Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

Просто комбо, поздравьте меня, спустя 3,5 реальных суток нашёл ночного зверя, а так же перед этим, бонусом нашёл Лесника) наконец то)
 
"код от сейфа в записной книжке"...как просматривать блокноты и кпк???
 
Нажимаем осмотреть, сверху в левом углу нажимаем инфо и читаем.
 
задания "По следам Барракуды", внимательно выбираем ответы - первые два приведут к перестрелке, третий - к продолжению квеста. Соглашаемся заманить Скипидара на локацию "Заброшенный лагерь", получаем задание "Ловушка- если выбрал вариант перестрелки, повлияет ли это на дальнейшее прохождение???

Нажимаем осмотреть, сверху в левом углу нажимаем инфо и читаем.
Спасибо, разобрался
 
Начал новую игру - 2.0.8.
Разработчики! ПНВ или ночь Измените пожалуйста - телефон маленький, а зрение не восстановишь.
Кстати - сильно подозреваю что пока не получишь квест Охота на Зверя, искать Лесника не стоит. Да и по интересным местам в пустошах, без заданий шариться бесполезно. Кроме расхода патронов и медикаментов больше ни хрена там не поимеешь.
 
Лесника можно, найти в самом начале игры он никак не связан с задание ночного зверя.
 
@Max-man, Если выбрать вариант перестрелки, то не сможете разлочить ствол Барракуды и не получите скидки от Скипидара. Лучше всего именно третий вариант. Имхо.
 
Если кого заинтересует. Почти полностью решил проблему с ночью.
1 - Вход в локацию - если в пустошах ночь, отойди чуть-чуть назад, дождись утра и входи.
2 - Вечер1 - Если рядом есть переход в пустоши выйди и зайди утром. Минуты не пройдёт.
3 - Вечер2 - Если дело идёт к вечеру, а рядом есть где поспать. Спи.
 
Если кого заинтересует. Почти полностью решил проблему с ночью.
1 - Вход в локацию - если в пустошах ночь, отойди чуть-чуть назад, дождись утра и входи.
2 - Вечер1 - Если рядом есть переход в пустоши выйди и зайди утром. Минуты не пройдёт.
3 - Вечер2 - Если дело идёт к вечеру, а рядом есть где поспать. Спи.
Впервые слышу , что у кого то есть проблемы с наступлением ночи в игре .
 
Впервые слышу , что у кого то есть проблемы с наступлением ночи в игре .
Как ни странно(редкость но все же), но у меня бывают такие проблемы что в ночь(игровую) играть желания нет(яркость на максимум выставлять), хотя обычно на минимуме держу. Как способ с минимумом трат консерв в глобальных пустошах может и поможет, но лично я скорее к кроватке сбегаю
 
PlaySer,
alex,
Привет братья игроманы. Что-бы вы не говорили, а всё-таки всегда играть днём гораздо комфортнее.
Опять поделюсь своим.
В "интересные" места не захожу никогда, если нет заданий.
После получения задания "Ночной зверь", на 2 интересности получилось так что вход туда был ночью. (специально не искал, просто очередной переход между базовыми локациями) Ну я и вошёл, прошёл метров 50 и хотел посмотреть план локации. А кругом чернота, не видать ни хрена. И тут крестик прицела почернел. Ну я бабах, бабах, и кого там типа убил. Всплывает оповещение - вы убили "Ночного зверя"
Что-бы не было кривотолков.
Оружие на этот момент у меня было с уроном 36 и дальностью 105. А у меня самого точность 10 и оружейник 7.
 
Архисложная игра. Квест с Чёрным я судя по всему профукал. Наверное надо дождаться его исчезновения, а потом идти к работорговцам.
Подскажите хоть приблизительно где искать Вепря. В землях Атрии или в общей зоне?
 
Архисложная игра. Квест с Чёрным я судя по всему профукал. Наверное надо дождаться его исчезновения, а потом идти к работорговцам.
Подскажите хоть приблизительно где искать Вепря. В землях Атрии или в общей зоне?
Дождаться? Черного? Его и ждать не надо если попал на стоянку с посыла черного то после подхода к бункеру появится задание должено(или обновится не помню) вернутся на земли бункера поговорить с гекком и шмелем дальше к работорговцам и т.д

Вепрь земли атрии рядом с ними случайная локация
 
alex,
Спасибо.
Ничего не поделаешь, придётся переигрывать..
А Чёрного у работорговцев из принципа первым пристрелю.
 
alex,
Спасибо.
Ничего не поделаешь, придётся переигрывать..
А Чёрного у работорговцев из принципа первым пристрелю.
Зачем? Можно же заработать в будущем на нем да и задание одно без него не выполнить
 
Всем привет. Подскажите как найти бункер 13 и Парадиз? Мне документы расшифровал Феликс а не Академик и я не могу найти Вепря, чтоб остаток документов взять? Может я не то что-то делаю
 
Всем привет. Подскажите как найти бункер 13 и Парадиз? Мне документы расшифровал Феликс а не Академик и я не могу найти Вепря, чтоб остаток документов взять? Может я не то что-то делаю
Вот сначала найди Вепря на случайной локации , затем у него возьмёшь вторую часть документов . Эти две части документов отнеси Академику на расшифровку . Академик через несколько дней скинет тебе координаты Блокпоста 132 . Там и будет вход в бункер Х 13 Парадиз .
 
alex,
Привет. Прими мою искреннюю благодарность за помощь. С Чёрным наконец-то всё получилось.
 
ПОМОГИТЕ!
Где найти Урсура? Задание есть, а найти нигде не могу. Четырежды переигрывал, весь интернет перевернул, и всё бесполезно.
 
Назад
Сверху