Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

У меня баг который не исчез даже пере установки игры ящик в бункере ворона синий такой в его комнате пустой и другие такие ящики пустые я ложу любую вещь и в каждом таком ящике на каждой локации появляется эта вещь убирите это бесит

Возможно это экран а не ствол я с кедром до стрим дошёл и дальше с ним хожу ничего такого не было

Атрии
 
Последнее редактирование модератором:
У меня баг который не исчез даже пере установки игры ящик в бункере ворона синий такой в его комнате пустой и другие такие ящики пустые я ложу любую вещь и в каждом таком ящике на каждой локации появляется эта вещь убирите это бесит
Это не баг , а личный ящик игрока .
 
Столкнулся с неким багом. Вобщем когда я нашел труп Обывателя, то не получил миссию найти Проповедника и найти применение ключу Обывателя. Сбегал в земли Общины, но Проповедник естественно там не появился. Только когда во второй раз наткнулся на локацию с трупом Обывателя я получил эти миссии.
 
@Vaha, это не баг, это механика игры. ЧИТАТЬ кпк, записки, дневники и прочая нужно именно на той локации, где их и нашли.
 
Здравствуйте, такая проблема, при выполнении задания броня отступника, броню получил, а задание не исчезло и из за этого не могу щас выполнить задание с трупом на случайной локации, что мне делать с этой проблемой?
 
@DiLajf, переиграть. и выполнять задание на броню поэтапно. сказал Мастер принести какую то одну составляющую - несем именно ее, другие в этот момент не имеем и делаем это все быстро, желательно не подгружая ранние сохранения
 
Возможно это только у меня но в мертвых землях Герой из группы Алых после убийства группы Витязи стал подсвечиваться как враг
 
Возможно это только у меня но в мертвых землях Герой из группы Алых после убийства группы Витязи стал подсвечиваться как враг
Это шпион Алых, там если работать на Ареса дальше будет сказано об этом. Это не баг
 
Здравствуйте,у меня очень сильно искажен звук даже переустановка игры не помогает
 
Здравствуйте,у меня очень сильно искажен звук даже переустановка игры не помогает
Откуда скачана игра ? У тебя в меню даже номера версии игры нет . Как и не видно привязки к гугл играм .
 
Откуда скачана игра ? У тебя в меню даже номера версии игры нет . Как и не видно привязки к гугл играм .
@PlaySer, С плэй маркета

Откуда скачана игра ? У тебя в меню даже номера версии игры нет . Как и не видно привязки к гугл играм .
Я её только что переустановил теперь проблема ток со звуком,и стало показывать версию игры и название

Откуда скачана игра ? У тебя в меню даже номера версии игры нет . Как и не видно привязки к гугл играм .
Я только что переустановил теперь проблема ток со звуком
 
Последнее редактирование модератором:
Играл в игру Осталось пройти Станции и ждать продолжения Вышел Сегодня пишет Файл был изменён (кем изменён ?) Попробуйте с другого сохранения НА ВСЕХ СОХРАНЕНИЯХ ОДНО И ТО ЖЕ КАК ЭТО ПОНЯТЬ Хана. Игровому процессу ?
 
@Петро, есть, но, например, в моём случае, сохраняться можно лишь жо определённого момента
 
Назад
Сверху