iOS Баги в The Sun: Origin. Платформа iOS

Нет. Квитанция приходит на почту. И вы вообще читаете, что я вам пишу? Попросил же на почту отправить.
Я знаю что надо скинуть на почту, но только нет возможности сейчас получить её
 
А когда исправят баг на яблоко?чтобы открывалась локация мертвые холмы
 
Уже давно исправлено.
Ну я вчера играл не открывалась локация,сегодня вышло обновление я обновил,но еще не проверял,если в нем это исправление то хорошо,если до этого было то у меня не исправлено
 
Ну я вчера играл не открывалась локация,сегодня вышло обновление я обновил,но еще не проверял,если в нем это исправление то хорошо,если до этого было то у меня не исправлено
Все исправлено. Чтобы открыть локацию, нужно загрузить сохранение до диалога с НПС, который открывает эту локацию.
 
Я в курсе об этом, я вчера этим и занимался когда узнал,5-6раз попробывал ну не чего не открылось,исправили его в последнем обновление которое вышло сегодня или до этого?если до этого то у меня не исправлено,вчера в вконтакте в сообществе обсуждали с людьми

Карта в стену вставляется,нету терминала,а карта тоже где то невидимая лежит?

Почему квест заброшеный завод весит?я прошел все квесты кроме старые записи,это баг или так должно быть?
 

Вложения

  • AF946E15-F699-4DEE-8D44-B88A7FB8458C.jpeg
    AF946E15-F699-4DEE-8D44-B88A7FB8458C.jpeg
    77.7 KB · Просмотры: 10
  • 8C1C9F9D-2F00-4EB2-9D48-8B597646B7DE.jpeg
    8C1C9F9D-2F00-4EB2-9D48-8B597646B7DE.jpeg
    59 KB · Просмотры: 7
Довольно часто при беге, проваливаюсь под карту, в самых рандомных местах, чаще всего бывает как только загрузился на локацию и переключаешь на бег, иногда такое случается когда бежишь и переключаешь оружие
 
Я в курсе об этом, я вчера этим и занимался когда узнал,5-6раз попробывал ну не чего не открылось,исправили его в последнем обновление которое вышло сегодня или до этого?если до этого то у меня не исправлено,вчера в вконтакте в сообществе обсуждали с людьми

Карта в стену вставляется,нету терминала,а карта тоже где то невидимая лежит?

Почему квест заброшеный завод весит?я прошел все квесты кроме старые записи,это баг или так должно быть?
Ты, кстати, РПГ нашел? :)
 
Появилась проблема, после того как забрал лут с сейфа в бункере х13 игра начала жестко фризить, и со временем ещё больше тормозит, устройство 7 plus
Перезагрузка телефона, удалять и заново скачивать тоже пробовал, а перепроходить ой как не хочется, теряется весь интерес, хотя вот уже был на последних миссиях
 
@EGProject, это вы про проваливания ответили или про фризы?) Не совсем понял
 
Здравствуйте. Вам удалось решить вопрос с блоком питания? сейчас также его таскаю с собой, не могу выложить.
 
Не совсем моя проблема но косвенно относится к игре
У человека 5s но у него вылетает(ОЗУ, не хватает) Дак вот мне интересно есть ли приложение на IOS которые чистят оперативки?
 
Здравствуйте. Вам удалось решить вопрос с блоком питания? сейчас также его таскаю с собой, не могу выложить.
Так не понятна причина ее проявления. Расскажете как получили две батареи - починим.
@alex, руки.
 
Здравствуйте, проблема с миссией зачистка в нижней зоне, подхожу к распаду у него диалог не меняеться.
 
Назад
Сверху