Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Если зажать стрельбу и убрать оружие стрельба продолжаеться.
Можно так даже в бункере всех положить.
Специально пробовал.
 
Арбалет стреляет как и куда угодно кроме цели.
И ещё стрелы не долетают дальше десятка шагов.
И смешно висят в воздухе.
 
Встретил вот ещё такой неприятный баг идешь себе по пустоши и не с того не с чего появляется глубокая рана и кровотечение такое даже случилось когда находился в бункере Атрии
 

Вложения

  • Screenshot_20200304-223909_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200304-223909_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    467.7 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_20200304-203150_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200304-203150_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    701.8 KB · Просмотры: 8
Встретил вот ещё такой неприятный баг идешь себе по пустоши и не с того не с чего появляется глубокая рана и кровотечение такое даже случилось когда находился в бункере Атрии
Я вот думаю, что вы приняли медикаменты, описание которых не особо читали.
 
Встретил вот ещё такой неприятный баг идешь себе по пустоши и не с того не с чего появляется глубокая рана и кровотечение такое даже случилось когда находился в бункере Атрии
У некоторых медикаментов есть подобный побочный эффект . Например у адреналина .
 
Прямо сейчас вас это не кончается т.к вы включили проверку лицензии, но просто как факт, я сейчас для интереса скачал игру вашу через взлом(я ее покупал а сейчас решил проверить эту проблему из за выявления ее в другой игре)что бы проверить, то что взломанная игра может подключиться к аккаунту Гугл плей, в итоге получилось подключится
 
Ребята ещё такой баг в землях общины когда поднимаешся на крышу здания там ящик находиться а когда обратно неакуратно спускаешся и пытаешься зацепиться за лестницу то она выстреливает тебя в космос прямо ниже скриншоты а при падение естественно кирдык и этот баг встретил не впервые ...
 

Вложения

  • Screenshot_20200309-212511_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200309-212511_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    522.5 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20200309-212526_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200309-212526_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    207.3 KB · Просмотры: 10
Ребята ещё такой баг в землях общины когда поднимаешся на крышу здания там ящик находиться а когда обратно неакуратно спускаешся и пытаешься зацепиться за лестницу то она выстреливает тебя в космос прямо ниже скриншоты а при падение естественно кирдык и этот баг встретил не впервые ...
Будем смотреть и исправлять. Спасибо.
 
Это в доме Брега

Ну вот ещё на случайной локации а точнее там где кладбище в поисках лута под маленькой скалой набрел на место где текстуры исчезают , это происходит только когда приближается к подножию скалы а если отойти всё возвращается
 

Вложения

  • Screenshot_20200309-233337_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200309-233337_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    396.3 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_20200309-233422_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200309-233422_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    527.3 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_20200309-233518_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200309-233518_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    462.3 KB · Просмотры: 3
Вот та скала
 

Вложения

  • Screenshot_20200310-170357_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200310-170357_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    587.7 KB · Просмотры: 15
Прямо сейчас вас это не кончается т.к вы включили проверку лицензии, но просто как факт, я сейчас для интереса скачал игру вашу через взлом(я ее покупал а сейчас решил проверить эту проблему из за выявления ее в другой игре)что бы проверить, то что взломанная игра может подключиться к аккаунту Гугл плей, в итоге получилось подключится
Суть проверки заключается в том, что игра должна быть куплена. Она куплена, проверка проходит.

Спасибо, я посмотрю.
 
Этот баг не касается самой игры, при скачиваний игры с Play market, Play market пишет об ошибке установке игры, но игра все же устанавливается на мое устройство, но по видимому без кеша, потому что при начале игры выдает бесконечную загрузку. Что делать? (Остальные игры скачиваются из Google play нормально без проблем)
 
Этот баг не касается самой игры, при скачиваний игры с Play market, Play market пишет об ошибке установке игры, но игра все же устанавливается на мое устройство, но по видимому без кеша, потому что при начале игры выдает бесконечную загрузку. Что делать? (Остальные игры скачиваются из Google play нормально без проблем)
А игра тут при чем? И версия игры какая?
 
А игра тут при чем? И версия игры какая?
Версия игры последняя, я эту игру уже проходил, и у меня остались сейвы, но начинаю я новую игру или нет. Всеравно бесконечная загрузка
 
Версия игры последняя, я эту игру уже проходил, и у меня остались сейвы, но начинаю я новую игру или нет. Всеравно бесконечная загрузка
Попробуйте версию 1.8.5 и отпишитесь, пожалуйста.
 
Назад
Сверху