Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

У вас тут гравитационные аномалии

Ливитирующие камни

У меня некоторые нпс не отмечаются на карте и на компасе: сворк, бешмет и урсур.
 

Вложения

  • Screenshot_20200420-230928_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200420-230928_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    666.7 KB · Просмотры: 4
  • 20200421_010145.jpg
    20200421_010145.jpg
    628.8 KB · Просмотры: 4
  • 20200421_010158.jpg
    20200421_010158.jpg
    472.3 KB · Просмотры: 4
  • 20200421_010211.jpg
    20200421_010211.jpg
    609.1 KB · Просмотры: 4
  • 20200421_010221.jpg
    20200421_010221.jpg
    510.9 KB · Просмотры: 4
  • 20200421_010234.jpg
    20200421_010234.jpg
    291.4 KB · Просмотры: 4
@Vlad_Yu, спасибо. Как-нибудь доберусь. Не первостепенная задача на данный момент.
У меня некоторые нпс не отмечаются на карте и на компасе: сворк, бешмет и урсур.
Это какие локации?
 
@Vlad_Yu, спасибо. Как-нибудь доберусь. Не первостепенная задача на данный момент.

Это какие локации?
Сворк - нпс на локации Вышки , стоит рядом со Скипидаром . Появляется во время квеста " Неуловимый Сворк" . Урсур появляется в Ржавых пустошах , не далеко от базы Работорговцев по квесту от Микрата . Третьего не припомню .
У них отсутствует метка , даже после разговора с ними . Их объединяет то , что их нужно найти по квестам .
 
Сворк - нпс на локации Вышки , стоит рядом со Скипидаром . Появляется во время квеста " Неуловимый Сворк" . Урсур появляется в Ржавых пустошах , не далеко от базы Работорговцев по квесту от Микрата .
Этих двоих поправил. Третьего догадался и тоже поправил.
 
Новый баг уважаемые разработчики. Миссия "Новый дом" для Скаутов завершается раньше чем я открываю миссию "Ночные гости".После разговора с Реверсом по наводке Брэга я не открываю вход в подземные тоннели а сразу завершаю задание "Пропавший отряд",до открытия локации "Ржавые пустоши",сразу ему говорю что его ребята были убиты группой Зубра и соответственно не могу завершить квест "Дельце Макса",так как Сноп не даёт второстепенное задание "Истребитель".

Убиваю всех из группы Реверса,но всё равно не получаю батарею для Макса

Ее можно не отдавать и квест замчется при сборе других частей (3 документа и чип сеты)

Ее можно не отдавать и квест замчется при сборе других частей (3 документа и чип сеты)
Хорошо,но как быть тогда с самими заданиями которые раньше времени завершаются?

Ничего подобного,аккумулятор не даётся таким способом как Вы сказали,без него ничего не выходит

У меня 2 документа по электронке для Макса и схема одна,дальше квест не идёт, и нет нигде третьей документации
 
Последнее редактирование модератором:
@Батoн, описывайте свои действия. Будем смотреть. Только без флуда, одинм сообщением.
 
Из стартовых локаций открыто только Бункер 216 и Земли Общины,другие пока по игре у меня закрыты. В Землях Общины,после задания Брэга "Новый дом",я иду к Реверсу говорить на эту тему,и во время разговора вместо задания "Ночные гости",я сразу завершаю задание "Пропавший отряд ",и Реверс мне сразу отдаёт Пропуск на имя Брэга и карту минного поля. Иду к Брэгу,отдаю это всё, и результат нам известен:перестрелка на блок посту, и выход на земли Атрии.
Я думал может начну новую игру и всё норм будет,но нет вот прямо сейчас пока пишу это сообщение новая игра и снова тоже самое.
Только с убийством группировки Реверса отрывается доступ к тоннелям
 
Из стартовых локаций открыто только Бункер 216 и Земли Общины,другие пока по игре у меня закрыты. В Землях Общины,после задания Брэга "Новый дом",я иду к Реверсу говорить на эту тему,и во время разговора вместо задания "Ночные гости",я сразу завершаю задание "Пропавший отряд ",и Реверс мне сразу отдаёт Пропуск на имя Брэга и карту минного поля. Иду к Брэгу,отдаю это всё, и результат нам известен:перестрелка на блок посту, и выход на земли Атрии.
Я думал может начну новую игру и всё норм будет,но нет вот прямо сейчас пока пишу это сообщение новая игра и снова тоже самое.
Только с убийством группировки Реверса отрывается доступ к тоннелям
А какая версия игры ? Я уже 4 раза перепрохожу этот момент с Реверсом и у меня всё нормально
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не работаю и модификации оружия не какие кроме глушителя на мп5 как быть?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не работаю и модификации оружия не какие кроме глушителя на мп5 как быть?
Устанавливать на то оружие, для которого оно предназначено.
 

Вложения

  • IMG-20200422-WA0004.jpg
    IMG-20200422-WA0004.jpg
    310.3 KB · Просмотры: 13
  • IMG-20200422-WA0005.jpg
    IMG-20200422-WA0005.jpg
    308.4 KB · Просмотры: 13
  • IMG-20200422-WA0003.jpg
    IMG-20200422-WA0003.jpg
    325.8 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
Куда я могу скинуть вам скриншот чтоб доказать что я имею ввиду?
На стандартный АК обвесов нет. Вам же даже красным подсвечивает — это говорит о том, что этот обвес не подходит к оружию. Ищите кастомные АК.
 
На стандартный АК обвесов нет. Вам же даже красным подсвечивает — это говорит о том, что этот обвес не подходит к оружию. Ищите кастомные АК.
Понял, спасибо
 
А какая версия игры ? Я уже 4 раза перепрохожу этот момент с Реверсом и у меня всё нормально
версия игры последняя,видимо временный баг был,сейчас всё хорошо работает
 
Доброе время суток, у меня вот какая проблема, как то зашёл на локацию заброшенный лагерь,( это уже было после того как я выполнил задания кредитный ствол, убил барракуду, забрал ствол и коммуникатор и отдал это все на правой вышке.) ну вот захожу я туда, и нахожу опять тело барракуду, лутаю его и там опять ствол и коммуникатор, я это все беру, иду опять на правую вышку, ну упс, хозяен ствол больше не забирает, и я теперь не могу ни выложить ствол с коммуникатором барракуду ни продать его. Что делать?
 
Доброе время суток, у меня вот какая проблема, как то зашёл на локацию заброшенный лагерь,( это уже было после того как я выполнил задания кредитный ствол, убил барракуду, забрал ствол и коммуникатор и отдал это все на правой вышке.) ну вот захожу я туда, и нахожу опять тело барракуду, лутаю его и там опять ствол и коммуникатор, я это все беру, иду опять на правую вышку, ну упс, хозяен ствол больше не забирает, и я теперь не могу ни выложить ствол с коммуникатором барракуду ни продать его. Что делать?
Не использовать старое сохранение .В новых версиях игры такого бага нет .
 
Здравствуйте,после диалога с чоп чопом игра не сохраняется и вылетает при попытке
 
Назад
Сверху