Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Игру установить полностью. Кеш не докачало. 100% у вас объем скачанного архива не совпадает с заявленным. Кстати, игра тут ни при чем.
Понял, спасибо за оперативный ответ.
Еще вопрос: как и где можно доказать остаточный кэш? Типа кнопка "загрузить все данные" ?
 
Понял, спасибо за оперативный ответ.
Еще вопрос: как и где можно доказать остаточный кэш? Типа кнопка "загрузить все данные" ?
Удалить игру и скачать заново. Желательно сделать это через Wi-Fi.
 
Здравствуйте,При выполнении задания медикаменты для Клина прибегаю к нему мёртвому и не дают задание Коммуникатор, и ключи к Бункерам х13 и х15 и пистолет патрона в тоннелях тож не дают,куда все подевалось???
 
@tim, ключи на месте, а Клина попробуйте засейвить и сейв загрузить
 
Здравствуйте разработчиков, я не могу поиграть в игру. Вхожу в игру, нажимаю начать, создаю новую, после того, как пройдет все описание и ТД, я должен заспауниьься и иметь возможность бегать стрелять, но меня просто напросто выкидывает. И я не знаю что делать, помогите пожалуйста, если что мой ВК #banvibalo, напишите в ЛС если не трудно
 
Здравствуйте разработчиков, я не могу поиграть в игру. Вхожу в игру, нажимаю начать, создаю новую, после того, как пройдет все описание и ТД, я должен заспауниьься и иметь возможность бегать стрелять, но меня просто напросто выкидывает. И я не знаю что делать, помогите пожалуйста, если что мой ВК #banvibalo, напишите в ЛС если не трудно
А как решить то?
 
@Novichok, вроде как кэш не докачало. попробуйте снести и переустановить. и качать через вайфай
 
Главарь банды Алых "Клык" летает после смерти
 
После слова "кажется" не стоит запятая.
 

Вложения

  • Screenshot_20200829-125531-570x270.png
    Screenshot_20200829-125531-570x270.png
    325.1 KB · Просмотры: 11
Сохранился в "Нижней Зоне" и вышел. Когда зашёл - обнаружил, что 'отрезвелые' из "Группы Вепря" снова отображаются врагами, но не нападают. С ними можно вести диалог, они мирные, но автовыстрел по ним срабатывает.Screenshot_20200913-150228.png
Не пугайтесь скринов, играю на минималках))
 
Назад
Сверху