Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Блокпост 132 не открывается. Сообщение о т академика пришло, выскочила надпись открыта новая локация блокпост 132. Но в списке открытых её нет и на том месте где должна быть её тоже нет. Записал видео могу скинуть.
 
Здравстуйте, такая проблема, не пропадает из списка квест фамильная реликвия(хотя я его выполнил(дробовик получил)), и метка крота не пропадает( в квесте где надо найти компромат на Самурая, хотя я его выплонил). И когда захожу на локацию Земли Общины Брэг по радио постоянно вызывает, что надо поговорить но к нему подхожу и ответ ну все бывай.( При освобождении блокпоста все выжили, с лисом говорил, не помогает)
 
Здравстуйте, такая проблема, не пропадает из списка квест фамильная реликвия(хотя я его выполнил(дробовик получил)), и метка крота не пропадает( в квесте где надо найти компромат на Самурая, хотя я его выплонил). И когда захожу на локацию Земли Общины Брэг по радио постоянно вызывает, что надо поговорить но к нему подхожу и ответ ну все бывай.( При освобождении блокпоста все выжили, с лисом говорил, не помогает)
Думаю от себя стоит дополнить
1 такое бывает если прочесть записку до появления задания что ее надо прочесть
2 метка крота не пропадает потому что ты поговорил с кротом до того как он дошел до нее
3 такое только если ты не дождался пока не придет группа лиса сбежав на другую локацию и не поговорил повторно с бреггом когда они уже на базе
 
Думаю от себя стоит дополнить
1 такое бывает если прочесть записку до появления задания что ее надо прочесть
2 метка крота не пропадает потому что ты поговорил с кротом до того как он дошел до нее
3 такое только если ты не дождался пока не придет группа лиса сбежав на другую локацию и не поговорил повторно с бреггом когда они уже на базе
Спасибо за ответ! Но думаю разработчикам ,по возможности, стоит устранить эти моменты.
 
У меня проблемы с игрой на платформе Android.

Все вопросы, касающиеся текущей версии игры в Google Play Market можно найти в теме:

Убедительная просьба!!!

Не стоит обсуждать игровые моменты в этой теме! Эта тема ТОЛЬКО о глобальных проблемах в игре (баги). Все вопросы, касаемые ваших личных трудностей, а так же обсудить совершенно любой вопрос по тому или иному моменту, вы можете в теме:

Внимание!!!

Muitas pessoas, por algum motivo, se recusam a entender que este tópico é para relatar bugs e problemas globais, e não para discutir problemas de jogo como "não consigo encontrar", "não consigo abrir" etc. etc. Portanto, todos os comentários que não estão relacionados à parte problemática do jogo serão equiparados a uma inundação, que será seguida de punição imediata.

Obrigado pela compreensão.
Fui fazer a missão de limpar o bunker de tratamento. Fiz tudo e peguei a faca da missão do guardinha cujo nome não me lembro. Quando matei todos os ghouls e achei a faca, não conseguir completar a entrega da faca, apenas a de matar todos os ghouls. Acabei ficando sem completar a missão de achar a faca, e fiquei sem a bateria para entregar em outra missão.
 

Вложения

  • Screenshot_20201102-011234.png
    Screenshot_20201102-011234.png
    293 KB · Просмотры: 4
Как мне быть? Захожу в игру нажимаю начать новая игра и ничего бесконечная загрузка
 
Не до качало кеш, скорее всего из-за не стабильного интернета. Попробуй скачать заново. И я думаю не стоило создавать ради этого тему, а спросить в подходящей теме.
 
Не до качало кеш, скорее всего из-за не стабильного интернета. Попробуй скачать заново. И я думаю не стоило создавать ради этого тему, а спросить в подходящей теме.
Я пробовал и удалять приложение и повторно скачивать и телефон перезагружать и кеш удалять в конце там я нажимаю начать сначала сразу же загрузка 100% и зависает
 
Я пробовал и удалять приложение и повторно скачивать и телефон перезагружать и кеш удалять в конце там я нажимаю начать сначала сразу же загрузка 100% и зависает
Сравните размер скачанного файла с заявленным. Он у вас меньше. Недокачало кеш. Нужно скачать все.
 
Знаете, я раз 5 уже это делал не помогает
А я что должен сделать? Напишите в сапорт Google или своему Интернет-провайдеру и пожалуйтесь им на то, что вам что-то не дает скачать игру полностью. Я же не могу ее затолкать в ваш телефон. Какой размер файла игры на телефоне у вас?
Кстати, игроки справляются с этой проблемой самостоятельно.
 
Уважаемые разработчики. Боевой лук стреляет примерно на несколько метров вперед и стрела зависает в воздухе. Я пробовал перезагружать и игру, и телефон, но баг никак не пропадает. Исправите пожалуйста. Заранее спасибо.
 
@Jocker, не пользуйтесь им. Мы этот тип оружия удалим из игры.
 
А я что должен сделать? Напишите в сапорт Google или своему Интернет-провайдеру и пожалуйтесь им на то, что вам что-то не дает скачать игру полностью. Я же не могу ее затолкать в ваш телефон. Какой размер файла игры на телефоне у вас?
Кстати, игроки справляются с этой проблемой самостоятельно.
Я выключил интернет и игра снова зароботала, спасибо за шедевр!
 
Не знаю, насколько это актуально, но у меня такой вопрос: почему в игре солнце садится на юге, а встает на севере?)
 
Назад
Сверху