Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@Славентий, лооооооол, что с качеством?!

P.S. кстати, ты прав, этот баг не фиксанули, у меня тоже такое бывает, но уже очень редко.
 
P.S. кстати, ты прав, этот баг не фиксанули, у меня тоже такое бывает, но уже очень редко.
Какой нафиг баг!? Это коллиматорный прицел и он работает как и положено ему работать.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, увидел, сорян, думал, что это баг
Потом это все распространяется и обрастает не пойми какими подробностями. В игре много моментов, которые игроки, по какой-то причине считают ошибками.
Это не коллиматор, оптика на кедр
Это коллиматор. Он раньше (еще когда только бета была) работал так, как работает сейчас. Так что все ОК.
 
Потом это все распространяется и обрастает не пойми какими подробностями. В игре много моментов, которые игроки, по какой-то причине считают ошибками.

Это коллиматор. Он раньше (еще когда только бета была) работал так, как работает сейчас. Так что все ОК.
У меня второй телефон сломан,я б показал как он должен выглядеть, в версии 1..7.0

Буквально недавно он работал вот так,

Теперь так,сделайте нормально его,вы попробуйте сами как им таким пользовался,это тоже самое что было с кастомный калашами
 

Вложения

  • Screenshot_20200124-212610.png
    Screenshot_20200124-212610.png
    154.2 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20200123-130848.png
    Screenshot_20200123-130848.png
    570.3 KB · Просмотры: 10
У меня второй телефон сломан,я б показал как он должен выглядеть, в версии 1..7.0

Буквально недавно он работал вот так,
Послушайте. У меня реально горит от того, что некоторые игроки просто не хотят читать и пишут свое. Одни нехорошие слова в подобных ситуациях. Когда-нибудь не сдержусь. Вы больше меня знаете?
Теперь так,сделайте нормально его,вы попробуйте сами как им таким пользовался,это тоже самое что было с кастомный калашами
С кастомными АК работало не так, как планировалось. Точнее не с первого раза.
 
Послушайте. У меня реально горит от того, что некоторые игроки просто не хотят читать и пишут свое. Одни нехорошие слова в подобных ситуациях. Когда-нибудь не сдержусь. Вы больше меня знаете?

С кастомными АК работало не так, как планировалось. Точнее не с первого раза.
Возьми да не сердись,делов то
 
Возьми да не сердись,делов то
Если бы вы были один, то было бы все проще, а так вас очень много. Ты стараешься, пишешь, тратишь время, но в результате человеку пофиг — у него свое кино. Если бы я чего-то не озвучил — это одно дело, но я же написал, что так должно быть и после этого еще сообщений 5 о том как было и как стало. С какой целью? Когда научитесь читать, тогда и сердиться не буду.
 
Если бы вы были один, то было бы все проще, а так вас очень много. Ты стараешься, пишешь, тратишь время, но в результате человеку пофиг — у него свое кино. Если бы я чего-то не озвучил — это одно дело, но я же написал, что так должно быть и после этого еще сообщений 5 о том как было и как стало. С какой целью? Когда научитесь читать, тогда и сердиться не буду.
Извини старина,

Просто уж слишком он отдаленно,реально отдаленно,даже в сравнении с pdr
 
Последнее редактирование модератором:
Баг с переворот остался! И даже более, он эволюционировал! Раньше этот баг происходил редко и легко гасился. Сейчас я даже телефон положить не могу, сразу идёт переворот экрана!


P.S. автоповорот выключен. Кстати, этот баг появился с новым обновлением, раньше такого не было!
 
@Mirka play, не баг это. В настройках редактора включена настройка, которая позволяет включать портретный режим. Соберем новый билд и все. Достаточно по этому вопросу.
 
Доброго времени суток! В общем, случилась такая проблема: перехожу на Мертвые Земли и начинаю выполнять задания в обычном порядке, сначала помогаю Алым, потом -- Витязям и т.д. Но, дело в том, что я, после того, как взял квест у Инженера на убийство упырей и зачистку территории возле ветряной установки, не отправился сразу же туда, чтобы их там убить, а пошёл к Аресу и начал выполнять ещё и их цепочку заданий. Всё дошло до того, что ремонтная бригада Алых выдвинулась к ветряной установке раньше времени (сдачи квеста Инженеру) и так получилось, что задание на убийство этой же бригады выполнилось автоматически (те упыри, которых нужно было убить, сделали это вместо меня). А второй бонус был в том, что Герой, который вдруг побежал на базу Алых, тоже попал в перестрелку с теми же упырями и там они друг друга и поубивали. Два задания оказались выполненными. После всего этого я направляюсь к Аресу, чтобы сдать ему оба задания (на убийство бригады и Героя) и получить награду, но он почему-то резко прекращает со мной диалог после разговора про Героя и вдруг начинает стрелять по всему, что движется. В общем, ситуация странная. Перезагружаю игру, и всё то же самое. Не знаю теперь, то ли начинать с самого начала всё проходить, то ли я где-то допустил ошибку. Но в предыдущих версиях ничего не было, если я лично не зачищал установку от упырей и только потом не начинал идти к Аресу. Неужто проблема в этом? Или в том, что перед убийством Героя, после сообщения по радио от Ареса, нужно было поговорить с ним лично? Я просто быстро вранулся убивать его, чтобы он не успел добежать до Алых.
 
А ещё второй баг состоит в том, что коммуникатор Векселя, после задания на его убийство, спавнится в трупе второй раз подряд. Это связано с тем, что игра зависает или это какие-то глюки? И третий баг в том, что порой я не могу достать автомат из иконки с оружиями, так как он просто высвечивается, но взять его в руки нельзя. Это происходит чаще тогда, когда я попадаю в какую-то перестрелку и трачу при этом большое количество медикаментов и патронов. Иногда даже, когда уже закончилась вся эта стрельба и гл. герой полностью восстановился, у него резко падает здоровье и звучат какие-то выстрелы. Как будто что-то заглючило. В этом случае помогает элементарная перезагрузка игры. Но это всё равно странно.
 
@RGTalexander, давайте вы какое-то видео запишите? Может, так будет понятнее происхождение проблемы.
Иногда даже, когда уже закончилась вся эта стрельба и гл. герой полностью восстановился, у него резко падает здоровье и звучат какие-то выстрелы.
Может, вы до сих пор не знаете, как работают все медикаменты в игре? Адреналин не использовали?
 
@RGTalexander, давайте вы какое-то видео запишите? Может, так будет понятнее происхождение проблемы.

Может, вы до сих пор не знаете, как работают все медикаменты в игре? Адреналин не использовали?
Видео по прохождению всей локации Мертвых Земель или только сам баг с Аресом?

И нет, адреналин не использую, только бинты, аптечки и антирады. Кстати, первый такой баг с оружием произошел уже в Атрии, когда я собирал 3 автомата для Микрата, тогда оружие и заклинило. А сейчас это бывает после крупных перестрелок, когда используешь много медикаментов одновременно и лутаешь всех убивших. Почему-то с тем автоматом, который используешь, всё нормально, а вот второй достать нельзя. А потом, когда уже всех убил, происходит какое-то оглушение, как при ранении, и Ворон теряет здоровье, но аптечкой всё лечится.
 
@RGTalexander, покажите видео. Я не понимаю о чем вы говорите. Именно момент с багом интересует.
 
В труппе Барракуды возобновился лут
 
Назад
Сверху