iOS Баги в The Sun: Origin. Платформа iOS

Здравствуйте. В локации «Чёрные норы» нет наёмника «Монгол» без которого невозможно проходить игру. И когда выйдет уже обновление на iOS, до сих пор 2.06
А зачем тебе Монгол нужен, он же не квестовый?
 
Задание с ИНСТРУМЕНТАМИ.Что делать,если ты убил монстров, но не осмотрел их?А в трупах были инструменты,а трупы пропали и уже долгое время не спавнятся.Что делать?
 
А в трупах были инструменты,а трупы пропали и уже долгое время не спавнятся.Что делать?
Тупы с квестовыми предметами НЕ удаляются с локации, пока вы не заберете предмет из инвентаря. Только недавно игрок отправлял мне свои файлы сохранения типа с такой же проблемой. Я ему все нашел в его же игре.
 
Когда уже выйдет новое обновление в App Store ?
 
Вылетает игра при переходе на локацию. Раньше просто не обращал внимание на это, перезапускался. Но сейчас не могу зайти в земли общины. Просто беда. Второй день не могу зайти. Обновил операционку. Та жа хрень.
 
Вылетает игра при переходе на локацию. Раньше просто не обращал внимание на это, перезапускался. Но сейчас не могу зайти в земли общины. Просто беда. Второй день не могу зайти. Обновил операционку. Та жа хрень.
ОЗУ не достаточно. Освобождайте как можно больше памяти от приложений, которые могут использовать ее в фоне.
 
После обновления до 2.35 невозможно стало зайти в земли общины чтоб перейти в атрию чтоб завершить задания отступник и при входе на станцию половина заданий от Нпс не дают и некоторых нет вообще .Интересно у всех так или я такой один ?
 
После обновления до 2.35 невозможно стало зайти в земли общины
Самое главное, что мы там ничего не делали. А что, вылетает? Скорее всего у вас гигабайтник.
 
Самое главное, что мы там ничего не делали. А что, вылетает? Скорее всего у вас гигабайтник.
Да но раньше заходил с третьего раза по Авто сохранению а теперь не как.И что мне теперь не как не доиграть если у меня гигобайтник
 
@Dîm_ok, освобождайте ОЗУ. Закройте приложения, которые могут использовать память в фоне.
 
Все освободил перезагрузил несколько раз открыта только игра и не как не зайти
 
Вот вы говорили что в землях общины не чего не меняли но темне менее появилось 3 поля химического зарождения рядом с базой дантистов и поле у северного блок поста и это и так перегруженную стадию сделало так что зайти стало в неё не возможным для гигобайтников хотелось бы чтоб эта стадия была бы менее загружена чтоб и более слабые устройства её тянули мне кажется это в ваших интересах так как рынок сбыта вашей игры был бы шире по тому как не все могут в неё играть и не увсех есть возможность покупать более мощёные телефоны
 
Я уже писал по этому поводу, напишу еще раз, т.к. спустя больше чем пол года это еще не исправили. На локациях при ходьбе бывают моменты, в которых ты проваливаешься под текстуры и падаешь бесконечно. С этим собираются что то делать? Играть невозможно!
 
Я уже писал по этому поводу, напишу еще раз, т.к. спустя больше чем пол года это еще не исправили. На локациях при ходьбе бывают моменты, в которых ты проваливаешься под текстуры и падаешь бесконечно. С этим собираются что то делать? Играть невозможно!
Проблему исправят 100 % . На андроид устройствах такой проблемы нет , кстати ..
 
Доброго дня!
Столкнулся с такой проблемой: я завершил сборку силовой брони отступник. После этого гулял по локации Стоянка и наткнулся на мертвого Посыльного (его убили монстры). И случайно взял с него ремонтный набор мастера. Теперь не могу избавиться от этого 10-киллограммового ящика.
Подскажите как можно от него избавиться? (сохранения нету) :(((
 
Доброго дня!
Столкнулся с такой проблемой: я завершил сборку силовой брони отступник. После этого гулял по локации Стоянка и наткнулся на мертвого Посыльного (его убили монстры). И случайно взял с него ремонтный набор мастера. Теперь не могу избавиться от этого 10-киллограммового ящика.
Подскажите как можно от него избавиться? (сохранения нету) :(((
Загрузи автосейв входа на Стоянку и не подбирай всё подряд
 
Загрузи автосейв входа на Стоянку и не подбирай всё подряд
Так я же говорю, что сохранения нету. Автосейв сохранил другую локацию (успел побегать между локациями, прежде чем заметил проблему)
 
@BearDaniil, тогда никак пока что. квестовые вещи не выкладываются
 
Приветствую. После разговора с Микратом не открывается локация Блокпост. Я не уверен, что это баг, но не могу исключать, а потому пишу сюда
 
Назад
Сверху