Хотите сэкономить патроны? грузите сэйв до нужного Вам рандома.

Сверху