Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Worldassasin

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
У меня проблема...играю на Андроиде ...нашел баг...у вас вышел спавн артефактов..я как увидел видео в интернете сразу зашёл...но к сожалению обойдя абсолютно все локации.... несколько часов я пытался хоть один нормальный достать артефакт!!но набрал кучу сталагмитов !!!и не чего другого ... очень обидно было собирать этот мусор в надежде на чудо!

Morgan

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
8
У меня проблема...играю на Андроиде ...нашел баг...у вас вышел спавн артефактов..я как увидел видео в интернете сразу зашёл...но к сожалению обойдя абсолютно все локации.... несколько часов я пытался хоть один нормальный достать артефакт!!но набрал кучу сталагмитов !!!и не чего другого ... очень обидно было собирать этот мусор в надежде на чудо!
Точнее вот эта
http://eagaming.org/threads/artefakty-i-anomalii-v-the-sun-origin.211/

Евгений93

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте подскажите пожалуйста,в нижней зоне лестницы не работаю что делать?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160

Дмитрий voron

Опытный
Старожил
Реакции
20
Баллы
18
@EGProject, у меня баг такой он случился после обновы до этого его не было,баг таков что все кнопки и интерфейс начинают исчезать а потом появляться поиском быстро.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
@EGProject, у меня баг такой он случился после обновы до этого его не было,баг таков что все кнопки и интерфейс начинают исчезать а потом появляться поиском быстро.
Запишите, пожалуйста, видео. И какое у вас устройство?

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
Опечатка в задании ставра по поиску Сплита и Дарта "обслдовать
Район" когда подходим к месту где их оставили это мало заметно ведь красная надпись исчезает

Profet

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Не знаю писали ли уже об этом и было ли у кого то такое или так только у меня, не перечитывал всю тему багов ибо немного лень)
В общем арбалет работает неадекватно, болты зависают в воздухе в нескольких метрах от места выстрела, и висят какое то время, потом то ли пропадают то ли улетают дальше (скрины прилагаются).

Не прикрепило скрины, говорит слишком большой файл:eek:

И ещё, нашел баг с арбалетом у в работорговцев когда испытывал все утро зависание болтов:) выстреливая в воздух между охранниками рабов они оба моментально падают мертвыми (видео так же не крепит из за большого файла).

Если есть возможность куда то отправить скрины и видео то напишите куда, отправлю...если конечно это актуально и о проблеме не изместно ещё.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
@Profet, спасибо, проблема известная.

Батoн

Новичок
Деревня новичков
Реакции
5
Баллы
8
Не знаю баг это или нет,но после открытия локации Станция я пошёл бродить по Пустошам,зашёл на Блокпост 132,и просто проверил снова все сейфы и ящики,оказалось что в одном из сейфов лежит папка квестовая "Путь Отступника",и получается нужно снова проходить этот квест или это как понять?

Скрин не могу прикрепить так как размер файла слишком большой пишет

Etacher001top

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
1
Почему не могу взобраться на чердак в нижней зоне где нычка лимона, пытаюсь взобраться, но когда почти залез ворон проваливается, и из-за этого никак не могу выполнить задание

Петро

Новичок
Деревня новичков
Реакции
14
Баллы
18
Обнови игру Разработчик исправил проблемы с лестницами

Ksenoh

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Купил новый телефон а игра не поддерживается , модель телефона Xiaomi Redmi not8T

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
Купил новый телефон а игра не поддерживается , модель телефона Xiaomi Redmi not8T
Еще ни один владелец не прислал мне нужный номер модели. Может, у вас получится? Тогда я удалю его из блек листа.

Ksenoh

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Где найти именно номер модели в настройках?

Сверху