Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

Dinamo Спасибо.
Значит не заходя к самураю я должен найти труп?
И ещё - во всех документах и коммуникаторах нет ничего, типа там что-то когда-то было вот и всё. Так и должно быть?
Поделюсь своим - Лесника нашёл в 14:00 игрового дня. Скинул коммуникатор, побеседовал, купил ОСУ. Дробовик не взял. Потом подобрал коммуникатор.
Скриншот локации прилагаю.
 
скриншот не приложился. может вот так.
36609953_m.png
 
У вас игра куплена или пиратская?
 
Dinamo Спасибо.
Значит не заходя к самураю я должен найти труп?
И ещё - во всех документах и коммуникаторах нет ничего, типа там что-то когда-то было вот и всё. Так и должно быть?
Поделюсь своим - Лесника нашёл в 14:00 игрового дня. Скинул коммуникатор, побеседовал, купил ОСУ. Дробовик не взял. Потом подобрал коммуникатор.
Скриншот локации прилагаю.
Нужно купить, лицензионную копию игры и тогда не будет проблем, с игрой а так вам полагается, бан на форуме.
 
С удовольствием купил бы. НО, я из Узбекистана, карты виза нет. И как быть? По другому купить вроде как-бы тоже нет. И что делать?
 
С удовольствием купил бы. НО, я из Узбекистана, карты виза нет. И как быть? По другому купить вроде как-бы тоже нет. И что делать?
Тогда нужно скачать, последнюю версию игры, видимо у вас версия с багом квестовые лутом.
 
Петро,
У меня лицензионная 2.0.7 с мод меню, а без мода я вообще не представляю как играть.
Мои минусы ➔
Ночь задрала на нет, сколько раз затихарюсь где-нибудь и жду когда она пройдёт.
ПНВ вообще дерьмо, сделали хотя бы светлый дневной полумрак.
Резюме - игра ОЧЕНЬ увлекательная. Спасибо разработчикам.
 
Петро,
У меня лицензионная 2.0.7 с мод меню, а без мода я вообще не представляю как играть.
Мои минусы ➔
Ночь задрала на нет, сколько раз затихарюсь где-нибудь и жду когда она пройдёт.
ПНВ вообще дерьмо, сделали хотя бы светлый дневной полумрак.
Резюме - игра ОЧЕНЬ увлекательная. Спасибо разработчикам.
Эм, ну тут вообще то все зависит от параметров твоего телефона))
Тем более какие там предьявы к ночи?? Ты на улицу выходишь ночью? Не думаю что в пустоше будет светло и ярко.
 
Петро,
Привет. Это игра, ИГРА а не реал. Сложность и нервотрёпка также разные вещи. ПНВ и фонарь ни к чёрту негодные. Инвентарь до смеха сквозь слёзы восхищает. Дают или найдёшь квестовую вещь - перегруз. И начинаешь выбрасывать ненужное. Хотя это якобы ненужное очень даже нужное, с превеликим трудом купленное и найденное. ( А ведь ещё квестовые и заказные вещи место занимают. Аптечки и испорченные консервы сколько времени пролежат в инвентаре пока их отдашь. )
Дошёл до Вепря, теперь буду переигрывать. С самого первого захода в Общину. Позабывал что, где, и кому надо. И где и что в моих нычках. Приготовил тетрадку, надо записывать.
Короче - ночь и перегруз это не усложнение игры, это нервотрёпка.
 
Петро,
Привет. Это игра, ИГРА а не реал. Сложность и нервотрёпка также разные вещи. ПНВ и фонарь ни к чёрту негодные. Инвентарь до смеха сквозь слёзы восхищает. Дают или найдёшь квестовую вещь - перегруз. И начинаешь выбрасывать ненужное. Хотя это якобы ненужное очень даже нужное, с превеликим трудом купленное и найденное. ( А ведь ещё квестовые и заказные вещи место занимают. Аптечки и испорченные консервы сколько времени пролежат в инвентаре пока их отдашь. )
Дошёл до Вепря, теперь буду переигрывать. С самого первого захода в Общину. Позабывал что, где, и кому надо. И где и что в моих нычках. Приготовил тетрадку, надо записывать.
Короче - ночь и перегруз это не усложнение игры, это нервотрёпка.
В игре, есть личный ящик игрока чтобы не носить лишние вещи с собой.
 
Петро,
Привет. Это игра, ИГРА а не реал. Сложность и нервотрёпка также разные вещи. ПНВ и фонарь ни к чёрту негодные. Инвентарь до смеха сквозь слёзы восхищает. Дают или найдёшь квестовую вещь - перегруз. И начинаешь выбрасывать ненужное. Хотя это якобы ненужное очень даже нужное, с превеликим трудом купленное и найденное. ( А ведь ещё квестовые и заказные вещи место занимают. Аптечки и испорченные консервы сколько времени пролежат в инвентаре пока их отдашь. )
Дошёл до Вепря, теперь буду переигрывать. С самого первого захода в Общину. Позабывал что, где, и кому надо. И где и что в моих нычках. Приготовил тетрадку, надо записывать.
Короче - ночь и перегруз это не усложнение игры, это нервотрёпка.
Эм,ну начнем с перегруза.Да,лично я незнал об личном ящике и испытывал такую проблему, когда переписывал из одной локации ы другую нудные мне вещи,после чего обследовал каждый пиксель.
Если не нравится ночь, то спи.ПНВ очень крутая штука, просто повысь разрешение,качество графики и потыкай в доп настройках.Лично я покупал себе ПНВ только после выполнения кредитного ствола в Вышках,так что при приобретении не испытывал никаких проблем, а даже наоборот мог спокойно без выкрутки яркости на максимум, бегать по локациям.Ты находишься в постапокалипсисе и ожидаешь что у тебя будут передовый технологии))Радуйся что фонарик светит и батарейки рабочие
 
Вопрос такой тело вепря надо искать на случайных локах земель общины или атрии, а так же интересует есть ли привязка ко времени так как тут мнения расходятся
 
Нужно искать, на случайных локациях в землях Атрии ограничение времени нет.
 
НПереустанавливаю игру и начну снова. Что за дела в натуре,.
Нашёл Лесника. Отдал коммуникатор. А он говорит тебе в награду ничего не положено.
Взял квест на карточные долги в Вышках, а Чили в Чёрных Норах нет да и не было. И где его искать? А без этого никуда дальше игра не пойдёт.
Только сейчас прочухал что личный ящик есть.
Разработчики - Хоть бы махонький мануал написали. Что к чему, зачем и почему.
 
НПереустанавливаю игру и начну снова. Что за дела в натуре,.
Нашёл Лесника. Отдал коммуникатор. А он говорит тебе в награду ничего не положено.
Взял квест на карточные долги в Вышках, а Чили в Чёрных Норах нет да и не было. И где его искать? А без этого никуда дальше игра не пойдёт.
Только сейчас прочухал что личный ящик есть.
Разработчики - Хоть бы махонький мануал написали. Что к чему, зачем и почему.
Эм, на форуме есть вся нужная информация,которая сделает ваше прохождение легкой прогулкой и даст лишь положительные эмоции от прохождения.Конечно я понимаю тебя с личными ящиками,тоже был приятно удивлен их существованием ,но все жекак я сказал ранее,на форуме обо всем написано.
 
Ребят, я как то пропустил электронику отступника, не подскажете в какой главе искать инфу?
 
Назад
Сверху