iOS Баги в The Sun: Origin. Платформа iOS

У меня вот какая проблема: Прошёл до «нижнего шлюза» (Щипачу дал 100к)
Прошёл до мертвые холмы, бункер «Песчаный рубеж» (Бурому 100к дал)
Есть 2 брони «отступник» и не все задания выполнены

-Что с этим делать? Чтоб были выполненные задания «Найти Психа» и броня «Отступник»
 
Не знаю, где писать о проблемах с донатом. Поэтому пишу сюда: приобрёл сегодня свободные очки навыков 12шт., но ничего не изменилось, не говоря о списании средств.. Я просто оплатил и ждал, когда в кпк они появятся .-. Что мне делать?
 
Не знаю, где писать о проблемах с донатом. Поэтому пишу сюда: приобрёл сегодня свободные очки навыков 12шт., но ничего не изменилось, не говоря о списании средств.. Я просто оплатил и ждал, когда в кпк они появятся .-. Что мне делать?
В App Store такое бывает. Отправьте мне на почту goodmodding.pc@gmail.com квитанцию о покупке. Вопрос решим.
 
Вот с чем столкнулся: при квесте «новые лица» зачищал старую базу после убийства Мобов и не нашёл там Ставра на его же месте, но забил на это:) Потом через большой промежуток времени я открыл северный блокпост, нашёл скитальца, х13 парадиз.. Но квест то висит до сих пор, и Ставр в блокпосте давно заспавнился с другими скаутами, которых я должен был найти по ходу выполнения скаутских квестов (на карте они не отображаются), и он , кстати, не даёт квест на свой схрон.. Да и от лиса хочется ауг получить для коллекции:)
В общем, это ведь никак не исправить?)
И не знаю, как у всех, но у меня и Фишер пустой до сих пор валяется и отображается на карте:)03F180E3-9B4E-47DF-984F-1DB248349E3E.jpgC47ADF57-63CA-489E-86C0-4A1DF959E661.jpg95066013-3813-42DD-8D1A-663039A485B2.jpg7B72954A-0C59-428B-8A62-6CC546798D24.jpg
 
Случился баг с заданием Тайник Отшельника, нашел его тайник на старой базе, даже сообщение вылезло, вы нашли тайник Отшельника, весь лут забрал, а задание все еще весит
 
У меня вот какая беда после обновления v2.29: Передал в Землях общины Свату документы для Макса, а он вместо того чтобы отправиться в Бункер 216, спустился на первый этаж, уткнулся в стену и .... и всё, не хочет дальше идти. Такая же ситуация и со Ставром в Ржавых пустошах. А ещё после того как отдал пропуск, Брег, Проктолог и Эмбер не выходят со здания. Брег должен к Смуглому побежать.... Дальше проходить игру не стал, думаю такая ситуация будет со всеми, кто должен куда-то перемещаться. Игру перезагружал, начинал заново, переустанавливал... и всё по 15 раз, ничего не помогает. Что делать?
 

Вложения

  • 25DA0B3F-59A0-4D1B-8622-2143B94520A6.jpeg
    25DA0B3F-59A0-4D1B-8622-2143B94520A6.jpeg
    53.2 KB · Просмотры: 3
У меня вот какая беда после обновления v2.29: Передал в Землях общины Свату документы для Макса, а он вместо того чтобы отправиться в Бункер 216, спустился на первый этаж, уткнулся в стену и .... и всё, не хочет дальше идти. Такая же ситуация и со Ставром в Ржавых пустошах. А ещё после того как отдал пропуск, Брег, Проктолог и Эмбер не выходят со здания. Брег должен к Смуглому побежать.... Дальше проходить игру не стал, думаю такая ситуация будет со всеми, кто должен куда-то перемещаться. Игру перезагружал, начинал заново, переустанавливал... и всё по 15 раз, ничего не помогает. Что делать?
То же самое, что и на Android. Ждите апдейт.
 
@EGProject, здравствуйте. Такая проблема возникла. Вообщем, мой персонаж при ходьбе по локации проваливает сч вниз под текстуру и просто падает вниз, если нету сохранения, то все, пиши пропало. Это случается на случайных локациях, а как известно, на них нельзя сохраняться, а при загрузке автосейва локация пропадает
 
@EGProject, здравствуйте. Такая проблема возникла. Вообщем, мой персонаж при ходьбе по локации проваливает сч вниз под текстуру и просто падает вниз, если нету сохранения, то все, пиши пропало. Это случается на случайных локациях, а как известно, на них нельзя сохраняться, а при загрузке автосейва локация пропадает
Прямо на всех локациях проваливается?
 
Прямо на всех локациях проваливается?
В случайных и еще в одной, но к сожалению не помню, скорее всего в окрестностях атрии (где нижняя зона, верхняя и тд) И еще одна проблема. Известно то, что при прохождении тоннелей, в конце есть артефакт «лунный камень» так вот, он мне не выпал уже 3 раз. Я 3 раз перепрохожу игру и нету ни какого камня, что с этим делать? Я не знаю где еще можно взять этот артефакт
 
Так а почему он мне не выпал? Так должно быть?
 
То есть, вы убрали его из тоннелей?
 
То есть, вы убрали его из тоннелей?
Это к проблемам игры не имеет никакого отношения. Убрал. Все дальнейшие обсуждения в эту тему:
 
УУ меня такой баг: после того как я выполняю квесты когтя, и иду к мозгярю, на меня нападает и мозгарь, и чёрный, что делать? Я играю на айфоне
 
УУ меня такой баг: после того как я выполняю квесты когтя, и иду к мозгярю, на меня нападает и мозгарь, и чёрный, что делать? Я играю на айфоне
Играю на iPhone, но проблему описываю в теме Android? Для вашей платформы есть отдельная тема. И еще. Из 5 написанных вами сообщений я 3 удалил и 2 объединил, т.к. оставлены они не в соответствующих разделах. Как и это сообщение.
 
Играю на iPhone, но проблему описываю в теме Android? Для вашей платформы есть отдельная тема. И еще. Из 5 написанных вами сообщений я 3 удалил и 2 объединил, т.к. оставлены они не в соответствующих разделах. Как и это сообщение.
Извините
 
Назад
Сверху