Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Не
@EGProject, есть проблема с открытием глобальной карты при вторым продолжением когда я говорю пиле (группа реверса) что я выходец из бункера то я с ними перестреливаюсь потом убиваю остальных в северном блокпосту потом мне проход на атрию не открывается и переговорил с брегом . Исправьте это пожалуйста
Не совсем понятно , прям каламбур из отдельных слов ( не в обиду ) . Расскажи подробно , по порядку , всё своё прохождение этой ситуации . Просто я сталкивался с вариантом прохождения , где наоборот , при похожем твоём прохождении у меня именно , открывалась глобальная карта ( Атрия )
 
@PlaySer, мне кажется, человек просто прокликивает диалоги и не вникает в суть происходящего. В данной ситуации он выбрал вариант ответа, где начинается перестрелка. Убил всех и хочет, чтобы открылась локация. Я не знаю, может я что-то не так понял.
переговорил с брегом
Брегг никогда и не открывал Мертвые Земли.
 
Все как я проходил квесты:
1) Вначале взял коммуникатор луки
2) пошел к брегу переговорил с ним сказал что я из бункера 216 потом 3) помог Эмберу .
4) пошел на радиостанцию переговорил со Сватом
5) пошел на базу-3
6) ждал вроде пилу ( имя точно не помню) когда выйдет из базы-3 потом переговорил с ним открыл мертвые земли.
7) переговорил со снопом сказал что я выходец из бункера 216 перестрелял их всех
8) пошел к Брегу сказал что больше нет Реверса
9) зачистил Северный блокпост
10) пошел ко входу входу в земли Атрии но не вышла надпись " перейти в пустошь"
11)продумал что надо вначале переговорить с брегом переговорил с ним когда он пришел в Северный блокпост потом снова попробовал перейти в земли Атрии но снова также
 
@Разиль Шустрый, а при чем тут локация Мертвые Земли? Может, у вас проход в Земли Атрии не открылся?
 
@EGProject, он и писал про проход в Атрию. про Мертвые земли это Ваша фантазия.
 
@PlaySer, а как она у вас открылась может ещё что- то вы сделали?

@EGProject, извиняюсь за то что в самом первом сообщении перепутал имена снопа и пилы ( похоже из-за этого я вас запутал) , но у меня проблема с открытием земель Атрии .
 
Последнее редактирование:
@EGProject, он и писал про проход в Атрию. про Мертвые земли это Ваша фантазия.
Фантазия? Разница между Мертвыми Землями и Землями Атрии есть, мне кажется. В любом случае нужно излагать свои мысли так, чтобы они были сразу понятны всем.
 
@EGProject, он и писал про проход в Атрию. про Мертвые земли это Ваша фантазия.
Без обид , но ты тут реально не прав . В сообщении было и "Мёртвые Земли" и "Атрия" . Само сообщение , не понятно , "всё в кучу" . При чём тут фантазия разработчика ? Я сам не понял о чём вопрос , толи о Мёртвых Землях , толи о землях Атрии ...

@EGProject, извиняюсь за то что в самом первом сообщении перепутал имена снопа и пилы ( похоже из-за этого я вас запутал) , но у меня проблема с открытием земель Атрии .
Ну так ты выбрал один из вариантов прохождения игры . По твоему описанию твоего прохождения : земли Атрии для тебя уже закрыты навсегда , ты не уже выполнишь задание Макса ( из бункера 216 ) . Это как минимум . ВОЗМОЖНО ( не уверен ) не выполнишь из-за этого задание Калибра , не откроешь Ржавые Пустоши , не принесёшь Бостону старую радиостанцию и т.д . Много разных квестов и наград для тебя пропадёт в общем ... Есть много диалогов в игре и если их читать ( и следуя логике ) то таких проблем ( открытие разных локаций и глобальных карт ) не будет . Просто по факту , ты , почти закончил прохождение игры . Игра не линейна и всё зависит от выбора и решений игрока .

@PlaySer, а как она у вас открылась может ещё что- то вы сделали?
У меня было чуть другое прохождение . Испытывал разные варианты прохождения Северного блокпоста и один вариант был очень неожиданным для меня ( глобальная карта открылась и всё для меня и дружественных нпс стало просто отлично ) . Логичность игры при этом не ломается , как и логика прохождения игры . По сути никакого бага нет , а просто немного альтернативное прохождение игрового момента . Как именно пройти легко блокпост и открыть глобальную карту ( земли Атрии ) , не скажу ( без обид ) . Просто , думаю , так не было запланировано ..
 
Скажу сразу- это не баг но, скажем некоторая проблема- если бежать через базу скаутов прямо через холм на сложности 0.3 тебе особо сильно вреда не будет, но время на переход в другую локацию существенно сократится(вред минимизируется 1 аптечкой и артом лунный свет, или же вовсе исчезает если взять арт на восстановление хп, ведь просто пробежишь тут до следующего перехода, а там на глобальной карте быстро раны затягиваются)
 
Столкнулся с небольшой проблемой (надеюсь): снял с трупа обывателя ключ и кпк, прочитал, но никаких заданий не получил! Соответственно, Проповедника возле Психа нет - очка в стату тоже! К счастью, ключ сейф в Х13 открыл и документы Академику Ворон отнес. Чем отсутсвие Проповедника аукнется в дальнейшем? Надеюсь ничем, но сам факт...
 
Не могу скрин загрузить, 3мб слишком большой
 
Не могу скрин загрузить, 3мб слишком большой
Открываем скрин в любом редакторе , сохраняем и выкладываем . Качество png , не проходит для форума , jpeg без проблем .

Столкнулся с небольшой проблемой (надеюсь): снял с трупа обывателя ключ и кпк, прочитал, но никаких заданий не получил! Соответственно, Проповедника возле Психа нет - очка в стату тоже! К счастью, ключ сейф в Х13 открыл и документы Академику Ворон отнес. Чем отсутсвие Проповедника аукнется в дальнейшем? Надеюсь ничем, но сам факт...
Ничем не аукнится в дальнейшем прохождении игры . Но про отсутствие Проповедника слышу впервые при взятии ключа и кпк Обывателя ..Если можно , подробно , как вы выполняли этот квест ?
 
Ничем не аукнится в дальнейшем прохождении игры . Но про отсутствие Проповедника слышу впервые при взятии ключа и кпк Обывателя ..Если можно , подробно , как вы выполняли этот квест ?
Я сам в шоке, т.к. не первый раз прохожу игру. Ничего не предвещало этого: на момент обнаружения обывателя оставались невыполнеными 2 квеста - Старые записи (как обычно) и Ночной зверь. Единственное, что смутило - очень долго пришлось бегать по пустошам, где-то месяца два игрового времени, причем Ночной зверь до сих пор не появился (ночью либо вообще никаких случайных лок, либо без бородача). Обывателя нашёл на своём месте, с ключом и коммуникатором, но после взятия и прочтения никаких заданий не появилось. Вот и все подробности.

Screenshot_20191227-082948_The Sun Origin.jpg
Возле Психа никого нет.
 
Я сам в шоке, т.к. не первый раз прохожу игру. Ничего не предвещало этого: на момент обнаружения обывателя оставались невыполнеными 2 квеста - Старые записи (как обычно) и Ночной зверь. Единственное, что смутило - очень долго пришлось бегать по пустошам, где-то месяца два игрового времени, причем Ночной зверь до сих пор не появился (ночью либо вообще никаких случайных лок, либо без бородача). Обывателя нашёл на своём месте, с ключом и коммуникатором, но после взятия и прочтения никаких заданий не появилось. Вот и все подробности.

Посмотреть вложение 1002
Возле Психа никого нет.
Два месяца игрового времени , я извиняюсь , это уже байки . Не возможно выжить на глобальной карте всё это время . Ночной зверь , появляется на случайной локации , если взяли квест и пошли на глобальную карту , в его поисках . Он ( Бородач ) появляется , могу ошибаться , но , кажется , с 22_00 до 4_00 игрового времени , на случайной локации .
 
Два месяца игрового времени , я извиняюсь , это уже байки . Не возможно выжить на глобальной карте всё это время . Ночной зверь , появляется на случайной локации , если взяли квест и пошли на глобальную карту , в его поисках . Он ( Бородач ) появляется , могу ошибаться , но , кажется , с 22_00 до 4_00 игрового времени , на случайной локации .
Ничего не байки! Про то, что с 22 до 4 искать - конечно, я это знаю. А касательно двух месяцев - так и есть, но, ясное дело, я периодически заходил то на блокпост, то в бункер 216, чтобы затариться провизией, и учтите, приналичи брони отступника и навешаными артами можно без проблем ходить бесконечно и с чувством голода и с жаждой!😁
 

Вложения

  • Screenshot_20190809-105809_Opera.jpg
    Screenshot_20190809-105809_Opera.jpg
    471.3 KB · Просмотры: 11
@The Healer, первый вариант имеет минус по радиации, т.к. солнечный камень дает 2 единицы в минус и в сумме будет -4, а лунный камень поглощает только -3. Если я не прав, прошу меня поправить.
 
@The Healer, первый вариант имеет минус по радиации, т.к. солнечный камень дает 2 единицы в минус и в сумме будет -4, а лунный камень поглощает только -3. Если я не прав, прошу меня поправить.
Да, вы правы, я сам это недавно заметил. Раньше радиация выходила в ноль , но буквально пару месяцев назад разработчик вероятно изменил баланс ( и не только по радиации: раньше с этим набором можно было бегать бесконечно, а сейчас - нет, только восстановление энергии чуть быстрее, и это печально, теперь приходится пользоваться энергетиками, которые раньше продавал). А по поводу радиации - то тут все нормально, вероятно из-за того, что броня отступника сама даёт +17 к защите, поэтому даже мутов лутать можно без проблем!👍
 
Столкнулся с небольшой проблемой (надеюсь): снял с трупа обывателя ключ и кпк, прочитал, но никаких заданий не получил! Соответственно, Проповедника возле Психа нет - очка в стату тоже! К счастью, ключ сейф в Х13 открыл и документы Академику Ворон отнес. Чем отсутсвие Проповедника аукнется в дальнейшем? Надеюсь ничем, но сам факт...
По твоему багу- это сталкивается что зд не даёт ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ВЫШЕЛ С ЛОКАЦИИ, то есть если ты прочёл на случайной локации с этим трупом то зд даст а если где то ещё то нет(это скорее дополнение к багу, а не ответ в теме)
 
@The Healer, для бесконечного бега попробуйте нацепить 3 Хейтера. Не совсем бесконечка получается, особенно если вес норм несешь, но после фикса Морлока это лучшая комбинация для бега в комплекте с лунным камнем. и цена не кусается. до следующего фикса, вероятно.
 
Раньше радиация выходила в ноль , но буквально пару месяцев назад разработчик вероятно изменил баланс ( и не только по радиации: раньше с этим набором можно было бегать бесконечно, а сейчас - нет, только восстановление энергии чуть быстрее, и это печально, теперь приходится пользоваться энергетиками, которые раньше продавал).
Почему, когда работает не правильно, но приносит пользу — это печально? Думаю, что в игре все должно работать правильно.
 
Назад
Сверху