Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

То-то я не нахожу своих припрятанных частей "Отступника", и Катала ничего не предлагает!😁 А это, оказывается, теперь отдельное задание. Но зачем?
Это тут при чем?
 
Такая ситуация. Вчера удалил игру, установил игру, загрузился с последнего имеющегося облачного сэйва, зашёл в бункер Атрии, новые облачные сэйвы перестали быть доступными, ну ничего - играем по автосэйвам, выполняем много заданий и попутно замечаем, что вообще не попадается НИ ОДНА случайная локация! Бегал по пустошам очень долго, но безрезультатно. Значит нет документам Вепря, коммуникаторам отряда Седого, праху для Борзого. Значит опять только сначала проходить? Или нет?
 
Привет,ребята,давно не заходил,короче у меня тут такой баг.Начал новую игру,дошел до локации стоянка,там у двери в х11 мне выпал квест нахождение кода от двери.Открыл коммуникатор,а там у меня квест самогонный аппарат который вообще выдаётся в мертвых землях а не на стоянке.
Не знаю як тут бути панове,дякую заранее.
 
Начал игру заного,чтоб облако работало,все пока хорошо,но вот один баг задание самогонный аппарат появляется в списке не выполненых заданий,хотя я его сделал,это немного напрягает,теперь эта задача висит в действующих и выполненых,переигрывал один фиг появляется и выполнить ещё раз ни как, аппарат работает а дров больше нет так и весит бестолку,как быть
 
Начал игру заного,чтоб облако работало,все пока хорошо,но вот один баг задание самогонный аппарат появляется в списке не выполненых заданий,хотя я его сделал,это немного напрягает,теперь эта задача висит в действующих и выполненых,переигрывал один фиг появляется и выполнить ещё раз ни как, аппарат работает а дров больше нет так и весит бестолку,как быть
Такой баг был с НПС из бункера 216,когда надо было принести детали для станции отслеживания. НПС важен,а этот с самогоным аппаратом не очень.
 
У меня одного после обновления началась бесконечная загрузка?!


P.S. в обновлении написано:" Починил все,что сломал",а у меня наоборот,сломалось все,что было нормальным XD

P.S.S. а как теперь поиграть?у меня не получается играть,пишет "загрузка" и все!
 
P.S. в обновлении написано:" Починил все,что сломал"
Во-первых. Вы не успеваете за обновлениями.
Во-вторых. Какое отношение это имеет к общедоступной версии игры? Вы участвуете в бета тесте. По какой причине вы пишете о проблемах игры в общем багрепорте.

И самое главное. У меня работы и так предостаточно. Не хватало еще указывать (а все и без того написано) бета тестерам, куда и как они должны репортить. Внимательно читаем раздел для бета тестеров. Будете допускать подобные ошибки (это не желание читать, игнорирование) - будем закрывать доступ к бета тесту.
 
Игра просто перестала запускаться 😐, подскажите,что мне делать?!
 
Не много не логичности:
1: При разговоре с 1 из личноcностей в начале игры( не помню с кем) по заданию с выходом из бункера, персонаж говорит нам о том что юг-61 находится в землях атрии вернее поблизости к этим землям
2: Наш ученый из числа триады говорит о нескольких типов мунтантов похожишь на бородачей, но те в игре отсутсвуют
3:северный блокпост в землях обшины таковым не является т.к мы придя в него заходим с запада (если учесть что обшина наша на севере и самое южное доступное поселение верхняя зона), то мы зайдя с запада, идя в пустоши атрии мы идем на север ,но выйдя в пустоши эти,мы оказываемся над мертвыми землями (они под нами предположительно), то есть пока нас не было мы шли на восток
 
Задание дело труба

Липа застрял в полу

Реально дело труба :)
 
Задание дело труба

Липа застрял в полу

Реально дело труба :)
Впервые узнал , о том , что нпс может застрять в полу в этой игре .. Это как ? Это какая-ж версия игры установлена ? Сам играю с бета версии ( сейчас она уже не бета и называется The Sun : Evaluation) но о таком слышу впервые ..
 
Версия 1.6.4, скриншот прилагаю

А у вас игра куплена вообще? В какую версию играете? Можно скрин главного меню игры?

Куплена. 1.6.4. Прикрепляю скриншот.

Переиграл немного от давнего сохранения,и голова Липы так же торчит из пола
 

Вложения

  • Screenshot_20190831-205604-01.jpeg
    Screenshot_20190831-205604-01.jpeg
    839.3 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_20190831-205641-01.jpeg
    Screenshot_20190831-205641-01.jpeg
    860.4 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20190831-224148-01.jpeg
    Screenshot_20190831-224148-01.jpeg
    632.8 KB · Просмотры: 12
Переиграл немного от давнего сохранения,и голова Липы так же торчит из пола
В игре была замена игровых объектов. Вы сохранили координаты Липы еще со старыми объектами, которые были ниже. Поэтому торчит только его голова. Исправить это не получится. Все, кто проходит игру сначала, не столкнутся с подобным.
 
Добрый вечер,опять проблемы с облоком,начал новую игру,все было хорошо,дошел до атрии и пипец то сохраняет,то нет интернет всегда работает а при сохранении висит пожалуйста подождите как быть все пробую но не выходит
 
Добрый вечер,опять проблемы с облоком,начал новую игру,все было хорошо,дошел до атрии и пипец то сохраняет,то нет интернет всегда работает а при сохранении висит пожалуйста подождите как быть все пробую но не выходит
Может, Google что-то делает. У нас тоже в консоли последнее время есть проблемы.

А сколько по времени проблемы? День, два?
 
Может, Google что-то делает. У нас тоже в консоли последнее время есть проблемы.

А сколько по времени проблемы? День, два?
Я недавно попал в атрию,один день вот и началось,до
Может, Google что-то делает. У нас тоже в консоли последнее время есть проблемы.

А сколько по времени проблемы? День, два?
День,как в атрии пришел так и началось
 
Назад
Сверху