iOS Баги в The Sun: Origin. Платформа iOS

Заметил один баг если залезть на высокие камни то мародёры не стреляют просто смотрят на меня и все
P.s: заметил в пустых землях окола входа в жд там слева камень на который сзади золезть можно к сожелению видео не отправляетсЯ по неизвестным причинам
 
А почему он должен меняться?
Согласен тут я не до конца разобрался, но также есть один баг который реально мешает играть, при беге энергия не уменьшаеться а при использовании аптечек здоровье не увеличиваеться как это было, увеличиваеться лишь на 10 процентов и то в зависимости от того какую аптечку примешь.
 
при беге энергия не уменьшаеться а при использовании аптечек здоровье не увеличиваеться как это было, увеличиваеться лишь на 10 процентов и то в зависимости от того какую аптечку примешь.
Нужно понимать, после чего это произошло. Иначе не разобраться.
 
В вк в курилке об этом тоже пишут
При чем же тут последнее обновление? Ок. Такая проблема у вас двоих. Мой вопрос был следующим.
Нужно понимать, после чего это произошло. Иначе не разобраться.
Вы ответили
После последнего обновления, и такая проблема не у меня одного.
Нормальный багрепорт. Что же я должен исправлять?
 
Я обновил игру загрузил облачное сохранение, в принципе и добавить то больше нечего....
Только сейчас обновил игру до последней версии, загрузил облачное сохранение — аптечки и другие медикаменты работают как положено. Все согласно вашему багрепорту, за исключением того, что проверяю на платформе Android.

Послушайте, может, у вас какая-то отдельная игра вообще? Для iOS обновления давно не было. Или, может, вам просто хочется, чтобы аптечки как-то по другому работали? Но я не исключаю того, что что-то пошло не так и сломалось. К сожалению, предоставленной информации не достаточно для решения проблемы, если она есть.
 
Только сейчас обновил игру до последней версии, загрузил облачное сохранение — аптечки и другие медикаменты работают как положено. Все согласно вашему багрепорту, за исключением того, что проверяю на платформе Android.

Послушайте, может, у вас какая-то отдельная игра вообще? Для iOS обновления давно не было. Или, может, вам просто хочется, чтобы аптечки как-то по другому работали? Но я не исключаю того, что что-то пошло не так и сломалось. К сожалению, предоставленной информации не достаточно для решения проблемы, если она есть.
Куда вам можно видео отправить?
 
До сих пор ничего.
Странно конечно, я отправил два письма на указанную вами почту. И еще один момент на фото видно что где ускорение и здоровье не хватает первого и последнего деления, может это как то поможет?
 
Странно конечно, я отправил два письма на указанную вами почту. И еще один момент на фото видно что где ускорение и здоровье не хватает первого и последнего деления, может это как то поможет?
Они в спам залетели. В видео только использование одной аптечки. В общем, оно ничем не поможет.
 
У меня проблема интересная - во время миссии решил использовать адреналин(до этого не использовал). Здоровье, в отличии от того, что сказано в описании предмета, не повысилось, зато у меня перестала тратиться выносливость на бег. Я подумал, что что-то не так понял, или в описании ошибка.
Сейчас прошло уже около получаса реального времени. Выносливость все ещё не тратится, зато появился побочный эффект - все аптечки теперь восстанавливают в 2 раза меньше здоровья.
Можно ли все вернуть как было? А то я лучше с конечной энергией побегаю, чем без здоровья.
 
@WellHello, проверим, спасибо.
 
iPhone 6 при входе в локацию Земли Общины вылетает, крутил Настройки графики и так и так не помогает, один раз каким-то образом зашёл на локацию сработал автосейв и вылетела игра тут же, потом при загрузке Сейва вылетала, на остальные локации гружусь спокойно, а с Землями Общины это началось после того, как я взял коммуникатор Луки, вышел от туда и задание не появилось с тайником и перестало заходить на локацию, хотя потом и заново начал проходить и переустанавливал игру. Хелп ми
 
Назад
Сверху