Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

группай вепря какоето замут вышел далжно быть написано группа чекушки а там группа вепря показывает я всё там норм прашол кароче там забаговалось и не пишеца ((группа чекушки)) и я не знаю что типерь делать!!!

Дело в том что,выпадает локация по заданию "Пропавший отряд"Лёхи Седого
Спавница именно она!
Вот там и ищи начьного зверя он сам на тебя нападёт)))
 
группай вепря какоето замут вышел далжно быть написано группа чекушки а там группа вепря показывает я всё там норм прашол кароче там забаговалось и не пишеца ((группа чекушки)) и я не знаю что типерь делать!!!
Там группа была изначально вепря, такой она и останется. Не будет она никак группой чекушки называться.
 
Заметил баг у меня 2 микрата труп и живой 1 в Нижней зоне а 2 труп На пустынном плато
 
Нет не я я только только это заметил с точностью до -5 минут от моего сообшения
Нашел косяк у себя в реализации. Ну, у вас он будет жив и мертв одновременно. Апокалипсис же. Начнете новую игру - все будет ОК.
 
Ну не страшно пускай живет так даже лучше))) не кто не умер кроме мородеров выдры
 
После последнего обновления эффект от артефактов не всегда срабатывает. Обнаружил на Хиггсе, не добавил вес и на Морлоке со Сталагмитом, тоже отсутствовал эффект. Появляется эта проблемка после загрузки сохранения или при переходе в другую локацию. Начинают работать после того как снимаешь и заново ставишь. Так же, на локации Нижние земли есть четыри персонажа которые подсвечиваются красным, как враги, Салага, Орёл, Пан и Фест.
 
После последнего обновления эффект от артефактов не всегда срабатывает. Обнаружил на Хиггсе, не добавил вес и на Морлоке со Сталагмитом, тоже отсутствовал эффект. Появляется эта проблемка после загрузки сохранения или при переходе в другую локацию. Начинают работать после того как снимаешь и заново ставишь. Так же, на локации Нижние земли есть четыри персонажа которые подсвечиваются красным, как враги, Салага, Орёл, Пан и Фест.
Знаем. Что-то чиним, что-то пока не знаем как починить. Спасибо.
 
Как-то шёл я по локации пустые земли и решил облутать ангар на железнодорожной ветке пока шёл увидел что на компасе появился знак мародера и сразу же исчез я не придал этому значения,но когда я зашёл в бутку которая находиться в ангаре и открыл ящик то у меня за спиной прям в этой бутку заспавнились марадеры и чуть не убили
 
После последнего обновления эффект от артефактов не всегда срабатывает. Обнаружил на Хиггсе, не добавил вес и на Морлоке со Сталагмитом, тоже отсутствовал эффект. Появляется эта проблемка после загрузки сохранения или при переходе в другую локацию. Начинают работать после того как снимаешь и заново ставишь. Так же, на локации Нижние земли есть четыри персонажа которые подсвечиваются красным, как враги, Салага, Орёл, Пан и Фест.
У меня такая жи хрень ну главное с аружкой возле них не ходить))

Все в рамках акций. Самое главное - не жалко, но вы то не один, кто хотел бы повторно получить код по самым разным причинам. Отсюда: либо всем, либо никому, т.к. для нас все игроки равны. Понимаете о чем я?
Воттэт я панимаю другой разговор😱😱😅
 
Сначала, тупанул и написал в баги на иос...

Дорогие разработчики. Сегодня, нашёл артефакт Кристалл у торговца, купил сразу. Но он не добавил мне грузоподъёмности. Скрины прилагаются. Так же, сегодня проверил ещё артефакт сталагмит (наш хейтер). От него энергия не восстанавливалась. Бегал будто без него.
 

Вложения

  • IMG_20190211_000356.jpg
    IMG_20190211_000356.jpg
    624.2 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20190211_000416.jpg
    IMG_20190211_000416.jpg
    622.5 KB · Просмотры: 9
Добрый день! На локации земли общины попытался вылезти на крышу по лестнице. Забаговался. Не могу двигаться. Загружался в других локация, персонаж или не двигается, или еле-еле идёт.
 
добавлю к предыдущему посту - на локации Верхняя Зона в здании с Уолшем не активна лестница на крышу (при наведении не появляется рука-курсор), соответсвенно влезть нет возможности.
 
добавлю к предыдущему посту - на локации Верхняя Зона в здании с Уолшем не активна лестница на крышу (при наведении не появляется рука-курсор), соответсвенно влезть нет возможности.
Там а зачем она там нужна? В игре много лестниц, которые стоят просто так.
 
Там а зачем она там нужна? В игре много лестниц, которые стоят просто так.
ни одной стоящей просто так пока не встречал, а на крышах таких зданий обычно ящик другой с лутишкой. мелочь, но копеечка капает )))
 
@EGProject, у меня после последнего обновления пропали все сохранки, как будто игру заново скачал. Возможно ето сам Play market накосячил, ну сам факт... (извеняюсь за наглость, ви промокод от Терминатора в однои из груп давали за хорошую оценку игры. Я его получил, но еще ни разу, даже с винтореза не шмальнул, если можете дайте пожалуйста ещё один)) за ранее спасибо!)
 
@Вадим, как может пропасть сохранение из облачного хранилища? Его можно только удалить, либо зайти в игру под другим аккаунтом. Мы облачное хранилище для этого и подключили, чтобы сейвы не пропадали. Что касается еще одного комплекта - все в рамках акций. Ждите следующую.
 
Добрый вечер.Заметил что у меня слот для гранаты конфликтует со слотом для четвертого артефакта.То есть либо нет эффекта от артефакта,либо не отображается кнопка броска гранаты(это когда граната ( у меня ф1) и четвертый артефакт экипированы одновременно),что именно не работает зависит от последовательности надевания предметов.
Походу либо граната конфликтует с артефактом либо у брони баг.
 
Назад
Сверху