Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@Петро, точно не помню, но вроде бы до открытия пути в земли Атрии
 
@Artiiiii, пока оставьте их в покое. возьмете у уолша задание на поиск Скитальца, вепнетесь, выполните квест Лимона и дальше все пойдет нормально. полное похождение этой локации с описанием всех квестов я думаю скоро появится в разделе похождения игры
Что делать если Лимон после того как даём оружие не даёт метку на Скитальца?
 
Может это быть баг?
Или я может не там смотрю его, он находиться на той жэ локации где и Лимон?
Метка находиться там же на локации , в Нижней зоне . Если смотреть прямо на домики , то метка на Скитальца будет справа от них
 
Не знаю, так задумано или нет, но игра не хочет качаться из маркета, когда установлен магиск на устройстве. Если его удалить, то все будет нормально, есть решение?

Моё верхнее сообщение касается игры the sun key of heaven
 
Эта программа может устанавливать разные системные модули, также может предоставлять Рут права. Рут права от магиск не могут быть замечены другими приложениями
 
Последнее редактирование модератором:
Это к Google. Если они пофиксят, то вы поиграете. Как думаете — пофиксят или нет?
Тоесть, вы ничего подобного не делали? Я думал дело в игре, так как остальные приложения работают отлично, по крайней мере, не замечал, чтобы что-то ставало неподдерживаемым после установки магиска
 
почему многие квесты висят и даже нет сообщения о их завершении. например, нашёл лесниа, вернул ему как а задание висит, а он ток валвну дал и все
 
@Ryan, куда ж без косяков то
tenor.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Screenshot_2021-10-18-18-22-17-622_com.agaming.thesun.origin.png


Это скорее не баг , а просто я до конца не понял кое-чего. Многие в форумах говорят, что Лесника можно найти лишь ночью , в районе 22:00 — 4:00 часов. Однако я очень часто находил его даже утром и днём. Это баг, или так и должно быть? Устройство Xiaomi Redmi 6A. Вот скриншот:
 
Назад
Сверху