Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Нашёл я такой баг вот я играл на одном телефоне, сохранил свой сейв в облачное сохранение и перешёл на другое устройство, а предметы на столах и на других поверхностях появились снова хотя я их точно помню что собирал
 
Здравствуйте, у меня такая проблема, после перезахода в игру на всех сохранения проподает время, но сами сохранения работают.
 

Вложения

  • Screenshot_20190216-084801.jpg
    Screenshot_20190216-084801.jpg
    425.7 KB · Просмотры: 5
Ребят столкнулся с коммуникатором . шёл я по ржав.пуст. вижу рейдеры сохранился ну а вдруг на макс слож. Играю. И захожу в КПК и только карта 2 ой раз попробовал не вышло скринов нету если надо то я был где надо скитальца найти чтоли у лиса или у кого ещё . вы поняли (думаю)
 
Ребят столкнулся с коммуникатором . шёл я по ржав.пуст. вижу рейдеры сохранился ну а вдруг на макс слож. Играю. И захожу в КПК и только карта 2 ой раз попробовал не вышло скринов нету если надо то я был где надо скитальца найти чтоли у лиса или у кого ещё . вы поняли (думаю)
Коммуникатор адеквата?
 
Заметил баг : у меня у работорговцев больше нет в продаже потронов 9х39
 
@EGProject Я отдал доки главарю групировки "Витязи", он дал задание перебить ремонтную бригаду, я пошол к ним и в диалоге выбрал вариант что их заказали. Арес прислал сообщение что на меня открыта охота, я его и всю его групировку перебил, а задание с ремонтной бригадой висит! Исправте пожалуйста, люди 2 дня работают, устали, им бы поспать. А они уйти не могут)
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-17-10-49-50.png
    Screenshot_2019-02-17-10-49-50.png
    874.8 KB · Просмотры: 6
@EGProject Я отдал доки главарю групировки "Витязи", он дал задание перебить ремонтную бригаду, я пошол к ним и в диалоге выбрал вариант что их заказали. Арес прислал сообщение что на меня открыта охота, я его и всю его групировку перебил, а задание с ремонтной бригадой висит! Исправте пожалуйста, люди 2 дня работают, устали, им бы поспать. А они уйти не могут)
У меня они бесконечно работают зд отменилось но они вечно сидят там и работают)
 
@alex, извини, я случайно
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые разработчики, что с сохранением игры в облаке, нашли баг с 10 сохраненинем? Игра зависает ( картинка коммуникатора и его не закрыть, приходится закрывать игру). Или это только у меня.
 
Нашёл я такой баг вот я играл на одном телефоне, сохранил свой сейв в облачное сохранение и перешёл на другое устройство, а предметы на столах и на других поверхностях появились снова хотя я их точно помню что собирал
вот ещё и скриншот. Броня отступника собрана, а детали я нашёл на тех же местах повторно
 

Вложения

  • _20190218_173619.jpg
    _20190218_173619.jpg
    126.5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
В силовой броне не работает 4 слот, я еще месяца 3 назад писал в VK об этом.
Какой тогда смысл в ней? Исправте.
 
В силовой броне не работает 4 слот, я еще месяца 3 назад писал в VK об этом.
Какой тогда смысл в ней? Исправте.
Спасибо за баг репорт. Только толку от него - ноль. Хотите узнать почему - прочтите тему полностью.
 
Назад
Сверху