Частые вопросы по квестам и локациям в The Sun: Origin

Уолш - Бакстер - Лимон - Посредник.
Скиталец.
@Ex3mer,
1. моя описка, батарея в шкафчике на базе работорговцев, сори. Как нибудь исправлю. И да, она квестовая, если возьмёте, не выкинуть.
2. сложный вопрос, попробуйте повыполнять все задания на первых Пустошах (Отшельник, недалёкого и т.д.), возможно в ходе заданий что то выяснится.
3. Вполне возможно, при случае проверим, спасибо.
4. Вроде бы Линейка на входе в бункер Будды открывает по квеста на поиск посредника, но это не точно.
Посредника или Скитальца?
Так Посредника Ставр прибил.
Или я что-то путаю?
 
Приветсвую, пропустил задание Вентиля, не замечал его, сейчас уже далеко от этого задания пройти ещё раз не могу, как мне его пройти? Какую маску ему нужно перенести, уже и противогаз нёс и обычную маску, ничего не берет, один и тот же диалог
 
Приветсвую, пропустил задание Вентиля, не замечал его, сейчас уже далеко от этого задания пройти ещё раз не могу, как мне его пройти? Какую маску ему нужно перенести, уже и противогаз нёс и обычную маску, ничего не берет, один и тот же диалог
Подходишь к Вентилю он глворит принеси маску .
В землях общины возле Дантистов забираешь ее.

Но если я не ошибаюсь это только в начале игры до выхода из бункера.
 
Подходишь к Вентилю он глворит принеси маску .
В землях общины возле Дантистов забираешь ее.

Но если я не ошибаюсь это только в начале игры до выхода из бункера.
Это я знаю, я эту маску либо продал либо выкинул. В диалоге с ним я говорю что проспал его маску, и говорю что принесу ему лучше, но что бы я не нёс везде один диалог
 
Это я знаю, я эту маску либо продал либо выкинул. В диалоге с ним я говорю что проспал его маску, и говорю что принесу ему лучше, но что бы я не нёс везде один диалог
Тогда все.
Попробуй противогаз.
Или маску от протиаогаза.
 
@OGRouze, интересный вопрос, никогда не слышал, что можно принести что то получше. Если у Вас получится, не сочтите за труд, напишите, что ему подошло. Спасибо.
 
@OGRouze,
Не возьмёт Вентиль ничего взамен. Прими как данность.
 
@OGRouze,
Не возьмёт Вентиль ничего взамен. Прими как данность.
Спасибо, видимо уже ничего не исправить.

@OGRouze, интересный вопрос, никогда не слышал, что можно принести что то получше. Если у Вас получится, не сочтите за труд, напишите, что ему подошло. Спасибо.
Уже ничего, ибо носил все что есть. Ничего не берет
 
Есть гуляй по случайным локациям пока не найдешь локацию с каменным/кирпичным зданием там ты должен найти труп и сразу прочесть комуникатор
А что делать, если у меня нет этого трупа на локации? Как его звали может я раньше его собрал? Или его в последней версии почему то нет?
 
@Siberian Bear, Ваши действия для получения трупа верные. Попробуйте спрыгнуть внутрь блоков возле здания котельной.
 
Это теперь так должно быть?
Перешёл c 2.1.3 на 2.1.5. Мозгарь метку на нычку прислал, Прута с Пустынного Плато проводил, а в Атрии они не появились.
 
Как открыть локацию "Перевалочный Пункт"? При разговоре с Лёхой седым у меня ничего не появляется, ни задания ни кичего, помогите плиз. Или перед разговором с Лёхой должны быть выполнены какое то условия?
 
Как открыть локацию "Перевалочный Пункт"? При разговоре с Лёхой седым у меня ничего не появляется, ни задания ни кичего, помогите плиз. Или перед разговором с Лёхой должны быть выполнены какое то условия?
Квесты местных торговцев Сереги Отшельника и Петра.
 
@Bregg,
Задание Седого придёт по радио. Но до этого ты должен выполнить задание Краба на Пустынном Плато.
 
У меня вопрос, я выполнил задание Саши Краба на пустынном плато для того что бы открыть задание с Лёхой Седым, но Седой со мной не связывается, для того что бы получить от него задание должно пройти некоторое время после разговора с Крабом или он сразу связывается с тобой?
 
Назад
Сверху