Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

У меня проблема...играю на Андроиде ...нашел баг...у вас вышел спавн артефактов..я как увидел видео в интернете сразу зашёл...но к сожалению обойдя абсолютно все локации.... несколько часов я пытался хоть один нормальный достать артефакт!!но набрал кучу сталагмитов !!!и не чего другого ... очень обидно было собирать этот мусор в надежде на чудо!
 
У меня проблема...играю на Андроиде ...нашел баг...у вас вышел спавн артефактов..я как увидел видео в интернете сразу зашёл...но к сожалению обойдя абсолютно все локации.... несколько часов я пытался хоть один нормальный достать артефакт!!но набрал кучу сталагмитов !!!и не чего другого ... очень обидно было собирать этот мусор в надежде на чудо!
Точнее вот эта
http://eagaming.org/threads/artefakty-i-anomalii-v-the-sun-origin.211/
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста,в нижней зоне лестницы не работаю что делать?
 
@EGProject, у меня баг такой он случился после обновы до этого его не было,баг таков что все кнопки и интерфейс начинают исчезать а потом появляться поиском быстро.
 
@EGProject, у меня баг такой он случился после обновы до этого его не было,баг таков что все кнопки и интерфейс начинают исчезать а потом появляться поиском быстро.
Запишите, пожалуйста, видео. И какое у вас устройство?
 
Опечатка в задании ставра по поиску Сплита и Дарта "обслдовать
Район" когда подходим к месту где их оставили это мало заметно ведь красная надпись исчезает
 
Опечатка о которой говорил
 

Вложения

  • 2020_04_30_15.01.18.jpg
    2020_04_30_15.01.18.jpg
    501.8 KB · Просмотры: 11
Не знаю писали ли уже об этом и было ли у кого то такое или так только у меня, не перечитывал всю тему багов ибо немного лень)
В общем арбалет работает неадекватно, болты зависают в воздухе в нескольких метрах от места выстрела, и висят какое то время, потом то ли пропадают то ли улетают дальше (скрины прилагаются).

Не прикрепило скрины, говорит слишком большой файл:eek:

И ещё, нашел баг с арбалетом у в работорговцев когда испытывал все утро зависание болтов:) выстреливая в воздух между охранниками рабов они оба моментально падают мертвыми (видео так же не крепит из за большого файла).

Если есть возможность куда то отправить скрины и видео то напишите куда, отправлю...если конечно это актуально и о проблеме не изместно ещё.
 
@Profet, спасибо, проблема известная.
 
Не знаю баг это или нет,но после открытия локации Станция я пошёл бродить по Пустошам,зашёл на Блокпост 132,и просто проверил снова все сейфы и ящики,оказалось что в одном из сейфов лежит папка квестовая "Путь Отступника",и получается нужно снова проходить этот квест или это как понять?

Скрин не могу прикрепить так как размер файла слишком большой пишет
 
Почему не могу взобраться на чердак в нижней зоне где нычка лимона, пытаюсь взобраться, но когда почти залез ворон проваливается, и из-за этого никак не могу выполнить задание
 
Обнови игру Разработчик исправил проблемы с лестницами
 
Купил новый телефон а игра не поддерживается , модель телефона Xiaomi Redmi not8T
 
Купил новый телефон а игра не поддерживается , модель телефона Xiaomi Redmi not8T
Еще ни один владелец не прислал мне нужный номер модели. Может, у вас получится? Тогда я удалю его из блек листа.
 
Где найти именно номер модели в настройках?
 
Назад
Сверху