iOS Баги в The Sun: Origin. Платформа iOS

Прошу прощения. Бага нет. Просто немного запутался.
 
Помогите, как получить оплаченный ДОНАТ ???
 
Разработчики, есть некоторые проблемы с выносливостью. То она нормально работает, то медленно набирается и быстро заканчивается. Надо пофиксить. Обычно после битвы с мародерами, продаю оружия, а с выносливостью проблемы
 
Разработчики, есть некоторые проблемы с выносливостью. То она нормально работает, то медленно набирается и быстро заканчивается. Надо пофиксить. Обычно после битвы с мародерами, продаю оружия, а с выносливостью проблемы
Выносливость расходуется в зависимости от переносимого веса: чем больше вес, тем быстрее расходуется выносливость. Думаю, нет там никаких проблем.
 
Здравствуйте. Начал игру проходить заново. Не могу выполнить задание «Друг» т.к у упырей у которых должен быть коммуникатор, он отсутсвует( перезаходил несколько раз на локацию, ждал несколько игровых дней, но результата нет)
 
Здравствуйте. Начал игру проходить заново. Не могу выполнить задание «Друг» т.к у упырей у которых должен быть коммуникатор, он отсутсвует( перезаходил несколько раз на локацию, ждал несколько игровых дней, но результата нет)
Не может этого быть. Не там смотрите.
 
@EGProject, я знаю где они обитают, всегда выполнял это задание. Но в этот раз что-то пошло не так...ок, начну игру заново, надеюсь, что это было неприятное исключение. Ещё был неприятный момент в дальнейшим прохождении игры. Мне не открывалась локация «Перевалочный пункт» хотя я сделал абсолютно всё, в том числе подходил к Седому, который должен дать координаты на эту локацию
 
Не приходит купленный набор. Деньги списались, пришло оповещение, в игре ничего нет

Виноват, прошу прощения. Нажал «восстановить покупки» все пришло
 
Прохожу игру второй раз, открыл у Бостона локацию Мертвые Земли, иду к ней а локации то и нет, герой обходит невидимые заборчики проходит за него, ходит там кружит вокруг зданий в обход, а перехода на локацию нет! Получаются Невидимые Земли)
 

Вложения

  • 93AED18A-20B0-4DE2-9CC9-06541915DD22.jpeg
    93AED18A-20B0-4DE2-9CC9-06541915DD22.jpeg
    213.9 KB · Просмотры: 6
  • BCC65228-899F-4D84-BBFC-868C01E24641.jpeg
    BCC65228-899F-4D84-BBFC-868C01E24641.jpeg
    257.1 KB · Просмотры: 6
  • FAB67F1A-77E4-4663-A550-B6055BFD7354.jpeg
    FAB67F1A-77E4-4663-A550-B6055BFD7354.jpeg
    330.4 KB · Просмотры: 6
  • 6B202647-4E3B-4AB3-9EC0-65C04ACF80CA.jpeg
    6B202647-4E3B-4AB3-9EC0-65C04ACF80CA.jpeg
    302.6 KB · Просмотры: 6
Здравствуйте, нашёл в вашей игре несколько недоработок и багов:
На мертвых землях на базе витязей есть платформа с задней стороны дома в котором находится главный, которую видно только снизу и на неё нельзя встать
Я заметил почему-то солнце расположено на юге
Я уже не помню что делал, но проблема была в том, что у меня появилась иконка пистолета, которого у меня не было и остальных моих оружий не было, а когда я нажимал на неё, то она чернила
На чёрных норах около схрона ставра у синей машины нету хитбокса
(Это уже не касается игры) В вк я вам скидывал ещё и видео с теми самыми багами, потому что тут при загрузке файла пишет, что он слишком большой для обработки сервером
 
Что за проблемы то разрабы? Сегодня обновился, выхожу из бункера Атрии вылет, пробую снова, вылет, лучше бы не обновлялся
 
Что за проблемы то разрабы? Сегодня обновился, выхожу из бункера Атрии вылет, пробую снова, вылет, лучше бы не обновлялся
Устройство какое? Откуда обновился? Обновление последнее не вчера было. В любом случае подозреваю, что устройство с 1Гб ОЗУ. Поэтому и вылетает.
 
Устройство какое? Откуда обновился? Обновление последнее не вчера было. В любом случае подозреваю, что устройство с 1Гб ОЗУ. Поэтому и вылетает.
iPhone 6s plus

Версия 2.12 на ios, 2.10 играл все четко, графон и детализация на ультрах, ни одного лага подвисания, ни багов ничего, как только обновил 2.11 начались лаги, подвисания, подгрузки какие то, 2.12 вообще че не сделаешь все вылетает

С App Store обновился, откуда же еще?
 
Последнее редактирование модератором:
доброго времени суток. у одного из игроков (участник неофициального сообщества игры в ВК) следующая трабла. При выкладывании ингридиентов на медицинский стол не работает крафт. при этом рецепт получен и прочитан и отображается в ПДА Ворона. проблема в том, что кнопка "собрать" не реагирует, ингридиенты остаются на столе без изменений. проверялось игроком на рецептах "очистка консерв" и "военный набор". версия иос 12.1.2, версия игры 2.12. у меня андроид, проверить эту траблу возможности самому нет, информация передана со слов игрока, скриншотов нет. проверьте по возможности плиз. спасибо.
 
Добрый вечер. IOS версия 2.13 . Последний раз играл когда игра заканчивалась перед входом в бункер Атрии. Вчера обновился и на радостях погнал на радостях наверстывать упущенное за последний год+/- .
Нижняя зона , квест « чистые от нечистых» нет Сойера . Это баг или же нужно начинать с чистого листа?


B23F8E69-94A7-454D-B5B2-F80DDB85B112.jpeg
 
Назад
Сверху