Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

В ближайшее время нет смысла играть. Ждите обновление. Когда? Я и сам не знаю, т.к. никак не влияю на модераторов Google.
Здравствуйте! Уважаемый разработчик у меня вопрос по миссиям, которые зависли из-за бага Ставра и Брегга(не могут дойти до своей цели). После обновления игры до 1.8.8 эти миссии будут выполнены автоматически или их нужно будет переиграть? Заранее спасибо за ответ!
 
Здравствуйте! Уважаемый разработчик у меня вопрос по миссиям, которые зависли из-за бага Ставра и Брегга(не могут дойти до своей цели). После обновления игры до 1.8.8 эти миссии будут выполнены автоматически или их нужно будет переиграть? Заранее спасибо за ответ!
Думаю, они просто продолжат движение на свои новые позиции. Осталось только дождаться апдейта.
 
  • Like
Реакции: W@R
Ставр и Брегг пока никак не помешали мне проходить игру. Я перестрелял Реверса с его бандой и всех на северном блокпосте. И пошел дальше
 
@undefined,
Вам просто нужно вытащить их с базы. Вы можете привлечь любого врага на базу, чтобы он вышел, убил и пошел к своей цели. Примечание. Иногда необходимо сделать это более одного раза, но один час подходит. Это просто не сработало с Rusty kkk's Starv.
Переводчик гугл
 
Думаю, они просто продолжат движение на свои новые позиции. Осталось только дождаться апдейта.
Отлично, ждем апдейта!
Спасибо!

Ставр и Брегг пока никак не помешали мне проходить игру. Я перестрелял Реверса с его бандой и всех на северном блокпосте. И пошел дальше
Куда дальше? Брегг должен открыть Атрию после миссии "Новый дом".
 
Куда дальше? Брегг должен открыть Атрию после миссии "Новый дом".
У меня Брегг остался в здании а остальные возле блокпоста. Мне надоело пытаться вытравливать их из дома как тараканов (один раз получилось но их сожрали мутанты) и я пошел перестрелял Реверса и его кодлу и потопал на северный блокпост. Не успел дойти как засвистели пули вокруг шапки. Ну тут я со страху и и перестрелял всех (кроме скаутов конечно). Оставив позади пару куч гильз и не только я прошел вперёд на блокпост и появилось сообщение, мол из-за твоего слабоумия и отваги открываем тебе земли атрии.
 
  • Like
Реакции: W@R
Только в диалоге с дружищем по имени Прут не появляется фраза "земли Атрии открыты-топай на здоровье". Поэтому он тусуется на Пустынном плато под звуки пулеметной очереди от стационарных орудий
 
Здравствуйте дорогие разработчики!!! Очень нравится ваша игра, но появилась одна проблема. На телефоне OPPO A9 2020 в игре лагает звук, проявляется это запоздалым звуком, эхо, шум и так всё время. Помогите пожалуйста, так как очень нравится ваша игра!!!
Спасибо за понимание.
 
@Dream team, зачем спамить сразу же первым сообщением на форуме? По сути вопроса. Чем помочь? Настройки снижайте, может, поможет.
 
С тушкой Телумы странная ерунда произошла, подхожу а он рукой дрыгает, забрать кейс и коммуникатор не получилось, ворона подбросило вверх и при падении он сдох, вышел и заново зашел в игру, все нормально стало. Пытался снова повторить "полет ворона" но больше таких глюков не было. Баг не баг а решил сообщить, на всякий случай.
 
Здравствуйте! То, что Феникс уже больше семи игровых суток расшифровает записи и всё никак не может справиться, это тоже баг, исправление которого будет в обновлении, или это связано с тем, что у меня понижена репутация?
 
Здравствуйте! То, что Феникс уже больше семи игровых суток расшифровает записи и всё никак не может справиться, это тоже баг, исправление которого будет в обновлении, или это связано с тем, что у меня понижена репутация?
Это связана с тем что это нормально.
 
Здравствуйте, столкнулся с наверное багами:
1) Я убил врага, но его труп начал крутится и двигаться куда-то. Случилось такое два раза. Первый раз на досках, при входе в дом, где был механик. Второй восточнее этого места, там где был Волк. Возможно это из-за возвышенностей, так как и там и там были наклонные поверхности под трупами, перед смертью.
2) Во время перестрелки заклинило ПМ. Попытался перезарядить, но кнопка не реагировала. Попробовал загрузить, но ни перезарядка, ни прыжок, ни прицелиться не реагировали. Но работала кнопка стрелять, рюкзак, коммуникатор. После ещё одной загрузки все стало нормально. Повторялась эта ситуация раза два-три.
 
Не прочитал кпк Коша, пошел на Вышки. Естественно некто не заспавнился. Перезагрузился, прочитал, но задания нет
 
Здравствуйте, столкнулся с наверное багами:
1) Я убил врага, но его труп начал крутится и двигаться куда-то. Случилось такое два раза. Первый раз на досках, при входе в дом, где был механик. Второй восточнее этого места, там где был Волк. Возможно это из-за возвышенностей, так как и там и там были наклонные поверхности под трупами, перед смертью.
2) Во время перестрелки заклинило ПМ. Попытался перезарядить, но кнопка не реагировала. Попробовал загрузить, но ни перезарядка, ни прыжок, ни прицелиться не реагировали. Но работала кнопка стрелять, рюкзак, коммуникатор. После ещё одной загрузки все стало нормально. Повторялась эта ситуация раза два-три.
На счёт твоих проблем
1 это из за физики ее улучшить логать начнет
2 такое случалось у меня раньше попробую посмотреть повторить
 
У работорговцев на РП диалоги кривые. Их главный говорит, мол, я тоже не святой, выкупил рабов за 50к, но я их не покупал. Я у Мозгаря ещё задание не взял.
Этот баг ещё не пофиксили ? Просто я с ним только что столкнулся.
Не брал задание на убийство работорговцев, выполнил квест Когтя и в следующем же диалоге он мне говорит что я выкупил рабов.
 
Этот баг ещё не пофиксили ? Просто я с ним только что столкнулся.
Не брал задание на убийство работорговцев, выполнил квест Когтя и в следующем же диалоге он мне говорит что я выкупил рабов.
Сейчас проверю. Я такого не чинил.

P.S. Это не следующий диалог и не баг. Просто не логично немного и все.
 
Опечатка. Кастет, Дантисты, земли общины.
 

Вложения

  • IMG_20200420_191444.jpg
    IMG_20200420_191444.jpg
    152.6 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху