Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Незнаю как назвать баг или нет, но после перехода на новый телефон Xiaomi redmi note 8 у меня после каждого действия происходили какие-то искажения. Что с этим делать?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-18-13-05-08-582_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2020-05-18-13-05-08-582_com.miui.gallery.jpg
    337 KB · Просмотры: 11
Нашел случайно баг.Точно не знаю как работает,но связано с облачным хранилищем.В общем сохраняем, либо удаляем и скачиваем заново, либо просто чистим данные. После вхожу в аккаунт и загружаю облачное сохранение.Когда это делаем,то у нас респам весь лут, который валяется на локах.(с ящиками не работает)
 
Нашел случайно баг.Точно не знаю как работает,но связано с облачным хранилищем.В общем сохраняем, либо удаляем и скачиваем заново, либо просто чистим данные. После вхожу в аккаунт и загружаю облачное сохранение.Когда это делаем,то у нас респам весь лут, который валяется на локах.(с ящиками не работает)
Шанс на это не высок иначе бы к меня часто повторялось(просто дополнил)
 
это может работать? и если да, будете ли думать защиту от этого?
 

Вложения

  • Screenshot_20200521-105624.png
    Screenshot_20200521-105624.png
    157.4 KB · Просмотры: 19
это может работать? и если да, будете ли думать защиту от этого?
Не знаю. Возможно. Этого дурачка я забанил везде, где только можно.

P.S. Он и этот форум читает и, возможно, зарегистрирован даже.
 
Не знаю. Возможно. Этого дурачка я забанил везде, где только можно.

P.S. Он и этот форум читает и, возможно, зарегистрирован даже.
Работает вполне но нормальный человек этим не займется
 
Нашел случайно баг.Точно не знаю как работает,но связано с облачным хранилищем.В общем сохраняем, либо удаляем и скачиваем заново, либо просто чистим данные. После вхожу в аккаунт и загружаю облачное сохранение.Когда это делаем,то у нас респам весь лут, который валяется на локах.(с ящиками не работает)
Ещё лут на в ящиках на случайках обновляется
 
У меня после 7-9 перехода по локациям, викидает из игри
Когда питаюсь загрузить пишет, ФАЙЛ СОХРАНЕНИЯ БИЛ ИЗМЕНЕН И НЕМОЖЕТ БИТЬ ЗАГРУЖЕН
красним цветом

Немогу скрин загрузить, увидели б сами...

Хотя может ето и не баг😃😃
 
Здравствуйте, я хочу сообщить о новом баге, после последнего обновления я не могу сохранить сейв в облако , игра вылетает
 
Давно заметил этот баг: появляется трава в зданиях из пола, хотя там даже не видно земли, в основном это в землях общины, но можно и в других локациях встретить
Трава растёт под лестницей 2-х этажных зданий
 
Давно заметил этот баг: появляется трава в зданиях из пола, хотя там даже не видно земли, в основном это в землях общины, но можно и в других локациях встретить
Трава растёт под лестницей 2-х этажных зданий
Значит там просто она просачивается из пола,то есть там есть небольшие трещины.А вообще это не так важно,ведь думаю никто не бросит игру из-за травы в некоторых зданиях.Я не обращаю на такое внимание.
 
@Kokos, это тема, в основном, для разраба. именно он, читая о замеченных багах, принимает решение, важно их аннулировать или нет. с уважением относясь к Вашему мнению и Вашему стилю игры, все же попросил бы Вас высказывать его в теме "Обсуждение игры", а тему багов оставить разработчику. С уважением, всего доброго.
 
Кстати, не знаю, баг это или нет, но я не могу ножом убить человека, он просто агрится сам, но группировка не становится враждебной, а через некоторое время просто становился на место, как ни в чем небывало. Есть шанс, что он не будет стрелять, хотя и целится, и это проблема и у врагов, они могут просто бегать и ждать пули от тебя, просто теюя рассматривая (второй баг)
 
Кстати, не знаю, баг это или нет, но я не могу ножом убить человека, он просто агрится сам, но группировка не становится враждебной, а через некоторое время просто становился на место, как ни в чем небывало. Есть шанс, что он не будет стрелять, хотя и целится, и это проблема и у врагов, они могут просто бегать и ждать пули от тебя, просто теюя рассматривая (второй баг)
Тоже такое есть как раз и в демки.
 
Еще один баг, который нашел, когда на максимальной сложности перепроходил игру, это то, что при заходе в бункер X11 бородачи могут не появиться
 
@Выходец из бункера X-11, это не от сложности зависит. можете считать это лайфхаком. при загрузке сейва рандомно может либо задвоится количество мутов, либо вообще не появиться. Хотите сэкономить патроны? грузите сэйв до нужного Вам рандома.
 
Назад
Сверху