Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Сносил игру, сейчас поставил и при входе постоянно показывает какую-то надпись, типа ошибки. Что это и почему появляется?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-17-18-02-13-652_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-03-17-18-02-13-652_com.agaming.thesun.origin.jpg
    1,009.7 KB · Просмотры: 12
Сносил игру, сейчас поставил и при входе постоянно показывает какую-то надпись, типа ошибки. Что это и почему появляется?
Это не ошибку у тебя показывает , а наоборот - у тебя все нормально . Это проверка , можно назвать это так .
 
Просто раньше такого не показывало)
 
Здравствуйте уважаемые разработчики я заметил не большой, НО важный баг: после выполнения квестов некоторых ну к примеру убил почти всех у Липы сообшение о обследовании района не приходит и приходится перезаходить на лакацию
Здраствуйте квест с винторезом прихожу к нпс гному он не дает задания в чем причина занова проходить игру нет смысла это баг или что скажите
 
Tengo 20 días del juego esperando a que whals llame y no me da respuesta es un error y como solucionar eso o tengo que reiniciar desde el inicio ? Creo que esa bugueado
 
@Daxzila, ничего не понятно ))) нужно или на русском, или на украинском языке.
 
@Daxzila, ничего не понятно ))) нужно или на русском, или на украинском языке.
Возможно, он имел виду.
У меня 20 дней игры жду звонка Уолша а он мне не дает ответа это ошибка и как решить или надо начинать с начала? Я думаю, что глючил
 
@Петро, ясно, спасибо. Вероятно, он не поговорил с линейкой после разговора с Уолшем и может ждать хоть до бесконечности ))) после разговора с Линейкой Уолш вызовет через 6 игровых суток.
 
tengo 20 dias de jugar esperando el llamado de las ballenas y no me da respuesta esto es un error y como solucionarlo o debo empezar desde el principio? creo que es un error
 
@Daxzila, Acercarse al personaje de la Alineación, y después de 6 días de juego Walsh debe llamar. Si no ayuda, entonces jugar
¿Si te he entendido bien?
 
Я жду последнию деталь от всс от усмана дал 100знаков сказал по радио вызовет я не понел он кинул 5 дней прошла
У вас сразу было 100000 знаков или Усама отправил вас их собирать и вы ходили к нему во второй раз?
 
У вас сразу было 100000 знаков или Усама отправил вас их собирать и вы ходили к нему во второй раз?
Я знаки всегда каплю вапрос когда вызавет усман ворона по радио знаков я насобирал на 1,5 знаков мародёры без них не выжать в пустошах
 
@@Bryno, вы на вопрос ответить можете? Хотелось бы коротко и ясно.
 
Я знаки всегда каплю вапрос когда вызавет усман ворона по радио знаков я насобирал на 1,5 знаков мародёры без них не выжать в пустошах
Если вы знаите скока ждать
@@Bryno, вы на вопрос ответить можете? Хотелось бы коротко и ясно.
Скажите локация заброшеный завод нпс усман он попрасил у ворона 100знаков за деталь ворон дал ему усман сказал вызову по радио вапрос скока игровых дней ждать 10-15-20 дней скажите

Я сразу ему дал 100 знаков
 
Последнее редактирование модератором:
@@Bryno,
Играй дальше и не заморачивайся. Всему своё время.
 
Назад
Сверху