Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

6 сутки пытаюсь на случайную карту попасть, не выдает, уже раз 10 круг по всей карте дала=_=, админы добавьте шанс выпада случайной локи(
 
@Nastena, заходим в настройки игры, в строке для введения кода пишем без пробелов "randomlocation=0.9" и нажимаем ентер. После этого идём в Пустоши и только успеваем исследовать случайные локации.
 
Ребят, появился баг с заданием Мастера. После просьбы собрать две брони корсара и Панциря, я пошел исследовать бункер для атомной батареи, после чего поспал несколько дней и пришло сообщение от мастера, о том, что он собрал корпус брони. После этого я пришел к нему, и отдал атомную батарею. Поспал 4 дня и забрал силовую броню, но задание с сбором 4 бронежилетов не пропало
 
@Asiriys, все верно. Это задание с таймингом. Из за этого не закроется задание и Вы не сможете получить продолжение на оазис и х15. Рекомендую переиграть.
 
@Asiriys, все верно. Это задание с таймингом. Из за этого не закроется задание и Вы не сможете получить продолжение на оазис и х15. Рекомендую переиграть.
Самое смешное в том, что у меня самое первое сохранение это где я уже добыл батарею и был рядом с механиком... Походу прийдется переигрывать всю игру, но теперь буду знать, что надо заранее купить или найти эти типы брони чтобы не словить такую проблему.
 
Здравствуйте, такая проблема возникла, раньше играл в игру, потом удалил, сейчас хочу скачать с плей маркета но не могу. Пишет что не удалось скачать приложение. В чем причина и как её решить? Заранее благодарю)
 
@Aleksey, если у вас аккаунт с регистрацией в РФ, то это из за санкций. Нужно через ВПН регать новый акк с регистрацией вне РФ и с него устанавливать приложение. Если аккаунт не РФ, то нужно проверять причину.
 
@Aleksey, если у вас аккаунт с регистрацией в РФ, то это из за санкций. Нужно через ВПН регать новый акк с регистрацией вне РФ и с него устанавливать приложение. Если аккаунт не РФ, то нужно проверять причину.
Спасибо
 
@Aleksey, если у вас аккаунт с регистрацией в РФ, то это из за санкций. Нужно через ВПН регать новый акк с регистрацией вне РФ и с него устанавливать приложение. Если аккаунт не РФ, то нужно проверять причину.
У меня та же самая проблема, только ещё в игре набор за 2000 р., можно ли зайти со старого аккаунта либо восстановить покупки?
 
@Лесник, трудный вопрос. Я не готов на него ответить. Думаю, что до окончания СВО Вам на него никто точно не ответит. С уважением.
 
Специально военная операция
 
У меня та же самая проблема, только ещё в игре набор за 2000 р., можно ли зайти со старого аккаунта либо восстановить покупки?
Решилась проблема, не знаю из за этого или нет, попробуй поменять платёжный профиль в плей маркете, я Турцию сделал и началась игра скачиваться.
 
Buenas noches, la misión eliminacion de Deadlands se quedo el marcador al no matar a los scarlets y la mision Runners se me bugueo y no se actualizo la mision, los npc se fueron solos antes de que yo llegara.
 
Уважаемые разработчики! Сначала я не мог обновить игру, на экране высветивалось " не возможно обновить игру" . Удалил, чтобы перезапустить. Теперь пишет " не возможно скачать игру, попробуйте ещё раз. " у меня андроид. Я уже давно в неё играю, почти с самого релиза. Помогите пожалуйста.
 
@BADMiMaX, санкции для аккаунтов с регистрацией в РФ ввели Гугл, мы ничем Вам не сможем помочь. Либо, как писал участник форума выше, смена платёжного профиля, либо регистрация нового аккаунта с привязкой не к РФ. С уважением.
 
У меня проблемы с игрой на платформе Android.

Все вопросы, касающиеся текущей версии игры в Google Play Market можно найти в теме:

Убедительная просьба!!!

Не стоит обсуждать игровые моменты в этой теме! Эта тема ТОЛЬКО о глобальных проблемах в игре (баги). Все вопросы, касаемые ваших личных трудностей, а так же обсудить совершенно любой вопрос по тому или иному моменту, вы можете в теме:

Внимание!!!

Очень много людей, по каким-то причинам, отказываются понимать, что эта тема для сообщений о багах и глобальных проблемах, а не для обсуждения игровых вопросов типа: "не могу найти", "не могу открыть" и т.д. и т.п. Поэтому, все комментарии, не касающиеся проблемной части игры, будут приравниваться к флуду, за который будет следовать незамедлительное наказание.

Спасибо за понимание.
Прошу прощения, буквально вчера обнаружил проблему. Не могу обновить игру. Попробовал удалить и скачать заново. Теперь и скачать не могу)
 

Вложения

  • Screenshot_20220719-170246_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220719-170246_Samsung Internet.jpg
    372.7 KB · Просмотры: 3
Прошу прощения, буквально вчера обнаружил проблему. Не могу обновить игру. Попробовал удалить и скачать заново. Теперь и скачать не могу)
Также написано и у меня я удалил игру и теперь не магу скачать 😆😆😆😆
 
Назад
Сверху